Автор Тема: Андор + куча дополнений  (Прочитано 129905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veles04

Андор + куча дополнений
« Ответ #280 : 28 Май 2018, 14:39:44 »
Можешь Strangle wind сбросить?
     

    Оффлайн ProfessorM

    Андор + куча дополнений
    « Ответ #281 : 29 Май 2018, 03:36:12 »
    Я нашел еще несколько самопальных легенд как Месть Варкура, Strange Wind и соло-легенду Curse Of The Beast, но они все в doc-варианте без дизайна. Вот было бы здорово если бы кто то взялся подогнать это все дело под оригинальный дизайн игры.

    Поделитесь материалами?
       

      Оффлайн Razrule

      Андор + куча дополнений
      « Ответ #282 : 06 Июнь 2018, 04:05:30 »
      Некоторые не прикрепляются так как размер большой, посовейтуйте куда залить.
         

        Оффлайн Razrule

        Андор + куча дополнений
        « Ответ #283 : 06 Июнь 2018, 04:08:47 »
        Еще нашел несколько легенд фанатских: Scorched Earth, Revenge of King Brandur, Blazing Woods
           

          Оффлайн Razrule

          Андор + куча дополнений
          « Ответ #284 : 06 Июнь 2018, 04:30:17 »
          Вот ребята закинул зипку всех легенд на хост-сайт, около 10 новых легенд от фанатов на английском (на немецком их вдвое больше), качайте неделю будет лежать, потом могу перезалить если что.
          https://www.sendspace.com/file/xyr962
             
            Поблагодарившие: Kariotip, Veles04

            Оффлайн PavelR

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 9
              • Просмотр профиля
            Андор + куча дополнений
            « Ответ #285 : 06 Июнь 2018, 06:34:42 »
            Hello I downloaded everything and checked the content.
            Everything is perfect, however are there any better scans of boards for expansion "Journey to the North" (Поход на север) ?
            Everything I could find was in folder "Полноразмерная карта", files "Север.jpg" and "Хадрия.jpg", however they are a little bit blurry. Does anybody have better scans ? Thank you.
               

              Оффлайн Kariotip

              Андор + куча дополнений
              « Ответ #286 : 06 Июнь 2018, 06:36:46 »
              Hello I downloaded everything and checked the content.
              Everything is perfect, however are there any better scans of boards for expansion "Journey to the North" (Поход на север) ?
              Everything I could find was in folder "Полноразмерная карта", files "Север.jpg" and "Хадрия.jpg", however they are a little bit blurry. Does anybody have better scans ? Thank you.
              No. :-\

              Оффлайн Veles04

              Андор + куча дополнений
              « Ответ #287 : 06 Июнь 2018, 15:20:43 »
              Спасибо за материалы.
                 

                Оффлайн Kariotip

                Андор + куча дополнений
                « Ответ #288 : 06 Июнь 2018, 15:25:21 »
                Спасибо за материалы.
                Модератор: Обратите внимание на пункт 3 правил "Написание сообщений, на что обратить внимание"
                (Не оставлять сообщение с одним словом "Спасибо" (и/или аналогами). Помните, у форума появилась кнопка "Сказать спасибо" - используйте её для выражения благодарности).

                Оффлайн Gigasaur

                Андор + куча дополнений
                « Ответ #289 : 08 Июнь 2018, 00:11:06 »
                Вот ребята закинул зипку всех легенд на хост-сайт, около 10 новых легенд от фанатов на английском (на немецком их вдвое больше), качайте неделю будет лежать, потом могу перезалить если что.
                https://www.sendspace.com/file/xyr962
                Кто-нибудь может их, пожалуйста, перезагрузить?
                   

                  Оффлайн ProfessorM

                  Андор + куча дополнений
                  « Ответ #290 : 08 Июнь 2018, 06:31:28 »
                  Кто-нибудь может их, пожалуйста, перезагрузить?

                  Ссылка вроде еще рабочая, но на всякий случай перезалил:

                  https://drive.google.com/file/d/1aY7P_QYdlbnnQJFzu6K4StKwvJ6YUPA3/view?usp=sharing
                     
                    Поблагодарившие: Gigasaur, Prizrakzla, ajm89, Tinuviel

                    Оффлайн Elisava

                    Андор + куча дополнений
                    « Ответ #291 : 08 Февраль 2019, 22:51:23 »
                    Давно здесь никто не писал, но всё же спрошу) Есть полные сканы "Последней надежды" и полей из предыдющих частей в более хорошем качестве (по крайней мере "Поход на Север"). Выложить или никому не надо?) Я, к сожалению, в графических редакторах работать не умею пока. И, возможно, у кого-нибудь уже появились "Тёмные герои", чтоб отсканировать? Пожалуйста)
                       

                      Оффлайн Kariotip

                      Андор + куча дополнений
                      « Ответ #292 : 09 Февраль 2019, 05:41:43 »
                      Есть полные сканы "Последней надежды"
                      Сканы "Последней надежды" у меня есть. Времени на PnP пока нет (другие проекты). Качество сканов вполне хорошее. Поле сканировалось на А3 сканере в 600 dpi.
                      и полей из предыдущих частей в более хорошем качестве (по крайней мере "Поход на Север")
                      Времени на переделку полей пока нет. Но потихоньку-полегоньку переделаю поля, если будет из чего.
                      И, возможно, у кого-нибудь уже появились "Тёмные герои", чтоб отсканировать?
                      Вот их пока никто не выкладывал.

