Автор Тема: Gears of War - редизайн + фан.доп.  (Прочитано 8333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUCHA

Gears of War - редизайн + фан.доп.
« : 20 Апрель 2020, 02:20:38 »
Всем добра!
Сейчас в планах:
1) небольшой редизайн  всех карт и компонентов кроме самих тайлов уровней.
2) перевод с учётом f.a.q разработчиков.
3) интерфейс / планшеты с большей информативностью
4) свое дополнение с новым вооружением, персонажами, монстрами, миссиями. Планирую добавлять миссии с боссами типа Левиафана т.д. + технику, турели, но эти вещи будут реализованы  в самом конце.
5) режим миссий за локустов, где нам понадобиться уничтожать людей элитными бойцами в лице Рапса,Скоржа и так далее.
6) все миссии будут подготовлены для игры до 5 игроков.

Собственно хотелось бы услышать пожелания,советы и ваши идеи по новшествам, которые можно добавить в игру в дополнении.

Оффлайн BUCHA

Gears of War - редизайн + фан.доп.
« Ответ #1 : 21 Апрель 2020, 02:28:59 »
В общем то пока не спешно шаблоны готовятся. Персонажи готовы. Надеюсь,что тема отклик все же получит.

Оффлайн asefmiqdad

Gears of War - редизайн + фан.доп.
« Ответ #2 : 21 Апрель 2020, 06:23:09 »
I always thought that the boards looked too dark, if they can be brightened up a bit, that would be great.
     

    Оффлайн BUCHA

    Gears of War - редизайн + фан.доп.
    « Ответ #3 : 21 Апрель 2020, 07:47:36 »
    I always thought that the boards looked too dark, if they can be brightened up a bit, that would be great.

    first wish was do it with brightest colors like GoW 3, but decide to do just updated base version with more contrast and HD. + start editiable platform for all guys for custom expansions.
    now beta template for characters.

    Оффлайн Neo79

    Gears of War - редизайн + фан.доп.
    « Ответ #4 : 21 Апрель 2020, 15:59:44 »
     А вы видели прошлую, старую тему по этой игре? http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11634.msg82308#msg82308
    Не списывались с её автором? По не известным причинам он её забросил, а осталось очень много готовых наработок. Готов наверное весь редизайн карт и тд. Спишитесь с Ханом Тохтамышем. У меня осталось кое что, но я не имею морального права передать их Вам без его согласия.
    « Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 16:04:25 »
       
      Поблагодарившие: Ordoheretycus

      Оффлайн BUCHA

      Gears of War - редизайн + фан.доп.
      « Ответ #5 : 21 Апрель 2020, 20:57:08 »
      А вы видели прошлую, старую тему по этой игре? http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11634.msg82308#msg82308
      Не списывались с её автором? По не известным причинам он её забросил, а осталось очень много готовых наработок. Готов наверное весь редизайн карт и тд. Спишитесь с Ханом Тохтамышем. У меня осталось кое что, но я не имею морального права передать их Вам без его согласия.
      А попробую написать! спасибо! Возможно там уже есть все то, что я планирую внести в игру) Черт возьми, написал автору)

      Post Merge: 22 Апрель 2020, 13:12:59
      Как выглядит в сравнении фигурки и карты.



      Оффлайн BUCHA

      Gears of War - редизайн + фан.доп.
      « Ответ #6 : 26 Апрель 2020, 14:47:22 »
      Осталась мелочевка с персонажами. Тема мертвая, но может кому интересно поучаствовать ? =)
      На данный момент ждем интересные абилки для персонажей и снаряжение. Пишите какое снаряжение хотели бы увидеть в игре, абилки снаряжения и абилки персонажей.

      Оффлайн chester4ka

      Gears of War - редизайн + фан.доп.
      « Ответ #7 : 27 Апрель 2020, 22:25:52 »
      Может стоит заменить цвет шрифта вооружения на белый? Черный плохо читается на красном фоне.
         
        Поблагодарившие: Ordoheretycus

        Оффлайн BUCHA

        Gears of War - редизайн + фан.доп.
        « Ответ #8 : 28 Апрель 2020, 02:07:26 »
        Может стоит заменить цвет шрифта вооружения на белый? Черный плохо читается на красном фоне.
        Как ни странно в ТТС вроде как все более чем четко читается. Но всегда можно поменять. Будем тестировать.
        На данный момент готово 43 персонажа включая 4 базовых. Пока для теста. Сейчас добивать оружие собираюсь, но вот не могу с дизайном разобраться.

