Автор Тема: Tainted Grail: The Fall of Avalon / Осквернённый Грааль. Падение Авалона  (Прочитано 65434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sairon270

Ребят, на днях займусь ПНП дальше, просто пришёл 3д принтр. С ним ковырялся всю неделю, если не больше. (и то, великой пользы не извлёк. Переделывал стол под принтер, место мало, разбирался с самим принтером, искал похожие модельки  для граля и немезида и т.п.) По этому руки не доходили.
Если кто уже печатал на струйниках с 6 цветами, покажите как получилось, а то переживал, правильно ли подобрано высветление, нету пережегов цвета, ну или на оборот, не сильно ли тёмные цвета?

Post Merge: 03 Декабрь 2020, 20:06:06
https://tesera.ru/images/items/1357008/1600x1200xsxy/photo.jpg
Ребят а откуда этих персонажей брать? Я так поеял там тот самый осел, наив и ещё 2 мне не известных. Откуда брать их колоды и планшеты?

Post Merge: 04 Декабрь 2020, 16:22:23
Ребят завтра скину все жетоны и всю байду, игра будет полностью готова
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2020, 16:22:23 »
     
    Поблагодарившие: Mamosik

    Оффлайн LeXX6661

    Ребят а откуда этих персонажей брать? Я так поеял там тот самый осел, наив и ещё 2 мне не известных. Откуда брать их колоды и планшеты?
    Эти персонажи из дополнений. Они ещё не вышли на русском, в следующем году только издадут Крауды.
       
      Поблагодарившие: Sairon270

      Оффлайн Mamosik

      https://yadi.sk/d/83h0jYm_7Mxv0A?w=1
      кубики грааль оба д6
        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
         
        Поблагодарившие: bengan777, Алекс@ндр

        Оффлайн Mamosik

        добавил в свою папку планшеты с метками реза, персонажей с метками реза, мобов и предтечи, письма и карту на печать.
        так же выкладываю книгу приключений. все не моё я только собрал и немного доделал
        можете добавить в общую сборку, если сочтете качество приемлемым
          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
           
          Поблагодарившие: bengan777, Алекс@ндр

          Оффлайн Sairon270

          добавил в свою папку планшеты с метками реза, персонажей с метками реза, мобов и предтечи, письма и карту на печать.
          так же выкладываю книгу приключений. все не моё я только собрал и немного доделал
          можете добавить в общую сборку, если сочтете качество приемлемым

          Потом добавлю, ну там надо доделывать и переделывать. На планшетах персонажей, вырезы куда вставляются сами персонажи, лучьше сделать прямыми или под несколько градусов, потому что картон сложно резать с такими фигурныйми изгибами. Так же седлать оборот писем и карты, под старину, а то получается перед будет такой старый а с зади белы лист бумаги.
          « Последнее редактирование: 16 Декабрь 2020, 16:41:26 »
             

            Оффлайн Mamosik

            А что если сзади на письмо сделать карту?
              Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
               

              Оффлайн LeXX6661

              добавил в свою папку планшеты с метками реза,
              А пятый планшет вы сделали под Ниав? А почему вы решили скопировать планшет именно Червяка?
                 

                Оффлайн Mamosik

                Тут косяк

                Post Merge: 16 Декабрь 2020, 21:54:06
                Нет не косяк с планшетами там 5 разных. Просто перепутаны червяк и ниав
                « Последнее редактирование: 16 Декабрь 2020, 21:54:06 »
                  Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                   

                  Оффлайн Sairon270

                  А пятый планшет вы сделали под Ниав? А почему вы решили скопировать планшет именно Червяка?
                  Просто последний попался вобработ. Вот с него и сделал планшет для наив. Ведь у нее нет личного (красненького) планшета.
                     

                    Оффлайн zyablitsin

                    Либо я слепой, либо в сборке отсутствует карта Бой 15/25 З. Вместо неё, если я правильно понял логику сборки, находится карта Бой 12/25 З. Лист 9. Верхний ряд. 3-я карта.
                       

                      Оффлайн expain

                      Либо я слепой, либо в сборке отсутствует карта Бой 15/25 З. Вместо неё, если я правильно понял логику сборки, находится карта Бой 12/25 З. Лист 9. Верхний ряд. 3-я карта.

