Автор Тема: The Game (2015)  (Прочитано 9602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip

The Game (2015)
« Ответ #20 : 05 Июнь 2018, 15:55:51 »
Хотя можно и в шапку этой темы добавить дабы не плодить и оглавления каталогов не обновлять
А давайте не будем плодить сущностей и усложнять людям поиск?
Создавайте тему, в названии темы укажите названия всех "объединённых игр". По мере надобности будете добавлять новые правила, карты и т.д. и расширять список. ;)

Оффлайн tikitavy

The Game (2015)
« Ответ #21 : 06 Июнь 2018, 08:34:09 »
Позор!
Анафема!
Исключить из пионеров!
Ну фо-перфых, я её печатал :), фо-фторых - играли хорошо если 1 раз и сейчас у меня её точно нет, так что всё ок :).

Оффлайн vesna

The Game (2015)
« Ответ #22 : 06 Июнь 2018, 12:08:13 »
Меня тут встречная идея посетила: купить "Корова 006", допечатать к ней один лист и получить The Game.
Тем более, что "Корова-006" практически у всех в коллекции есть.
у меня тоже "коровы" пока нет, т.к. редизайн, который понравился, не подошел по размеру карт... на этом и застряла...
А колоду "амуры" я уже распечатала, осталось порезать и заламинировать...
Кстати, обе эти колоды пригодятся для дуэльной "The game"

     

    Оффлайн icenine

    The Game (2015)
    « Ответ #23 : 06 Июнь 2018, 15:16:31 »
    А давайте не будем плодить сущностей и усложнять людям поиск?
    Создавайте тему, в названии темы укажите названия всех "объединённых игр". По мере надобности будете добавлять новые правила, карты и т.д. и расширять список. ;)
    ОК. Уговорили.
    Похоже действительно стоит The Mind в этой же стилистике коров "запилить" и выложить весь набор одной темой.
    У кого-нибудь есть правила The Mind на русском, а то жё сюи нон шпрехен зе инглиш
       

      Оффлайн pAnAp

      The Game (2015)
      « Ответ #24 : 07 Октябрь 2020, 18:46:26 »

      Игроки стремятся совместно разложить колоду из 98 карт номиналом от 2 до 99 на 4 стопки: 2 стопки по возрастанию номеров, 2 - по убыванию.


      классная идея редизайна, жаль, что не нашлось столько картин, чтобы каждая карта получилась с уникальным артом=)
         

        Оффлайн Katranich

        The Game (2015)
        « Ответ #25 : 28 Июнь 2021, 11:50:09 »
        https://cloud.mail.ru/public/CajK/WoZNwkz4o

        Сделал для себя редизайн данной игры близкий к оригиналу, если кому интересно, берите
           
          Поблагодарившие: st1ffy, capsmolet, deckos90, olga01051985, BP