Автор Тема: Evolution. Эволюция. Redesign by tikitavy + Доп "Время летать", by zzaba1  (Прочитано 101391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metaller

Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
« Ответ #80 : 29 Апрель 2011, 13:49:34 »
Да ладно, я не говорю про навороченный углорез. У меня обычная лягушка за 200р., сейчас чуть ли не в обычных канцтоварах продается. Наверное не везде можно купить, но уже и не экзотика.

Пока писал, тут еще на страницу нацитировали... мой ответ к цитате с предыдущей страницы.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 13:51:38 »
     

    Оффлайн tanone

    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
    « Ответ #81 : 29 Апрель 2011, 13:52:21 »
    Да ладно, я не говорю про навороченный углорез. У меня обычная лягушка за 200р., сейчас чуть ли не в обычных канцтоварах продается. Наверное не везде можно купить, но уже и не экзотика.
    Да я тоже не про навороченный. В продаже вообще в нашем не маленьком городе увидел буквально недавно.
       

      Оффлайн tanone

      Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
      « Ответ #82 : 29 Апрель 2011, 14:01:07 »
      Замес - начался с наезда танона и продолжился его оскорбительными словечками - ну прёт человека, а речи не хватает.

      Я танона не оскорблял, никакие его работы пустословием не покрывал и никакого хамского отношения к его умозаключениям не высказывал (наоборот, выслушал эти "мнения", почём зря). Мне нет причин приносить извинения.
      Мой первый пост "Проблема будет у тех кто печатает на своём принтере на дешёвой бумаге. У неё ширина может плавать в пределах +- 1 миллиметр." Это факт, так и обстоят дела с бумагой.
      То что этот альтернативно одарённый называет наездом вот:
      "Кстати автор сделал самый худший вариант. У него в случае люфта будут карты выглядеть просто ужастно. Надо хотя бы монотонно заливать пространство между картами." Надо сказать, что я только через несколько дней понял что он и автор одно и тоже лицо. Не обратил внимания кто выложил дизайн, потому что мне он пофигу был.
      Своё мнение о дизайне я обосновал. Он сделал худший вариант. Он просто с двух сторон раскидал готовые карты. Любой люфт при печати приводит к ужасающим результатам. Что собственно я и сказал. Никакого наезда. Констатация факта. Собственно до начала этой дикой перепалки ДимДим переделал авторский "шедевр" и выложил здесь же. Мне пофигу, но он точно лучше. Собственно про бумагу я ему и сказал, потому что у меня с ним была дискуссия.
      Дальше пошли понты и наезды.
         

        Оффлайн tikitavy

        Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
        « Ответ #83 : 30 Апрель 2011, 05:46:59 »
        Дальше пошли понты и наезды.
        Ты пока не предъявил мои цитаты, доказывающие мои же т.н. "понты" и наезды.

        А то, что у тебя "ужасающие результаты" при распечатке - видимо уже все тут в курсе. Причём ни у меня, ни у кого другого результаты печати совсем не "ужасающие". На что тебе и было отвечено не раз - подгоняй принт под свои проблемы с оборудованием.
        « Последнее редактирование: 30 Апрель 2011, 05:49:50 »
           

          Оффлайн hk

          tanone, tikitavy, завязываем с вазимными оскорблениями. Хотите обсуждать друг друга, делайте это, пожалуйста, через личные сообщения, через почту или как-нибудь ещё, но не здесь.
             

            Оффлайн volt

             Конечно разметку для разрезания нужно делать на рубашках. Невозможно распечатать со 100% попаданием обе стороны при последовательной печати сначала одной стороны, а затем другой. Может у кого-то есть какой-то мифический прецизионный принтер, но мне такие не встречались.
               

              Оффлайн tanone

              Конечно разметку для разрезания нужно делать на рубашках. Невозможно распечатать со 100% попаданием обе стороны при последовательной печати сначала одной стороны, а затем другой. Может у кого-то есть какой-то мифический прецизионный принтер, но мне такие не встречались.
              У tikitavy есть. :)
                 

                Оффлайн hickname

                На что тебе и было отвечено не раз - подгоняй принт под свои проблемы с оборудованием.
                Вам бы в техподдержке работать...
                   

                  Оффлайн DimDim

                  Сверстал для печати по 11 карт на листе на базе данного редизайна. Кому надо берите: Эволюция.pdf
                  Сверстал дополнение. Арт из оригинальной игры, заморачиваться с поиском картинок что-то не хочется. 11 карт на листе. Метки на рубашках.
                  Эволюция. Время летать.pdf
                     

                    Оффлайн Атропос

                    На что тебе и было отвечено не раз - подгоняй принт под свои проблемы с оборудованием.
                    Вам бы в техподдержке работать...


                    Я вообще не помимаю, из-за чего сесь сыр-бор??? Полосочки не нравятся - откройте фотошоп и поработайте 5 минут кисточкой. Нет фотошопа - откройте PAINT. На все уйдет 10 минут. А споры уже не на 1 неделю.. Заняться больше нечем?  ;D

                    А автор вообще молодец - Арт на высоте. Но я лично больше уважаю оригиналы :)
                       

                      Оффлайн JAX

                      надеюсь автор редизайна захочет "заморочиться" над поиском картинок для дополнения :)

                      Оффлайн DimDim

                      :) у автора и так некоторые карты (например ПАРАЗИТ) с оригинальным артом. Но если автор заморочится... то я переделаю верстку дополнения по 11 карт на листе (ну вот такой я ЖУК, нравится мне размер 56х84, и карт больше на лист умещается)
                         

                        Оффлайн masb8ly

                        Агась 10-11 карт на лист, идеальный размер))
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Заморочиться дополнением автор желает :), но, видимо, раньше сентября не получится.

                          Оффлайн Saiyan

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 44
                            • Просмотр профиля
                          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                          « Ответ #94 : 14 Август 2011, 18:55:12 »
                          Ждем с нетерпением редизайн "Время летать" из всех рассмотренных мною редизайнов этот понравился больше всего. Спасибо за проделанный труд.
                             

                            Оффлайн zzaba1

                            Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                            « Ответ #95 : 06 Декабрь 2011, 20:49:11 »
                            Завтра выложу редизайн ФлайТайма в стиле tikitavy. Хотел сегодня, но не успел :(
                              Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                              « Ответ #96 : 07 Декабрь 2011, 08:48:20 »
                              Уф, отлично! :) Я вряд ли доберусь до аддона - повяз в редизайне Сумречной борьбы. Может таки вам исходники мои нужны? ;)

                              Оффлайн zzaba1

                              Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                              « Ответ #97 : 07 Декабрь 2011, 11:05:45 »
                              Пасиб! я уже :)

                              карты можно скачать по ссылке. Тиф х 200дпи, 3,223мб
                              за основу были взяты листы с основной частью
                              http://narod.ru/disk/33598514001/FlyTime.rar.html
                                Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                                 

                                Оффлайн tikitavy

                                Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                                « Ответ #98 : 07 Декабрь 2011, 11:17:57 »
                                Гут. Я бы картинки, которые изображают предметы не животного мира (на картах Раковина и Живородящее), заменил. А так - хорошо :). Добавлю ссылку в шапку и, если с народа станет недоступна, положу к нам на сервер..
                                « Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 11:22:34 »
                                   

                                  Оффлайн zzaba1

                                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                                  « Ответ #99 : 07 Декабрь 2011, 12:59:04 »
                                  Ну, человек - тоже животный мир, а раковина - не мидии же ставить, в конце концов!
                                    Дом, который будет. www.3d-projekt.ru