                      Оффлайн Elisava

                      Андор + куча дополнений
                      « Ответ #293 : 09 Февраль 2019, 14:13:46 »
                      Будем надеяться, что кто-нибудь тёмных выложит. На всякий случай оставлю ссылку на сканы. Там полные только по последней надежде, а по прошлым частям в основном поля и таблицы. И коробки, если вдруг кому захочется их сделать) Вот: https://yadi.sk/d/D8BZGepRXsI6sQ
                         
                        Поблагодарившие: Kariotip, Jevas, Tinuviel

                        Оффлайн SerPon

                        Андор + куча дополнений
                        « Ответ #294 : 04 Март 2019, 18:21:44 »
                        Тёмные герои. Сканы https://yadi.sk/d/fmrWmCeFs-hfUA
                           
                          Поблагодарившие: Kariotip, Алекс@ндр, Prizrakzla, Veles04, XuTBaP, Sedova, Elisava

                          Оффлайн Kariotip

                          Андор + куча дополнений
                          « Ответ #295 : 08 Август 2019, 05:54:47 »
                          https://yadi.sk/d/um2NOF-uor4boQ
                          Некто "TECHFROST" выдаёт моё PnP за своё. Убрал всю инфу про автора, просит поддержать "выпуск" PnP денежкой.
                          Фу таким быть. Не будьте как "TECHFROST", не воруйте авторство чужих работ.

                          Оффлайн scorp666ion

                          Андор + куча дополнений
                          « Ответ #296 : 08 Август 2019, 17:51:09 »
                          Про таких ребят очень хорошо сказала Лариса Гузеева ;D
                          Не смог удержаться от комментария, уж извините.
                             

                            Оффлайн KoTdeSigN

                            Андор + куча дополнений
                            « Ответ #297 : 20 Август 2019, 23:34:53 »
                            Давно хотел написать "почему я не покупая/делаю пнп Андора". Может это только мое личное и у всех это не вызывает дискомфорта, но мне не понятно почему в классическом фентезийном творении, есть тролли, гномы, короли и драконы, ведьмы и ... и вместо гоблинов и орков, какие-то горы (прям термин неудачный шопипец) и скрали (слово не вызывающее вообще ничего), вардраки (боевые драки) такое ощущение, что каждый такой термин специально такой, чтобы вызывать ненужные ассоциации :)

                            Финалом этого печального придумывания слов (в локализации, на немецком еще куда ни шло, я прогуглил, Менцель слова не с потолка придумывал, названия монстров в оригинале несут в себе кусочек немецкой мифологии, в русском все напрочь исчезло) стали названия монстров дополнения Последняя надежда. В локализации это Боевые Горы и Горные Скрали  :( Причем в первом случае вардраки, а во втором не варгоры, а боевые горы...

                            Простой пример легенда (фанатская, но популярная) про таверну "Пьяный тролль", как бы она воспринималась, если бы называлась "Пьяный Трикс"... Или наоборот, было бы лучше если бы вместо "Зов Скраля", карта легенды бы называлась "Рев Орка", вместо "короля горов" был "король гоблинов". Может я перебарщиваю и это только мне не нравится... Но я бы с большим интересом рассматривал игру по классическим сказочным сюжетам, в которых принимают участие не только гномы, драконы и тролли, но и гоблины и орки. В свое время я прошел мимо игры, как раз из-за скралей и горов. Подумал какая-то ерунда... не мое...

                            Кто что думает, загоняю я или это еще кого раздражает в игре :)
                              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                               
                              Поблагодарившие: Arafrael

                              Оффлайн builin

                              Андор + куча дополнений
                              « Ответ #298 : 21 Август 2019, 08:31:04 »
                              загоняю я или это еще кого раздражает в игре

                              не загоняешь, но меня это не раздражает, я не играл. и вот думаю, что мог бы и не заметить - если бы захотел, сделал бы пнп и вот уже во время игры обратил бы внимание на горные с(к)рали, поржал бы да и все. как и с очков веры в лоренцо, например. это ж всё фо фан-контент
                                 

                                Оффлайн Kariotip

                                Андор + куча дополнений
                                « Ответ #299 : 04 Февраль 2020, 11:50:50 »
                                Приветствую!
                                Ребята,кто то с Украины продаёт оригинальную или ПНП версию Андора,всех легенд и допов?
                                Заберу по людским ценам в Киеве или новой почтой по Украине.
                                Не хочется заморачиваться с пнп,ламинированием,тратить кучу времени.Хочется просто взять и поиграть.
                                Спасибо!
                                Я как автор этого ПнП не поддерживаю его продажу. >:(
                                Не хотите "заморачиваться" - купите оригинал.

                                Post Merge: 04 Февраль 2020, 11:52:56
                                А объявления о продаже/покупке размещать надо в разделе "барахолка".

                                Post Merge: 04 Февраль 2020, 12:04:23
                                1) сэкономить можно купив б/у игру. Андор игра "не для всех", кому-то "не заходит" и игру выставляют на продажу после нескольких партий.
                                2) ПнП сделано "не для новичков в ПнП". Начинать с её изготовления точно не стоит. Жетоны фигурные, их довольно много.
                                3) "На заказ" ПнП мало кто хочет делать по причине того, что моё ПнП им ещё и переделывать придётся под упрощённое изготовление.
                                « Последнее редактирование: 04 Февраль 2020, 12:04:23 »
                                   
                                  Поблагодарившие: Prizrakzla, MaximuS88