Автор Тема: Kingdom Death | Королевство смерти + 6 дополнений  (Прочитано 86269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ghost355

Королевство смерти | Kingdom Death
« Ответ #120 : 28 Декабрь 2017, 23:28:47 »
     

    Оффлайн MrHell

    • Новичок
    • Сообщений: 2
      • Просмотр профиля
    Королевство смерти | Kingdom Death
    « Ответ #121 : 27 Февраль 2018, 11:39:09 »
    Если кто нибудь находил фото или сканы дополнений к игре а так же полностью всю версию 1.5 (даже на англ языке), можете пожалуйста поделиться ссылкой, я вроде перерыл все что знал, так и не нашел :с
    Tabletop симулятор не предлагать, у меня его нет, а вытащить без него оттуда файлы нельзя :с

    И кстати на счет гипертрофированности женщин не согласен, по моему это идеальная форма тела и такая существует и в реальности.  ;)
    « Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 11:48:18 »
       

      Оффлайн ershua

      Королевство смерти | Kingdom Death
      « Ответ #122 : 27 Февраль 2018, 11:46:38 »
      Если кто нибудь находил фото или сканы дополнений к игре а так же полностью всю версию 1.5 (даже на англ языке), можете пожалуйста поделиться ссылкой, я вроде перерыл все что знал, так и не нашел :с
      Tabletop симулятор не предлагать, у меня его нет, а вытащить без него оттуда файлы нельзя :с
      Если очень хочется заиметь сканы, то стоит хотя бы приобрести таблетоп симулятор %)
         

        Оффлайн bengan777

        Королевство смерти | Kingdom Death
        « Ответ #123 : 27 Февраль 2018, 12:15:57 »
        Хотябы пиратку накачать))
           

          Оффлайн MrHell

          • Новичок
          • Сообщений: 2
            • Просмотр профиля
          Королевство смерти | Kingdom Death
          « Ответ #124 : 27 Февраль 2018, 12:19:32 »
          Хотябы пиратку накачать))
          Все сканы находятся в воркшопе стима, и скачать их можно только если куплена игра, вытащить другим способом судя по всему нельзя.
             

            Оффлайн ghost355

            Королевство смерти | Kingdom Death
            « Ответ #125 : 27 Февраль 2018, 15:30:14 »
            на ТТС часто скидки - а это 200 рублей
               

              Оффлайн pAnAp

              Королевство смерти | Kingdom Death
              « Ответ #126 : 01 Март 2018, 14:48:41 »
              По мне слишком контрастны узоры и все тонюсенькое (текст и края узора) зальет. В типографии где применяют лазерные принтеры, конечно все будет выглядеть именно так, но у меня не лазерный.
              dilnok, подскажите, версии с оригинальной(черной) расцветкой в пнп не будет?
              « Последнее редактирование: 01 Март 2018, 17:07:46 »
                 

                Оффлайн dilnok

                Королевство смерти | Kingdom Death
                « Ответ #127 : 01 Март 2018, 16:26:05 »
                По мне слишком контрастны узоры и все тонюсенькое (текст и края узора) зальет. В типографии где применяют лазерные принтеры, конечно все будет выглядеть именно так, но у меня не лазерный.
                dilnok, подскажите, версии с оригинальной(черной) расцветкой в пнп не будет?
                Не вижу в этом смысла.
                  Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                   

                  Оффлайн pAnAp

                  Королевство смерти | Kingdom Death
                  « Ответ #128 : 01 Март 2018, 17:05:25 »
                  По мне слишком контрастны узоры и все тонюсенькое (текст и края узора) зальет. В типографии где применяют лазерные принтеры, конечно все будет выглядеть именно так, но у меня не лазерный.
                  dilnok, подскажите, версии с оригинальной(черной) расцветкой в пнп не будет?
                  Не вижу в этом смысла.
                  те, кто уже распечатал и поиграл, конечно, перепечатывать не будут.
                  некоторые печатают в типографиях (все равно сильно дешевле покупной). а в черном цвете более антуражна эта игра.
                     

                    Оффлайн wil_low

                    Королевство смерти | Kingdom Death
                    « Ответ #129 : 01 Март 2018, 19:23:35 »
                    Цитата: dilnok
                    - Добавлена демонстрационная версия
                    только сейчас увидел, попробую, спасибо!
                       

