Автор Тема: Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения  (Прочитано 143467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-rat

Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
« Ответ #220 : 08 Декабрь 2017, 13:00:06 »
Не нужно гугловый, просто поищите в Ужасе Аркхема или Древнем Ужасе по картинкам их.

не название монстров а их описание)
     

    Оффлайн Im_Spy

    Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
    « Ответ #221 : 08 Декабрь 2017, 13:12:29 »
    не название монстров а их описание)
    Ах, вот оно что, все понятно.... Да, на сколько мне известно, в ДУ точно не было описания монстров на их токенах.
       

      Оффлайн Alex-rat

      Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
      « Ответ #222 : 08 Декабрь 2017, 13:18:51 »
      не название монстров а их описание)
      Ах, вот оно что, все понятно.... Да, на сколько мне известно, в ДУ точно не было описания монстров на их токенах.

      я про художественную информацию, а которая нужна для игры (водный и бестелесный монстры) это с других жетонов скопирую)
         

        Оффлайн Im_Spy

        Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
        « Ответ #223 : 08 Декабрь 2017, 13:28:09 »
        я про художественную информацию, а которая нужна для игры (водный и бестелесный монстры) это с других жетонов скопирую)
        Я все понял. Тут только если на вики смотреть.
           

          Оффлайн Edolorin

          Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
          « Ответ #224 : 08 Декабрь 2017, 16:09:22 »
          Где брал изначально, не помню, но вот
          https://yadi.sk/i/X54NB3Rs3QSWAe
          https://yadi.sk/i/ryrwAfF33QSWC6
             

            Оффлайн kultjapistij

            Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
            « Ответ #225 : 08 Декабрь 2017, 20:53:28 »
            Выручайте нужны тайлы для Convertion kit или по другому для дополнений Supressed Memories и Recurring Nightmares.

            П.С. по вашему Пнп сделал базовую игру, но с некоторыми изменениями. Монстров и сыщиков вырезал лазером из Пвх 3мм, и наклеил с обоих сторон пленку с картинками (картинки нашел тут http://loicmuzy-artwork.blogspot.co.uk/  очень красивые арты по Лавкрафту), можно было на пвх нанести УФ печать, но она по качеству уступает. Платформы для миниатюр делал из ДВП, а на дно клеил пленку с характеристикамии описаниями монстра которые свел в одну картинку. Самого персонажа к платформе клеил на супер клей для пвх - дерхится намертво. Тайлы делал из двп,а картинку печатал на принтере и ламинировал тонкой матовой ламинацией и клеил двусторонкой на двп. Жетоны тоже делал из пвх - 100 шт. - 4$ диаметр 25м. По поводу приложения, как ранее говорилось в теме, есть группа Вконтакте в которой есть приложение на русском. Инструкция проста - устанавливаете приложение из Steam, отключаете инет и запускаете файл из группы и вуаля- русский текст.
            Так вот для того чтобы сыграть новые сценарии, очень нужны тайлы из  этих дополнений, те что выкладывались ранее во-первых половины нет, во-вторых они без названий и обозначений, в третьих некоторые картинки сжаты до маленьких тайлов, а должны быть средних размеров.
            Скидваю ссылки на фото моего пнп и файлы Coreldraw для тех кому понадобятся такие миньки.
            https://drive.google.com/open?id=1UNnuDS4xydqlvKRL1yviq057k_Nr11V_
            п.п.с. Завтра в эту папку закину перевод сыщиков из дополнений 
               

              Оффлайн Im_Spy

              Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
              « Ответ #226 : 08 Декабрь 2017, 21:12:56 »
              В конвершен кит нет тайлов, если мне память не изменяет. Там только карточки сыщиков и жетоны монстров
                 

                Оффлайн Alex-rat

                Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                « Ответ #227 : 09 Декабрь 2017, 14:41:22 »
                Нужны определенные тайлы из первой части. Есть пдф со сканами 1 части базы .
                   

                  Оффлайн Im_Spy

                  Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                  « Ответ #228 : 09 Декабрь 2017, 15:38:56 »
                  Так здесь на сайте есть ПнП первой редакции.
                     

                    Оффлайн Alex-rat

                    Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                    « Ответ #229 : 10 Декабрь 2017, 06:27:12 »
                    Так здесь на сайте есть ПнП первой редакции.

                    Пдфка как раз оттуда, но это скан, вот ее б сделать из ресурсов игры, там скорее всего тайлы повторяются, просто их сверстать надо. Чтоб можно во все сценарии играть. Я тайлы не верстал, поэтому и прошу сверстать.
                    « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 06:29:29 »
                       

                      Оффлайн Dante777

                      Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                      « Ответ #230 : 10 Декабрь 2017, 10:07:07 »
                      Так здесь на сайте есть ПнП первой редакции.

