Автор Тема: Изготовление настольных игр под заказ (Украина, СНГ)  (Прочитано 29135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apdayk

Изготавливаю настольные игры по индивидуальным заказам.
Сделать могу все что угодно, если договориться.
Так же изготавливаю отдельные игровые элементы (карты, тайтлы, фишки, поле и т. д.)
sheva210885@gmail.com

>Отзывы клиентов (Google Диск)<

Обновлено 09.01.2020
Актуальное качество 

>Спартак (Spartacus: A Game of Blood & Treachery) (Google Диск)<
>Фото обзор ПНП Спартак (Spartacus: A Game of Blood & Treachery)<
>Видео демонстрация поля (Google Диск)<

>Спартак - Кровавое Издание / SPARTACUS - Bloody Edition (Google Диск)<
>Обзор клиента на YouTube<

>Runebound 3 (Google Диск)<

Мои техники изготовления
>Как я делаю поле для настольной игры<
>Фото обзор изготовление миниатюр к игре Спартак<
>Как я делаю жетоны<
>Как я делаю боксы для игр.<

« Последнее редактирование: 18 Май 2020, 23:33:39 »
     
    Поблагодарившие: MaximuS88, Zuku

    Оффлайн flyalexander

    • Новичок
    • Сообщений: 4
      • Просмотр профиля
    Привет.
    Можна мне в ЛС цену на весь Eldrich Horror, желательно, на английскую версію?
       

      Оффлайн Apdayk

      Добрый день, ответ в ЛС.
      « Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 15:59:10 »
         

        Оффлайн BUCHA

        еще раз спасибо) Все никак не нарадуюсь.

        Оффлайн MaximuS88

        • Новичок
        • Сообщений: 0
        • Пол: Мужской
          • Просмотр профиля
        Приветствую!
        Написал в лс о Андоре,допам к Пандемии и 7 чудесах:Дуэле с допом,жду ответа)
        Спасибо!
        « Последнее редактирование: 04 Февраль 2020, 13:24:18 »
           

          Оффлайн Apdayk

          Добрый день.
          Смотрите на Email
             

            Оффлайн s2601d

            • Новичок
            • Сообщений: 1
              • Просмотр профиля
            Доброго времени суток Apdayk.
            У меня несколько вопросов, какова стоимость PnP Спартак - Кровавое Издание с Fat Tony изменениями в дизайне и домами, с ламинацией, и сколько по времени может занять у Вас изготовление?
            Что туда войдёт по мимо принта, карт, поля, и домов с жетонами или о любых компонентах можно договориться, например о таких как ящик фигурирующий в видео из шапки? И главный вопрос возможно ли будет осуществить доставку через DHL, USPS или любой другой курьерской службой доставки в Латвию?
            « Последнее редактирование: 16 Май 2020, 01:07:39 »
               

              Оффлайн Mirage

              Добрый день.
              Нужны дополнения Удача и Слава, Мудрость и Война (к игре Цивилизация).
              Дополнение Первопроходцы и Пираты (к игре Колонизаторы).
              Дополнение Broodwar (к игре StarCraft).

              Если у Вас есть возможность сделать что-то из этого списка, хотел бы узнать цену. Территориально я в Киеве.
              Спасибо.
                 

                Оффлайн Apdayk

                Добрый день.
                Нужны дополнения Удача и Слава, Мудрость и Война (к игре Цивилизация).
                Дополнение Первопроходцы и Пираты (к игре Колонизаторы).
                Дополнение Broodwar (к игре StarCraft).

                Если у Вас есть возможность сделать что-то из этого списка, хотел бы узнать цену. Территориально я в Киеве.
                Спасибо.
                Добрый.
                Ответ в ЛС.
                   

                  Оффлайн s2601d

                  • Новичок
                  • Сообщений: 1
                    • Просмотр профиля
                  Если это возможно Apdayk, можно на мои вопросы выше получить тоже ответ в лс.
                     

                    Оффлайн Apdayk

                    Если это возможно Apdayk, можно на мои вопросы выше получить тоже ответ в лс.
                    Добрый день.
                    Ответ в ЛС.
                       

                      Оффлайн proger2019

                      Мой опыт заказа ПнП Спартак Bloody Edition у Apdayk.
                      Дальше будут просто сухие факты, никаких выводов не предлагаю.