                      Оффлайн dilnok

                      Королевство смерти | Kingdom Death
                      « Ответ #130 : 13 Апрель 2018, 10:27:54 »
                      Отцифровал текст дополнения Gorm, кто хочет помочь скорее все перевести, можете присоединятся по этой ссылке
                      https://drive.google.com/open?id=1iR6qAb5lyaZtpZIZRV6IE2HNnDA0FU7W
                        Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                         

                        Оффлайн tabakow

                        Королевство смерти | Kingdom Death
                        « Ответ #131 : 15 Апрель 2018, 09:57:22 »
                        Отлично. Но вопрос, ты же хотел сначала базу обновить?
                           

                          Оффлайн dilnok

                          Королевство смерти | Kingdom Death
                          « Ответ #132 : 15 Апрель 2018, 10:37:16 »
                          Нет файлов для этого. Алексей Пупышев поделился книгой, но карт нету. В итоге переведу книгу, а карт так и не будет = труд впустую. Потому пока не будет полностью всех материалов, обновлять базу я не стану. Допы можно и с 1.4 играть и не вижу смысла тянуть при том что их не долго каждый делать. Как можешь видеть я уже перевёл почти все карты, ещё пару дней и верстать пора наступит. И как итог база обновлена допом. А вот файлы 1.5 можно до скончания века ждать и так не дождаться.
                            Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                             

                            Оффлайн dilnok

                            Королевство смерти | Kingdom Death
                            « Ответ #133 : 17 Апрель 2018, 19:13:38 »
                            Закончил перевод всех карт Горма.
                              Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                               
                              Поблагодарившие: skaibaks

                              Оффлайн valdmalex

                              Королевство смерти | Kingdom Death
                              « Ответ #134 : 20 Апрель 2018, 10:36:35 »
                              Жду, Горма, и помогу со всем что потребуется. Играем, развиваем свое поселение ::). Сверстано четко, и профессионально. Спасибо. На фото пример ПнП /и это еще не все!!!, только антилопа,лев и мясник, ну и прочие компоненты для игры. Местность, и прокси миниатюр /игры Десцент, и Рипер/, лев на пока охоте ;D, его миньку можно отфоткать тоже, взят с ДнД миниатюр. Играем под 1/28 масштаб на клетке 25 мм, удобнее на столе.
                                Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
                                 

                                Оффлайн Dart_Rabbit

                                Королевство смерти | Kingdom Death
                                « Ответ #135 : 26 Апрель 2018, 18:35:54 »
                                Купил в детском мире за 5грн и покрасил!
                                Спасибо за проделанную работу , светлые карты сне больше нравится чем черные . Сколько жизней у льва если играть без вычета карт иа?
                                   

                                  Оффлайн wil_low

                                  Королевство смерти | Kingdom Death
                                  « Ответ #136 : 26 Апрель 2018, 19:28:07 »
                                  добрый лев, совсем не страшный! Понятное дело - из детского магазина :)
                                     

                                    Оффлайн valdmalex

                                    Королевство смерти | Kingdom Death
                                    « Ответ #137 : 27 Апрель 2018, 08:04:45 »
                                    Лев норм :). Внешний вид обманчив 8). Присоединяюсь, как для ПнП светлый цвет удобнее на фоне черного.
                                    А по пунктам жизни зависит от уровня и на карте с параметрами льва расписано сколько базовых/продвинутых и т.д. карт=пункты жизни. Однако, есть небольшой нюанс - в колоду может попасть карта поведение или черта, а при входе в игру она является элементом ИИ но при этом уже не входит в колоду очков жизни. Ярких игр ;)
                                      Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
                                       

                                      Оффлайн spiridono

                                      • Новичок
                                      • Сообщений: 1
                                        • Просмотр профиля
                                      Королевство смерти | Kingdom Death
                                      « Ответ #138 : 01 Май 2018, 22:22:20 »
                                      Нашёл на BGG относительно свежевыложенные макеты для создания standee-фигурок из базы. Пишут, что остальные в разработке.

                                      https://boardgamegeek.com/filepage/162402/kuropuppys-kdm-standees-project

                                         

                                        Оффлайн wil_low

                                        Королевство смерти | Kingdom Death
                                        « Ответ #139 : 22 Сентябрь 2018, 20:46:15 »
                                        Закончил перевод всех карт Горма.
                                        вычитал по мере сил.
                                           
                                          Поблагодарившие: valdmalex, skaibaks