                      Пдфка как раз оттуда, но это скан, вот ее б сделать из ресурсов игры, там скорее всего тайлы повторяются, просто их сверстать надо. Чтоб можно во все сценарии играть. Я тайлы не верстал, поэтому и прошу сверстать.

                      Выложу сегодня-завтра. В некоторых тайлах сканы все же брал, т.к. соответствуют реальным игровым, а в приложении присутствует/используется только одна сторона.

                      ЗЫ К этой всей горе тайлов еще бы сопоставимое к-во сценариев... Кто-то пробовал неофициальные из Валькирии, есть ли что-то толковое?
                      « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 10:10:22 »
                         

                        Оффлайн Alex-rat

                        Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                        « Ответ #231 : 10 Декабрь 2017, 15:24:33 »
                        ЗЫ К этой всей горе тайлов еще бы сопоставимое к-во сценариев... Кто-то пробовал неофициальные из Валькирии, есть ли что-то толковое?

                        У меня почему-то валькирия так и не запустилась(((
                           

                          Оффлайн Dante777

                          Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                          « Ответ #232 : 10 Декабрь 2017, 16:49:00 »
                          У меня почему-то валькирия так и не запустилась(((

                          Программа обновляется, так что попробуй еще. Там сейчас с десяток сценариев, но по их качеству ничего сказать не могу, не пробовал.

                          Тайлы старой редакции и жетоны монстров выложил
                          https://yadi.sk/d/yggMCmOS3QUz7d
                          https://yadi.sk/d/f6X9svWi3QUzS4
                             

                            Оффлайн Alex-rat

                            Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                            « Ответ #233 : 10 Декабрь 2017, 17:18:30 »
                            Героев перевели, завтра доверстаю и выложу. Монстров пока еще не переводили.
                               

                              Оффлайн Alex-rat

                              Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                              « Ответ #234 : 10 Декабрь 2017, 17:21:28 »
                              На следующей недели думаю дособерем все дополнения!)))

                              И будем ждать новое дополнение!)))

                              Fantasy Flight Games анонсировала 3-е дополнение к Mansions of Madness 2ed и уже принимает предзаказы.
                               
                              Дополнение выйдет в 1 квартале 2018 под именем Sanctum of Twilight и позволит поближе познакомиться с членами Ложи серебряных сумерек, влиятельных людей Аркхэма, использующих свои мистические силы, чтобы властвовать в городе.
                               
                              В коробке притаились 2 новых сыщика и 2 сценария, рассказывающих об их противостоянии Ложе, новые заклинания, предметы, механики и монстр.

                              Обойдётся желающим в 29,95 доллара.
                                 

                                Оффлайн Dante777

                                Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                                « Ответ #235 : 10 Декабрь 2017, 17:56:09 »
                                Обойдётся желающим в 29,95 доллара.

                                А нежелающим - по цене бумаги :D
                                   

                                  Оффлайн Partyzan

                                  Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                                  « Ответ #236 : 10 Декабрь 2017, 19:55:50 »
                                  Streets of Arkham надо?

                                  Прочитал ветку, увидел, что уже не надо))
                                  « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 20:11:59 »
                                     

                                    Оффлайн Alex-rat

                                    Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                                    « Ответ #237 : 12 Декабрь 2017, 13:06:52 »
                                    ВСЕ! закончил сыщиков и монстров переводить для konvertion kit!
                                    Вот : https://yadi.sk/d/jtgIPhQO3QYWj5

                                    Там вложил тайлы Dante777:

                                    Тайлы старой редакции и жетоны монстров выложил
                                    https://yadi.sk/d/yggMCmOS3QUz7d
                                    https://yadi.sk/d/f6X9svWi3QUzS4


                                    Теперь есть все что б сыграть во все сценарии! :)  8)
                                       

                                      Оффлайн slayer_tmb

                                      Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                                      « Ответ #238 : 12 Декабрь 2017, 14:46:53 »
                                      у кого нибудь собрано всё актуальное в одном месте ?
                                         

                                        Оффлайн tabakow

                                        Mansions of Madness: Second Edition + Дополнение
                                        « Ответ #239 : 13 Декабрь 2017, 07:20:13 »
                                        Друзья! И я решил сделать этот пнп.  И прям конечно озадачился. Честно, прям лень читать 12 страниц.
                                        Напечатал базу и два допа, что тут есть. В приложении указал, что они у меня есть. И тут ОПА! При выборе сыщиков показывают тех, которых тут нет! Может я что-то не увидел? Вот сыщики, которых можно взять на первый сценарий
                                        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                                        Кому лень переходить по ссылкам, то я не нашел бабу со свечой и мотоциклиста. Может еще кого-то нет. Откуда они?

                                        Ну и второе. Если кому то лень сразу делать все тайлы, вот Ссылка на файл со всеми тайлами для каждого сценария и вариантов для них.
                                        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                                        « Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 09:14:30 »