Автор Тема: 450 вещей, которые вам слабо сделать в жизни (Стиль жизни) 18+  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mailaara

450 вещей, которые вам слабо сделать в жизни
Тема со сканами игры
Тесера | Купить

Год: 2017
Число игроков: 2-6
Рекомендуется игроков: -
Время партии: 15-25 минут
Возраст: 18+
Жанр: компанейская, викторина
Язык: Русский (Официальный)
Формат: (А4)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

pnp https://app.box.com/s/wr18cymnw0r7hr4v4h9r0eb25jui7nwi
pnp (4х4): https://app.box.com/s/sb2lru229dryaq893as5vyiph9dzkg4e
 
поке не появится нормальный скан, будет такое поле=) https://app.box.com/s/m10sg6bspo7y933u7toz3nbicezvsll6
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 20:47:07 »
     
    Поблагодарившие: Kariotip, KoTdeSigN, Merian, Gigasaur, Prizrakzla, wait, tonya1-55, Sedova, Pashaaa

    Оффлайн mialli

    Эмм... А почему такое странное расположение рубашек - вразброс с картами? Их предполагается выстригать и наклеивать вручную? Ну и отсутствие меток для резки тоже как-то напрягает.
       

      Оффлайн UAnonim

      А меня удивляет игра 18+ в детском разделе :)
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн mialli

        А меня удивляет игра 18+ в детском разделе :)

        Это что... это нас опять грабят?!  :o

           

          Оффлайн Mailaara

          Эмм... А почему такое странное расположение рубашек - вразброс с картами? Их предполагается выстригать и наклеивать вручную? Ну и отсутствие меток для резки тоже как-то напрягает.
          предлагаю сделать лучьше...мы с радостью оценим ваш труд. Только пожалуйста, возьмите за основу сырые сканы
          если б вы попросили сделать метки, я б с радостью сделала, а так...

          я никого не прошу скачивать свой вариант пнп, можно было обойтись и без притензий...
          « Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 09:31:57 »
             

            Оффлайн mialli

            Спасибо за предложение, но мой труд уже многократно оценен другими пользователями :D

            Не обижайтесь, но Ваше PnP нуждается в доработке: у карт с цифрами должны быть рубашки соответствующих цветов, у карт с числовыми табличками рубашка соответствующего цвета с человечками. Вроде по сканам это явно видно.

            PS И да, у нас принято прислушиваться к критике и стремиться сделать PnP максимально качественно  ;)
               

              Оффлайн Mailaara

              [кусь tikitavy]
              Не обижайтесь, но Ваше PnP нуждается в доработке: у карт с цифрами должны быть рубашки соответствующих цветов, у карт с числовыми табличками рубашка соответствующего цвета с человечками. PS И да, у нас принято прислушиваться к критике и стремиться сделать PnP максимально качественно  ;)
              я прислушиваюсь только к просьбам...критикуйте себе на здоровье, но сперва скажите спасибо за труд и время человека
              « Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 10:17:33 »
                 

                Оффлайн Kariotip

                но сперва скажите спасибо за труд и время человека
                Кто хочет сказать спасибо - тот скажет. А отвергать конструктивную критику потому что вам спасибо не сказали... это странная позиция, ей богу.

                И да. Игра 18+ в детском разделе... не ну вы чё в самом деле?

                Если убрать некоторые карты, то вполне, можно играть с детьми
                А если заредизайнить камасутру, то вполне себе детская акробатика получится, ага. ;D

                Оффлайн Mailaara

                А отвергать конструктивную критику потому что вам спасибо не сказали... это странная позиция, ей богу.
                хех, где я ее отвергала? я говорю о элементарном уважении к человеку и его труду, не более

                   

                  Оффлайн Kariotip

                  хех, где
                  Вот тут:
                  у карт с цифрами должны быть рубашки соответствующих цветов, у карт с числовыми табличками рубашка соответствующего цвета с человечками.

                  Оффлайн Mailaara

                  Вот тут:

                  это даже не смешно, я ни одним словом не опровергла ни одной критики в этом разделе
                     

                    Оффлайн Kariotip

                    Mailaara вам дают советы, а следовать им или игнорировать их дело ваше.

                    Оффлайн mialli

                    И да. Игра 18+ в детском разделе... не ну вы чё в самом деле?

                    Эх, ладно... Забирайте!  ::)
                    На самом деле, даже после корректировки игра, скорее, для подростков.
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Отсутствие меток для реза - это печаль, если что..

                      Оффлайн Mailaara

                      Отсутствие меток для реза - это печаль, если что..
                      метки там ненужны, все карты по размеру совпадают, вырезать нужно по серому контуру (я специяльно его сделала чтоб не связываться с метками), на картах с рубашкой тоже видна граница.
                      « Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 11:56:19 »
                         

                        Оффлайн Aksenia


                        И да. Игра 18+ в детском разделе... не ну вы чё в самом деле?
                        А если заредизайнить камасутру, то вполне себе детская акробатика получится, ага. ;D

                        Я играла с пятилетним ребенком, за исключением некоторых карточек. Поэтому так и написала.
                        Ну, в детском как-то комфортнее. Во взрослом: то не такое pnp, то не такой скан.
                        « Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 05:10:01 »
                           

                          Оффлайн UAnonim

                          Каэшн, это прерогатива чисто взрослого раздела ;)
                            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                             

                            Оффлайн Kariotip

                            Во взрослом: то не такое pnp, то не такой скан.
                            То не тот раздел...  ;D

                            Оффлайн Aksenia

                            Я поняла.
                               

                              Оффлайн Mailaara

                              в пнп нашла ошибку, карта с "0" была продублирована вместо "1" (желтая), приношу заранее извинения за это, в архиве уже исправлено. Добавили так же ссылку на более компактное пнп. Если кого-то смущают метки в виде линии, могу исправить
                                 
                                Поблагодарившие: Kariotip, UAnonim, Farmacevt, wait