                      6 января - первое письмо от меня с первыми вопросами
                      10 января - отправил предоплату, изготовления началось
                      24 января - небольшие расхождения в цене части компонентов, продавец случайно ввёл в заблуждение. Пересогласовали, продолжили.
                      7 февраля - работа окончена, начали готовить отправку из Украины в Новосибирск
                      12 февраля - продавец озвучил стоимость отправки 475 грн
                      14 февраля - оплатил стоимость отправки и вторую часть стоимости игры
                      18 февраля - продавец отправил игру
                      24 марта - написал продавцу, что посылка застряла на границе и не двигается уже почти месяц
                      25 марта - продавец и я предпринимали попытки понять, что там происходит
                      4 апреля - посылка "ожила" и поехала обратно отправителю
                      10 апреля - я написал продавцу, что посылка в его отделении
                      15 апреля - продавец забрал игру
                      22 апреля - попросил отправить посылку повторно
                      23 апреля - продавец пошёл уточнять стоимость отправки
                      28 апреля - получил официальный ответ от российской таможни о причинах заворачивания посылки: "в ходе проверки документов посылки ... был установлен факт отсутствия документов... таможенная декларация CN 23... со сведениями о наименовании и количестве товаров, стоимости товаров и валюте оценке, весе товаров брутто. ... В связи с отсутствием этих сведений было отказано в регистрации."
                      30 апреля - повторно тормошу продавца, спрашиваю о состоянии наших дел
                      3 мая - продавец отписался, сказал, что скоро уточнит стоимость отправки
                      8 мая - снова тормошу продавца
                      8 мая - продавец пишет, что ему "сказали" что из-за карантина ситуация может повториться и готов ли я рискнуть
                      8 мая - я недоумеваю, как неправильное оформление посылки связано с карантином и как это всё может снова повториться и заявляю, что готов.
                      13 мая - я присылаю свои данные для отправки повторно и получаю стоимость отправления 600 грн. Спрашиваю, почему возросла стоимость отправки- молчок.
                      15 мая - оплатил и известил продавца
                      16 мая - продавец отправил посылку
                      7 июня - посылка успешна дошла на мою почту, но я уже успел переехать за время этой эпопеи в другой город
                      20 июня - забрал посылку

                      Подвожу логистические и финансовые итоги:
                      Игра достигла моего филиала почты через 121 день после заявления продавца о готовности игры.
                      Общая стоимость пересылки составила для меня 1075 грн или ~3000 руб.
                      Стоимость игры в уменьшенной по моей инициативе комплектации составила сопоставимую сумму с доставкой (данные о стоимости изготовления осознанно не разглашаю, не знаю, принято тут так или нет).

                      Теперь о качестве:
                      Аккуратность страдает, так на игровом поле есть "шишабарки" и "коцки", видно содранную бумагу на лицевой стороне. Линейный размер дефектов до 2 см. Это не связано с транспортировкой, упаковано всё было надёжно.
                      Рубашки карт смещены относительно друг-друга на 1-7 мм, вплоть до обрезки элементов картинки рубашки. На сколько это делает их краплёными затрудняюсь сказать, всё-таки их много и они все такие "кто в лес, кто по дрова". Жетоны вырублены отлично и ровно.
                      Все карты имеют глянцевой бликующее покрытие, явно ламинация. Для меня это было неожиданностью, но с другой стороны, я и не уточнял свои требования на этот счёт. Хотя купленные 600 матовых качественных протекторов теперь меня явно не спасут, но может в других играх применю.

                      Если будут сомнения в реальности описанного выше, могу предоставить все пруфы, от скринов переписки до фото готового продукта.
                         

                        Оффлайн weballin

                        7 февраля - работа окончена, начали готовить отправку из Украины в Новосибирск
                        Вот не панимаю, в Новосибе закрыли все цифровые типографии?!
                           

                          Оффлайн Apdayk

                          Мой опыт заказа ПнП Спартак Bloody Edition у Apdayk.
                          Дальше будут просто сухие факты, никаких выводов не предлагаю.