        Оффлайн pla

        Gears of War - редизайн + фан.доп.
        « Ответ #9 : 28 Апрель 2020, 08:36:18 »
        Не совсем понятно. Вы файлы готовите для ТТС или как доп для тех у кого есть база?
           

          Оффлайн BUCHA

          Gears of War - редизайн + фан.доп.
          « Ответ #10 : 28 Апрель 2020, 11:38:35 »
          Не совсем понятно. Вы файлы готовите для ТТС или как доп для тех у кого есть база?
          оба варианта. По сколько база только на английском, то тут редизайн чутка +  мое дополнение будет. Размеры карт будут отличаться немного от оригинала в меньшую сторону. В ТТС тесты будут, также на форум тестовый вариант будет выложен как все будет готово. ДУмаю нет смысла отдельно персонажей выкладывать, отдельно оружие и т.д.

          Оффлайн elbourrinos

          Gears of War - редизайн + фан.доп.
          « Ответ #11 : 28 Апрель 2020, 13:59:46 »
          great job...i'm so exciting  to see all stuff..
          thanks you so much for this work.
             

            Оффлайн Nikrist666

            Gears of War - редизайн + фан.доп.
            « Ответ #12 : 28 Апрель 2020, 16:31:37 »
            Очень интересно,жду результата))
               

              Оффлайн Mamosik

              Gears of War - редизайн + фан.доп.
              « Ответ #13 : 28 Апрель 2020, 16:55:48 »
              Бучаааааа. Доделал правила бэнг
                Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                 

                Оффлайн BUCHA

                Gears of War - редизайн + фан.доп.
                « Ответ #14 : 28 Апрель 2020, 21:46:02 »
                1)Нужна помощь. Не пойму сколько и какие карты включены в колоду особого оружия ? В русском пнп один набор, в испанском другой, в американском третий и это при одинаковом количестве !! При этом  у одних вообще нет пистолета Болток, у других 2 огнемета, хотя в дополнении их 4 добавлено как я понял.
                Есть у кого точный кард лист ?

                2)elborinnos. now complete only characters 40+ and base game weapons. Custom characters abd weapons need many tests. And i need guy with good english knowledges, for help with translate it on english.

                3) мамосик, я ещё вернусь к бэнгу после этого проекта. В планах ещё перевод дополнения испанского к Спартаку ,но бэнг в приоритете,так как  нужно косяки править и свой доп.доделывать :)   правила ещё буду делать в любом случае. Просто этот процесс самый громоздкий и нудный.

                Оффлайн Mamosik

                Gears of War - редизайн + фан.доп.
                « Ответ #15 : 29 Апрель 2020, 02:03:19 »
                Я слежу за тобой. О_о
                  Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                   
                  Поблагодарившие: BUCHA

                  Оффлайн BUCHA

                  Gears of War - редизайн + фан.доп.
                  « Ответ #16 : 30 Апрель 2020, 01:29:30 »
                  Практически готово все оружие (официальное + неофициальное). Следом буду обновлять приказы.
                  ПС. Есть ли у кого покупная коробка? Не могу понять какие карты должны быть в колоде случайного и особого оружия.


                  Оффлайн Neo79

                  Gears of War - редизайн + фан.доп.
                  « Ответ #17 : 30 Апрель 2020, 14:08:13 »
                  Практически готово все оружие (официальное + неофициальное). Следом буду обновлять приказы.
                  ПС. Есть ли у кого покупная коробка? Не могу понять какие карты должны быть в колоде случайного и особого оружия.
                  Вот тут подробно, где какое. https://yadi.sk/i/dwPTLX3wGuqmTA
                     

                    Оффлайн BUCHA

                    Gears of War - редизайн + фан.доп.
                    « Ответ #18 : 01 Май 2020, 02:49:02 »
                    Благодарю! Рассмотрю и сделаю в должном формате все)
                    Сейчас в работу буду брать карты приказов.  Оружие и персонажи готовы на 100% - остался только тест и правки текста (названий, орфографии,постановки текста)
                    Готов стол для теста в ТТС с первыми наработками





                    Post Merge: 01 Май 2020, 17:55:37
                    Обновленные приказы. С радостью выслушаю идеи по интересным вариациям приказов)


                    Оффлайн BUCHA

                    Gears of War - редизайн + фан.доп.
                    « Ответ #19 : 02 Май 2020, 16:00:17 »
                    Первые наброски миссий


                    Закончил с картами активации ИИ и базовыми врагами.

                    Остались монстры и миссии базовой игры. После чего перейду к подготовке неофициальных карт ИИ, миссий и монстров.