                      Там 2 одинаковые карты, в оригинале они по разному пронумерованы, в пнп сборке они две повторные
                         

                        Оффлайн zyablitsin

                        Там 2 одинаковые карты, в оригинале они по разному пронумерованы, в пнп сборке они две повторные
                        Они есть, 11 и 12 во втором ряду, а 15 это совсем другая карта.
                        Карта 15 это Бросок.
                        https://imgur.com/a/SspDBiK
                        а не Смена позиции
                        https://imgur.com/a/7nmJLl1
                        « Последнее редактирование: 08 Январь 2021, 14:31:58 »
                           

                          Оффлайн Blackdra

                          По-моему, личная колода дипломатии Арева перепутана. Там половина карт боя
                             

                            Оффлайн zyablitsin

                            По-моему, личная колода дипломатии Арева перепутана. Там половина карт боя
                            Я вообще решил не париться разобрать на карты в Фотошопе, убрать засветы и смещения. И собрать себе заново. Хотя конечно спасибо за материалы, но... Это писец, как они криво собраны.
                               

                              Оффлайн expain

                              Я вообще решил не париться разобрать на карты в Фотошопе, убрать засветы и смещения. И собрать себе заново. Хотя конечно спасибо за материалы, но... Это писец, как они криво собраны.
                              так человек сразу обозначил, что впервые этим занимается, просил помощи, но только сейчас, когда уже всё готово, все подъехали с критикой; если умеете, сверстайте, пожалуйста лучше, ну и сюда не забудьте :)
                                 
                                Поблагодарившие: expl83

                                Оффлайн Blackdra

                                Да я собственно и не критикую. Я и так не умею))) Просто увидел...
                                   

                                  Оффлайн zyablitsin

                                  так человек сразу обозначил, что впервые этим занимается, просил помощи, но только сейчас, когда уже всё готово, все подъехали с критикой; если умеете, сверстайте, пожалуйста лучше, ну и сюда не забудьте :)
                                  Дык, я тоже впервые, и тоже помощи не допросился, все заняты, ток мне ещё хуже, я ещё и переводил и ещё не закончил (я не жалуюсь). http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=20880.0
                                  Но у меня глаз дёргается от кривизны, я сюда отдохнуть думал, но ааааааа, это ад "перфекциониста". Там между картами разница до 4 квадратов Фотошопа, аааааааа (злобно сидит, пересчитывает песчинки).

                                  Рубашки перепутаны, говорят, некоторых не хватает, точно, см. выше.
                                  Большая просьба автору, выложите хотя бы исходник карты боя 15/25 З.

                                  Хотя шумы убраны, моё почтение, у меня так не получилось. Но можно ж было потом всё выровнять. Там же карты должны совпадать стрелочка-к стрелочке. Это просто ад "перфекциониста", аааааа.
                                  Верстать не умею и не хочу, делаю для TTS, скину покарточную сборку и модуль.
                                  « Последнее редактирование: 08 Январь 2021, 20:15:03 »
                                     

                                    Оффлайн Mamosik

                                    Пересоберешь. Поделись пожалуйста
                                      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                                       

                                      Оффлайн Sairon270

                                      Ребят я чет не понял в чем сыр бор, карты были сделаны из сканов которые скинули в граале. Зайдите в раздел сканы грааль и там найдете все исходники. Я лично оригинал знаю по сканам, если что то не так подскажите более конкретно, а не криво, ужас, и т.д.

                                      Post Merge: 08 Январь 2021, 22:44:26
                                      По-моему, личная колода дипломатии Арева перепутана. Там половина карт боя
                                      Подскажите пожалуйста какие карты.

                                      Post Merge: 08 Январь 2021, 22:50:32
                                      Они есть, 11 и 12 во втором ряду, а 15 это совсем другая карта.
                                      Карта 15 это Бросок.
                                      https://imgur.com/a/SspDBiK
                                      а не Смена позиции
                                      https://imgur.com/a/7nmJLl1
                                      Это я починю.
                                      « Последнее редактирование: 08 Январь 2021, 22:50:32 »
                                         

                                        Оффлайн zyablitsin

                                        Ребят я чет не понял в чем сыр бор, карты были сделаны из сканов которые скинули в граале. Зайдите в раздел сканы грааль и там найдете все исходники. Я лично оригинал знаю по сканам, если что то не так подскажите более конкретно, а не криво, ужас, и т.д.

                                        Post Merge: 08 Январь 2021, 22:44:26
                                        Подскажите пожалуйста какие карты.
                                        Да не сыр-бор. Это из разряда не нравится - сделай сам. Лично меня бесит невозможность выстроить ровную линию под линейку из карт, чтобы стрелочка к стрелочке и засветы по краям. Но это я долбанутый и хочу как из типографии. С большего всё норм. Особенно удаление шума. Стоя хлопаю без сарказма.

                                        Сижу, выравниваю. Сделаю, скину покарточную сборку. Что перепутано пока не скажу, не проверял, но не хватает Карты боя 15/25 З. Может ещё каких. Поделю на покарточно, сличу с английским оригиналом. Отпишусь подробнее.
                                           
                                          Поблагодарившие: cleric13, локос