Автор Тема: Tainted Grail: The Fall of Avalon / Осквернённый Грааль. Падение Авалона  (Прочитано 64424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LeXX6661

ох и ах, 88 листов только на карты делают больно, а сколько журнал?
Один лист журнала это более или менее лист А4, а в журнале 200 страниц, получаем на журнал 100 листов уйдет если двухстороннюю печать делать.
     

    Оффлайн Sairon270

    Журнал завтра "залью". Ребят покупаю бумага ламонд 220 двухсторонняя 50листов по 390р
    Краски уходит максимум мл 3-10разеых чернил на 100 лст. В основном чёрная, немизида распечатал, почти 70лст двусторонних, ушло 10мл чёрной краски и остальной максимум мл по 2-3. Как бы в любом случае это в разы, разы дешевле... Принтер 6 цветныйу меня л805
       

      Оффлайн LeXX6661

      Принтер 6 цветныйу меня л805
      Принтер с снпч?
         

        Оффлайн Sairon270

           

          Оффлайн LeXX6661

          И как печатающая головка чувствует себя в вашем принтере? У меня два принтера с снпч было, поначалу нормально было но потом я замучивался чистить и промывать печатающую головку, в итоге отказался от этой затеи. От левой краски засоряются головки на раз, и потом не реально их реанимировать.
             

            Оффлайн duckbill

            Отлично чувствует головка. Главное не лить левую краску и раз в неделю печатать хоть пару листов. Всё.
            Epson 1410 за пять лет отбегал уже несколько тысяч страниц. Всё в полном порядке.
               

              Оффлайн Sairon270

              И как печатающая головка чувствует себя в вашем принтере? У меня два принтера с снпч было, поначалу нормально было но потом я замучивался чистить и промывать печатающую головку, в итоге отказался от этой затеи. От левой краски засоряются головки на раз, и потом не реально их реанимировать.

              Да, я лью оригинал, покупаю по скидкам по 500-800р, и печатаю стабильно раз в недельку что то. Ну иногда завозбушивается, шприцом пару раз приходится полазить.

              Post Merge: 25 Ноябрь 2020, 18:43:42
              Отлично чувствует головка. Главное не лить левую краску и раз в неделю печатать хоть пару листов. Всё.
              Epson 1410 за пять лет отбегал уже несколько тысяч страниц. Всё в полном порядке.
              У друга епсон, уже 10 лет, лет не оригиналы, все ок. Вот теперь на перепутии, рискнуть не рискнуть. Так не пробовал не разу, но на оргигенале получаются очень красивые и красочные карточки. Немезида вообще огонь получилась. Грал. Тоже хочу идеальным сделать. А первое моё пнп это старкрафт, среднее ко вышло.
              « Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2020, 18:46:07 »
                 

                Оффлайн bengan777

                Никто не планирует пилить мод для TTS?)
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  Никто не планирует пилить мод для TTS?)
                  Причём для этой игры - это, наверное, лучший вариант.

                  Оффлайн pAnAp

                  Никто не планирует пилить мод для TTS?)
                  если бы был англ мод....

                  а для чего ттс мод граалю?) игра и так "коллективное чтение книги", а будет "собрались 4 человека перед экранами мониторов почитать совместно книжку на ночь"?)
                  « Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2020, 10:36:47 »
                     

                    Оффлайн bengan777

                    pAnAp ,
                    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2036962707&searchtext=
                    а для чего ттс мод граалю?)
                    Для того же для чего он GloomHaven_у)
                    1. Не надо печатать 100500 листов и хранить дома цать килограмм бумаги
                    2. Удобное сохранение
                    3. Плюшки скриптов (если таковые запилят)
                    « Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2020, 14:36:22 »
                       

                      Оффлайн Sairon270

                         
                        Поблагодарившие: bengan777, expain

                        Оффлайн expain

                        https://yadi.sk/d/1qImKQ3wtVzFxA

                        Ребят, вот журнал.
                        Спасибо, собираюсь сегодня по чёрной пятнице покупать, но, в любом случае, забрал и этот журнал )
                           

                          Оффлайн Sairon270

                          pAnAp ,
                          https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2036962707&searchtext=Для того же для чего он GloomHaven_у)
                          1. Не надо печатать 100500 листов и хранить дома цать килограмм бумаги
                          2. Удобное сохранение
                          3. Плюшки скриптов (если таковые запилят)

                          Тоже не понимаю прикола ттс. Это же настольная игра,  сесть с людьми, живые эмоции. Комп и настольная игра, по мне так это что то не правильное. Как селёдка с кефиром. Я на оборот вылез из комп игр и пересел на настольки...
                             

                            Оффлайн pAnAp

                            Для того же для чего он GloomHaven_у)
                            укол бы не в "много компонентов", а в "игровой процесс"=)

                            мод гляну

                            Post Merge: 26 Ноябрь 2020, 20:46:33
                            Это же настольная игра,  сесть с людьми, живые эмоции.
                            не всегда можно поблизости найти людей, которые готовы поиграть в интересную тебе игру.
                            к сожалению.
                            утрировано: "либо в гавань по ттс, либо вживую в свинтуса"=(
                            « Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2020, 20:46:33 »
                               

                              Оффлайн bengan777

                              укол бы не в "много компонентов", а в "игровой процесс"=)
                              Ну, я Шерлока и Тайны Аркхэма прошел по скайпу)) По другому скорее всего так и не поиграл бы(
                                 

                                Оффлайн pAnAp

                                Ну, я Шерлока и Тайны Аркхэма прошел по скайпу)) По другому скорее всего так и не поиграл бы(
                                да уж...ну всё равно лучше так, чем "печатать и на полку складывать"...

                                Post Merge: 27 Ноябрь 2020, 08:10:25
                                https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2036962707&searchtext=
                                мод посмотрел.
                                почему сами не хотите сделать? не сложно ведь при наличии уже сканов то...
                                « Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2020, 08:14:22 »
                                   

                                  Оффлайн acselerator

                                     

                                    Оффлайн bengan777

                                    почему сами не хотите сделать?
                                    Я примерно представляю себе как оно делается, да и инструкции на форуме были. Просто не делал ни разу пока)
                                    Если никто не сделает возможно запилю сам, со временем))
                                       

                                      Оффлайн pAnAp

                                      Я примерно представляю себе как оно делается
                                      при должном инструментарии, за выходные можно сделать.
                                      если соберётесь делать и будут вопросы, пишите.  (сам бы запилил, если бы играть собирался, но жанр не мой)

                                      0) сделать форк англ мода
                                      1) декардом чуть подредактировать шаблоны и нагенерировать все текстуры
                                      2) залить в ттс на диск все текстуры (выписать адреса ссылок новых)
                                      3) сделать текстовик формата:
                                      англ ссылка на текстуру = ссылка на рус тектуру
                                      4) попросить у Dimon_II  массреплейс и прогнать через неё файл мода  (подсунуть файл из пункта 0 и пункта3).
                                      5) получившийся файл залить в ттс
                                      готово

                                      6) для полного счастья перерисовать подложки текстур (подписи карт).

                                      массреплейс на форуме вроде не выкладывали тк "слишком простая, кому она нужна". но её очень удобно в англ ттс модах подменять адреса ссылок.


                                      могу помочь с пунктом 1 (текстуры нагенерировать)
                                      « Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2020, 10:51:56 »
                                         
                                        Поблагодарившие: bengan777