Автор Тема: Доминион  (Прочитано 10130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega.Shadow

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Доминион
« Ответ #20 : 16 Апрель 2011, 10:30:31 »
У вас не очень хорошо с английским.

You get bonuses for the types of cards revealed, counting only the
different cards. A card with 2 types gives you both bonuses. So if the player to your left
reveals Copper and Harem, you get +4 coins and +2 cards; if he reveals 2 Silvers, you
just get +2 coins.

Вы получаете бонусы за типы вскрытых карт, учитываются только разные карты(про разные типы карт тут ни слова не сказано).
Если бы была ваша версия, то тогда за гарем и медь получили бы 2 монеты и 2 карты (ведь типов всего 2 - сокровище и победа)
Если бы была моя версия, то тогда гарем и медь давали бы непонятно что
На деле оказалось, что трибьют дает И за разные типы И за разные карты. Т.е. если будет 2 разных карты составных, то получится 4 разных плюшки.

А про "Action Card + 2 action, Treasure card + 2 деньги, Victory card +2 cards"
Это что по названиям?"
- тут описывается то, как тип карты влияет на награду. Еще раз - перечитайте мой пример и еще раз правила, и поймете, что и за тип карт и за то что они разные.
     

    Оффлайн tanone

    Доминион
    « Ответ #21 : 16 Апрель 2011, 12:11:51 »
    Не приписываем мне того что я не говорил.
    Трибут даёт плюшки за типы, не за разные типы а просто за типы. Это то что я утверждал. Но если открылись одинаковые карты то учитывается только одна.
    Я вообще не мог утверждать то что вы мне приписали потому что пример приведённый этому противоречит на корню.
    Собственно именно потому что типы не разные Гарем такой вкусный. Потому что у тебя будет по факту 3 разных карты за которые дадут плюшки (если не выпало 2 гарема конечно).
    Вам бы по-русски научиться читать и понимать для начала.
    « Последнее редактирование: 16 Апрель 2011, 12:16:01 »
       

      Оффлайн Omega.Shadow

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 37
        • Просмотр профиля
      Доминион
      « Ответ #22 : 17 Апрель 2011, 17:04:42 »
      Я на эту чушь не буду отвечать и помогать жирнеть тоже не собираюсь ;)
         

        Оффлайн tanone

        Доминион
        « Ответ #23 : 17 Апрель 2011, 21:32:11 »
        Ты задал вопрос. Тебе объяснили. И привели пример из правил.
        Ты приписал мне то чего я не говорил никогда и наехал на меня.
        Нафига задавать вопросы если не можешь понять на них ответы?
           

          Оффлайн Minstrelka

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          Доминион
          « Ответ #24 : 13 Май 2011, 18:20:04 »
          Здравствуйте!
          У нас возник небольшой спор насчет использования карты "Чиновник". На карте написано: "Получите карту серебра: положите ее верхней картой в свою колоду.Все остальные игроки раскрывают по карте победы из руки и кладут их в свои колоды. Если у игрока нет карты победы, он должен показать карты руки." А в правилах написано: "Если ваша колода пуста при розыгрыше этой карты. полученное вами серебро положите в колоду! Точно также если у другого игрока колода в это время пуста, он должен положить карту победы с руки в колоду"

          Вопрос: Полученные карты серебра при отсутствии карт в колоде мы кладем в колоду.В таком случае,если в колоде уже есть карты,нужно ли кидать серебро в сброс.то же относится и к другому игроку.Нужно ли кидать его карту победы в колоду,если там уже есть карты?
             

            Igor

            • Гость
            Доминион
            « Ответ #25 : 13 Май 2011, 23:07:20 »
            Цитировать
            Вопрос: Полученные карты серебра при отсутствии карт в колоде мы кладем в колоду.В таком случае,если в колоде уже есть карты,нужно ли кидать серебро в сброс.то же относится и к другому игроку.Нужно ли кидать его карту победы в колоду,если там уже есть карты?

            Карты серебра и карты победы всегда кладутся на вершину колоды и никогда не идут в сброс. А оговорка в правилах подчеркивает это условие, объясняя, что даже если в колоде карт не осталось, то карты положенные на нее в результате действия карты "чиновник" обязательно окажутся в следующем раунде у игроков на руках, и не должны быть перемешаны вместе со сбросом.