Автор Тема: Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS  (Прочитано 8475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бочка пива

Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2021, 14:55:45 »
Там все что есть. Кроме минек, кубов и сканов коробки. Если хотите могу коробку тоже отсканировать. Но я перепроверю все еще раз на всякий случай.
     
    Поблагодарившие: Alexlander

    Оффлайн Alexlander

    Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
    « Ответ #21 : 15 Сентябрь 2021, 16:06:17 »
    Там все что есть. Кроме минек, кубов и сканов коробки. Если хотите могу коробку тоже отсканировать. Но я перепроверю все еще раз на всякий случай.
    А зачем коробку сканировать? Она часть игры? Не, если она просто коробка, то не надо. Спасибо.
      По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
      Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
      Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
       

      Оффлайн Pirate

      Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
      « Ответ #22 : 22 Сентябрь 2021, 15:03:03 »
      ПНП полностью готов. Ссылка для скачивания прежняя: https://yadi.sk/d/S_htCrdZRuKEwQ
      Размещенный в папке материал носит исключительно некоммерческий и ознакомительный характер. Если игра вам "зашла" - идите в магазин и покупайте оригинальную коробку у издателя)
      Огромная благодарность автору этой темы Бочке пива, поделившегося отличными сканами всех компонентов игры!
      « Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2021, 15:05:10 »
         
        Поблагодарившие: zloib, Sedova, hirundo, Alexlander, venom271, MrRomik, Ligarhan

        Оффлайн menshow

        Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
        « Ответ #23 : 27 Январь 2023, 08:52:39 »
        Друзья, если у кого-нибудь есть более корректные сканы, прошу поделиться, в этих обнаружились следующие косяки:
        2. Среди зеленых карт событий есть несколько, на которых не прописана локация, а трижды написано "другая локация".
        3. Также на одной из зелёных карт событий есть ошибка. Локации : Болото,Застава, Другая локация. В локации "другая локация" проверка воли 2, в случае успеха текст гласит: Изучив могилу вы пришли к выводу что её раскопал какой то мутант. Возьмите 4 жетона(зелёных мутантов), если среди них есть псих поместите его в свою локацию, а остальные жетоны сбросьте. - Мутанта с названием "псих" вообще нет в игре, в оригинале да есть, а здесь вместо него зомби, так что нужно или поменять текст на карте (события) или переименовать зомби в психа.
        5 У зелёного артефакта "грязь" слово отдача есть а текста нет.
        6 Локация свалка, местное действие гласит : Получите 2(рад.урона) Возьмите 2 хлама, выберите из них 2 и оставьте их себе. А в оригинале брать нужно не 2 а 3 хлама и оставить себе 2 из них
        7.Зелёная карта событий, локации: Колхоз,Карьер,Другая локация. В локации "карьер" предлагается на выбор два варианта, так вот в первом варианте текст: Вы помогаете раненому выбраться из пещеры. Репутация : , контакт с желтым мутантом. То есть не прописано что репутация должна улучшиться.
        8. Ну и местное действие в колхозе.

        Выяснили в процессе тестирования на Tabletop - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2817878292

           

          Оффлайн Бочка пива

          Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
          « Ответ #24 : 27 Январь 2023, 13:54:57 »
          Более корректных сканов быть не может. Автор пнп под себя переделывал кое что для аутентичности так как ему кажется правильно. Может где чего и пропустил. Об этом выше написано. А сканировалась оригинальная игра. Других сканов вы не найдëте.
             

            Оффлайн Pirate

            Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
            « Ответ #25 : 27 Январь 2023, 17:33:00 »
            Друзья, если у кого-нибудь есть более корректные сканы, прошу поделиться, в этих обнаружились следующие косяки
            Высказанная Вами претензия относится не к сканам, а к PnP. Но я сразу предупреждал о возможном наличии ошибок в картах:
            Если вы найдете ошибки или опечатки в тексте карт (а они там точно есть!), пишите пожалуйста конкретную карту(ы) в которой(ых) они имеют место быть.
            Себе эту игру не печатал и пока не планирую (жестко разочаровался в ней после ознакомления с событиями в "Саркофаге"), поэтому опечатки и не заметил сам. Указанные косяки (кроме пп. 2 и 5) исправил, файлы перезалил. В название новых файлов добавил сегодняшнюю дату. Оставшиеся опечатки исправлю как только появится инфа какой на картах должен быть текст - сканы у меня не сохранились, посмотреть не могу. Корректировки требуют карты зеленых событий №16, 17 и 20; артефакт "Грязь" (не помню как он в оригинале назывался).
            « Последнее редактирование: 27 Январь 2023, 17:43:30 »
               
              Поблагодарившие: menshow

              Оффлайн menshow

              Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
              « Ответ #26 : 03 Февраль 2023, 15:08:20 »
              Высказанная Вами претензия относится не к сканам, а к PnP. Оставшиеся опечатки исправлю как только появится инфа какой на картах должен быть текст - сканы у меня не сохранились, посмотреть не могу. Корректировки требуют карты зеленых событий №16, 17 и 20; артефакт "Грязь" (не помню как он в оригинале назывался).

              Это не претензия а скорее просьба, большое спасибо, я сделал мод для TableTop, вот люди находят что-то , пишут, а "мы в ответе за тех кого приручили", еще раз спасибо.
                 
                Поблагодарившие: Pirate

                Оффлайн Pirate

                Зона: Тайны Чернобыля SCAN RUS
                « Ответ #27 : 03 Февраль 2023, 18:25:01 »
                "мы в ответе за тех кого приручили"
                Совершенно верно замечено! Если еще какие ошибки найдете - пишите в теме с игрой (https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22167.msg188127#msg188127) или в личку, я внесу все правки. И успехов вам с вашим проектом!
                   
                  Поблагодарившие: menshow