Автор Тема: Playing cards: different decks | Игральные карты: разные колоды  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зубрик

Незаслуженно обойдена вниманием на нашем форуме тема классических игральных карт. А тем временем в сети не так просто найти удобную и красивую колоду. Длительный процесс выбора "чего купить" обнаружил как нежелание многих издателей авторских колод делать разумные и удобные индексы и размеры карт (это только википедия считает, что есть всего два стандартных размера - как же!), так и авторов, свободно выкладывающих свои карты для самостоятельной печати (пусть не в типографском качестве, но для домашней печати и личного пользования вечерком на пару пасьянсов с красивой колодой очень даже замечательно) - за что им огромное спасибо!

Предлагаю собрать в этой теме PnP сборки (как авторские, так и собственные пересобранные колоды) таких найденных удобных и красивых игральных карт. Язык значения не имеет. Ваши ссылки на сборки буду добавлять в шапку темы.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2021, 18:17:53 »
    Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
     

    Оффлайн Зубрик

    UPD Очень извиняюсь, в колоде Bona Fide оказалась ошибка на 2 червей. Исправила, файл перезалила.

    Для тех, кто уже (как я) напечатал себе с ошибкой, ТУТ файл на перепечатку запоротой карты.
    « Последнее редактирование: 30 Январь 2021, 09:53:36 »
      Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
       
      Поблагодарившие: Джонни Саймак, ChupVulf, wynter17

      Оффлайн Зубрик

      UPD Исправлена 2 ♣ в колоде Ангелариум Свет. Файл перезалит. Отдельно исправленная карта ЗДЕСЬ.
        Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
         
        Поблагодарившие: ChupVulf

        Оффлайн Mamosik

          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.