Автор Тема: War of the Ring  (Прочитано 20993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blorm

War of the Ring
« Ответ #60 : 18 Февраль 2016, 17:36:06 »
Закинул исходники  https://yadi.sk/d/1PpHSRydm9GZR
Шрифт и сам хочу сделать побольше, но пока вся работа приостановлена (сдаю экзамены на раб.диплом). 

Приветствую!
PDF /База/События персонажей Св.народов\ карта "Фиал Галадриэли" в пул охоты добавляется жетон -2 (не 0)
PDF\База\База\Стратегические события  Св.народов\ карта "Неожиданная помощь\Без пощады" текст: "если броски атаки ИЛИ броски лидерства"  (не "если броски атаки И броски лидерства")

Вы лучше скажите номер карты  и тип так быстрее будет

Cобытия персонажей Св.народов\ карта "Фиал Галадриэли" 3/24
Стратегические события  Св.народов\ карта "Неожиданная помощь\Без пощады"  1/24

Смотрю только PDF. Древобород есть в файле PDF\ЛС\ЛС\Персонажи ЛС\Персонажи ЛС 2
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 17:38:56 »
     

    Оффлайн Baramon

    War of the Ring
    « Ответ #61 : 19 Февраль 2016, 08:49:15 »
    получается жетона -2 и нет в сканах и номер карты Неожиданная помощь\Без пощады" 2/24
       

      Оффлайн dim-kov

      War of the Ring
      « Ответ #62 : 19 Февраль 2016, 10:47:36 »
      Закинул исходники  https://yadi.sk/d/1PpHSRydm9GZR
      Шрифт и сам хочу сделать побольше, но пока вся работа приостановлена (сдаю экзамены на раб.диплом). 

      Приветствую!
      PDF /База/События персонажей Св.народов\ карта "Фиал Галадриэли" в пул охоты добавляется жетон -2 (не 0)
      PDF\База\База\Стратегические события  Св.народов\ карта "Неожиданная помощь\Без пощады" текст: "если броски атаки ИЛИ броски лидерства"  (не "если броски атаки И броски лидерства")

      Добрый день.
      "Броски атак и лидерства" - когда оформлял, думал, что будет понятнее так (т.е. доп. урон после всех бросков). Но раз возникает вопрос, то переделаю.
      "жетон -2" - это прокол. Смотрел свои старые файлы, там все верно -2. Что-то накосячил я при верстке (
      За поправки, спасибо. Если найдете еще, пишите.
      Пока нашел еще 2 ошибки: -две карты стратег.событий с номером 1\24 и -на карте персонажа Галадриэль 2 раза подряд слово "жетон".

      Закинул исходники  https://yadi.sk/d/1PpHSRydm9GZR
      Шрифт и сам хочу сделать побольше, но пока вся работа приостановлена (сдаю экзамены на раб.диплом). 

      в исходниках нет карт персонажей и в "верстка персонажи ЛС  финал.psd" нередактируемые карты как и в "верстка события ЛС финал.psd"
      выложите пожалуйста редактируемый вариант и еще нигде нет Промо Карты Древоборода



      ЛС нашел только в покарточной сборке. Позже выложу, когда до диска доберусь.   
       
         

        Оффлайн Baramon

        War of the Ring
        « Ответ #63 : 19 Февраль 2016, 10:50:20 »
        что значит покарточной?
           

          Оффлайн dim-kov

          War of the Ring
          « Ответ #64 : 19 Февраль 2016, 14:10:15 »
          что значит покарточной?
           
          Psd файл ЛС, где карты не сверстаны. Там и Древобород будет.
             

            Оффлайн Baramon

            War of the Ring
            « Ответ #65 : 19 Февраль 2016, 14:15:31 »
            редактировать там хоть можно или там все склеено? В любом случае давайте будет хоть толк
               

              Оффлайн dim-kov

              War of the Ring
              « Ответ #66 : 19 Февраль 2016, 20:59:14 »
              редактировать там хоть можно или там все склеено? В любом случае давайте будет хоть толк

              Да, все можно редактировать, толк будет :). Добавил 2 файла в папку PSD.

              Остальные ошибки подправил. В папку pdf добавил исправленные файлы, а jpeg-и заменил.
                 

                Оффлайн smile46

                War of the Ring
                « Ответ #67 : 21 Февраль 2016, 19:10:01 »
                Спасибо dim-kov за перевод правил LotME, можно теперь будет опробовать доп.
                По поводу исправления ошибок в картах базы: будет ли возможность выложить исправленные карты одним сверстанным файлом, т.к. карты уже распечатаны? Если такой возможности нет, напишите какие карты были исправлены.
                   