                          6 января - первое письмо от меня с первыми вопросами
                          10 января - отправил предоплату, изготовления началось
                          24 января - небольшие расхождения в цене части компонентов, продавец случайно ввёл в заблуждение. Пересогласовали, продолжили.
                          7 февраля - работа окончена, начали готовить отправку из Украины в Новосибирск
                          12 февраля - продавец озвучил стоимость отправки 475 грн
                          14 февраля - оплатил стоимость отправки и вторую часть стоимости игры
                          18 февраля - продавец отправил игру
                          24 марта - написал продавцу, что посылка застряла на границе и не двигается уже почти месяц
                          25 марта - продавец и я предпринимали попытки понять, что там происходит
                          4 апреля - посылка "ожила" и поехала обратно отправителю
                          10 апреля - я написал продавцу, что посылка в его отделении
                          15 апреля - продавец забрал игру
                          22 апреля - попросил отправить посылку повторно
                          23 апреля - продавец пошёл уточнять стоимость отправки
                          28 апреля - получил официальный ответ от российской таможни о причинах заворачивания посылки: "в ходе проверки документов посылки ... был установлен факт отсутствия документов... таможенная декларация CN 23... со сведениями о наименовании и количестве товаров, стоимости товаров и валюте оценке, весе товаров брутто. ... В связи с отсутствием этих сведений было отказано в регистрации."
                          30 апреля - повторно тормошу продавца, спрашиваю о состоянии наших дел
                          3 мая - продавец отписался, сказал, что скоро уточнит стоимость отправки
                          8 мая - снова тормошу продавца
                          8 мая - продавец пишет, что ему "сказали" что из-за карантина ситуация может повториться и готов ли я рискнуть
                          8 мая - я недоумеваю, как неправильное оформление посылки связано с карантином и как это всё может снова повториться и заявляю, что готов.
                          13 мая - я присылаю свои данные для отправки повторно и получаю стоимость отправления 600 грн. Спрашиваю, почему возросла стоимость отправки- молчок.
                          15 мая - оплатил и известил продавца
                          16 мая - продавец отправил посылку
                          7 июня - посылка успешна дошла на мою почту, но я уже успел переехать за время этой эпопеи в другой город
                          20 июня - забрал посылку

                          Подвожу логистические и финансовые итоги:
                          Игра достигла моего филиала почты через 121 день после заявления продавца о готовности игры.
                          Общая стоимость пересылки составила для меня 1075 грн или ~3000 руб.
                          Стоимость игры в уменьшенной по моей инициативе комплектации составила сопоставимую сумму с доставкой (данные о стоимости изготовления осознанно не разглашаю, не знаю, принято тут так или нет).

                          Теперь о качестве:
                          Аккуратность страдает, так на игровом поле есть "шишабарки" и "коцки", видно содранную бумагу на лицевой стороне. Линейный размер дефектов до 2 см. Это не связано с транспортировкой, упаковано всё было надёжно.
                          Рубашки карт смещены относительно друг-друга на 1-7 мм, вплоть до обрезки элементов картинки рубашки. На сколько это делает их краплёными затрудняюсь сказать, всё-таки их много и они все такие "кто в лес, кто по дрова". Жетоны вырублены отлично и ровно.
                          Все карты имеют глянцевой бликующее покрытие, явно ламинация. Для меня это было неожиданностью, но с другой стороны, я и не уточнял свои требования на этот счёт. Хотя купленные 600 матовых качественных протекторов теперь меня явно не спасут, но может в других играх применю.

                          Если будут сомнения в реальности описанного выше, могу предоставить все пруфы, от скринов переписки до фото готового продукта.

                          По поводу отправки.
                          Тайменгов у меня точных нет, но в целом согласен затянулось.
                          Как связан карантин к проблемами на почте, не знаю, так сказали.
                          Цена на пересылку выросла, вопрос опять к почте.
                          По картам.
                          Смещение на рубашках есть, сложно отловить.
                          Попробую учесть
                          В данной игре это не критично.
                          Ламинация идет на 90% игровых компонентов.
                          По полю
                          Я не понял что за 2 см.
                          Так же хочу обратить ваше внимание на особенности поля, которые Вы не встретите в заводских копиях.
                          Рамка которая не позволит механическим воздействием изнашивать поле и изображение на нем по краям поля.
                          Металлические уголки, защитная пленка на самом поле что убережет поле от затирания и выгорания.
                          Надежная сборка которая сводит к нулю вероятность расслоения, или разрыва от износа изгибаемых швов.
                          Подробней можно почитать о особенностях моего метода изготовления поля в конце поста.
                          За жетоны спасибо.
                          О качестве в целом.
                          В теме у меня много фотографий с моими работами.
                          Фотографии все "живые" без фотошопа и приукрась.
                          Все они выкладываются мною именно для того что бы можно было составить мнение стоит ли обращаться к мне или нет.
                          Мелкие коцки неизбежны.
                          Все делается в ручную.
                          Это долгий и кропотливый труд, и переделывать с нуля игровое поле по причине незначительных дефектов не целесообразно.
                          Так же нужно учесть что к ПНП вполне уместно предъявлять претензии в сравнении с заводской точностью изготовления компонентов, но не стоит забывать о преимуществах которыми обладают мои игры, и которыми за частую не могут похвастаться заводские копии.
                          Долговечность, высокое качество картона и других компонентов, надежность, все покрывается пластиком и т. д.
                          Об этом можно подробней узнать в серии моих руководств о том как я делаю свои компоненты.

                          Мои техники изготовления
                          >Как я делаю поле для настольной игры<
                          >Фото обзор изготовление миниатюр к игре Спартак<
                          >Как я делаю жетоны<
                          >Как я делаю боксы для игр.<
                          « Последнее редактирование: 22 Июнь 2020, 08:34:58 »