                  Оффлайн dim-kov

                  War of the Ring
                  « Ответ #68 : 24 Февраль 2016, 10:17:02 »
                  Спасибо dim-kov за перевод правил LotME, можно теперь будет опробовать доп.
                  По поводу исправления ошибок в картах базы: будет ли возможность выложить исправленные карты одним сверстанным файлом, т.к. карты уже распечатаны? Если такой возможности нет, напишите какие карты были исправлены.

                  Не за что. Перевод еще сыроват, да и верстка правил под оригинальные не помешала бы. Добавил новую папку "Ошибки" с исправленными картами.  https://yadi.sk/d/1PpHSRydm9GZR
                  Т.к. в допе введен термин "незавоеванный" (unconquered) , то  условие карты события персонажей Тени №28/24 тоже изменил. Остальные ошибки - грамматика. Кстати, скоро новый доп к Войне Кольца выходит.
                     

                    Оффлайн smile46

                    War of the Ring
                    « Ответ #69 : 24 Февраль 2016, 10:48:00 »
                    Спасибо за исправленные карты,в базу успел с играть только один раз - эмоции только положительные ,про новый доп тоже слышал, в коробке с базой был каталог на 2016 год  Ares Games, там было упоминание про новый доп - выход 2016(второй квартал).
                       

                      Оффлайн dim-kov

                      War of the Ring
                      « Ответ #70 : 27 Февраль 2016, 12:58:04 »
                      Работу над игрой пока приостановил. Уезжаю на 4 месяца. Доступ к интернету будет ограничен. Может кто и допилит игру за это время, все материалы для этого есть в открытом доступе.
                         

                        Оффлайн Baramon

                        War of the Ring
                        « Ответ #71 : 27 Февраль 2016, 13:00:01 »
                        я почти на всех картах успел поменять шрифты на более читаемые, в каком файле  искать -2 жетон ток не въеду. Как я закончу я выложу ес-но все
                           

                          Оффлайн dim-kov

                          War of the Ring
                          « Ответ #72 : 27 Февраль 2016, 16:35:16 »
                          я почти на всех картах успел поменять шрифты на более читаемые, в каком файле  искать -2 жетон ток не въеду. Как я закончу я выложу ес-но все

                          Жетон можно было вырезать из сканов... Я добавил в папку "Ошибки" карточку с этим жетоном - "Фиал Галадриэли".
                          За сим откланиваюсь, завтра улетаю :)     
                             

                            Оффлайн irbis

                            War of the Ring
                            « Ответ #73 : 04 Май 2016, 20:14:22 »
                            я почти на всех картах успел поменять шрифты на более читаемые, в каком файле  искать -2 жетон ток не въеду. Как я закончу я выложу ес-но все
                            получилось доделать, не планируете выложить?
                               

                              Оффлайн Baramon

                              War of the Ring
                              « Ответ #74 : 05 Май 2016, 21:56:11 »
                              с того момента дальше не продвинулся, скоро думаю возьмусь, конечно выложу как обещал как будет готово
                                 

                                Оффлайн tikitavy

                                War of the Ring
                                « Ответ #75 : 01 Июль 2016, 10:42:23 »
                                Ага, вот годный материал с тесеры: http://tesera.ru/article/792531/

                                Тут PnP сделанного автором игрового поля и карт для второй редакции с допом. Выложены исходники и версия для печати. На всякий случай я себе забрал: https://drive.google.com/open?id=0BwYfCEvdVGpGeXVGdGx4dHZUbTQ

                                Готово PnP?
                                   
                                  Поблагодарившие: Gigasaur, Dima Fe

                                  Оффлайн dim-kov

                                  War of the Ring
                                  « Ответ #76 : 09 Март 2017, 20:07:32 »
                                  Добавил сканы карт из дополнения  "Воины Средиземья" https://yadi.sk/d/2vdNJltq3FP7mi
                                  Потихоньку займусь переводом этого дополнения.
                                     

                                    Оффлайн Visp

                                    War of the Ring
                                    « Ответ #77 : 02 Февраль 2018, 18:23:33 »
                                    Готово PnP?
                                    Присоединяюсь к вопросу,есть ли у кого полностью собранное PnP?
                                      Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
                                       
                                      Поблагодарившие: tom