Кодовые имена - Игра №7. Битва полов

Автор Pard, 26 сентября 2015, 08:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Farmacevt

Цитата: Pard от 07 октября 2015, 12:47:28
подожду напарника
))) наверно у меня тараканы в голове на этой почве, но я считаю это правильным
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

ну да, надо же так тонко вывести команду на неназванного богатыря :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Эти теплокровные убили во мне желание сопротивляться))
  •  

UAnonim

меня особенно впечатлил теплокровный динозавр :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

пока что официальная позиция, что динозавры не теплокровные и не хладнокровные :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

По моему, когда надо из 3-х слов БОГАТЫРЬ, ДИНОЗАВР, ДВОРНИК выбрать только одно под намек теплокровные, то самый теплокровный из них все таки динозавр  :) Почему богатырь более теплокровный чем дворник я так и не поняла кстати  :)

Удалила, чтоб за подсказку команде не восприняли, а то ща еще штраф выпишут - вы ж любители кармы  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

хладнокровный богатырь рубит головы с плеч. а дворник хладнокровно убирает город 1го января? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Да ладно тебе  :) Пард меня всегда понимает, даже когда я имею ввиду совсем другое  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Pard

Я тоже с трудом представляю себе, как такая махина, как динозавр, могла обогревать себя, питаясь травой - пусть даже тогда был очень тёплый климат. Скорее всего всё-таки они были ближе к рептилиям: гигантская ящерица мне понятнее, чем гигантская корова :)
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Pard

#1290
Цитата: Farmacevt от 07 октября 2015, 13:22:27Пард меня всегда понимает, даже когда я имею ввиду совсем другое  :)
Ну, в данном случае динозавр - реальное существо, а дворник с богатырём скорее литературные персонажи :) Это могут быть, например, андроиды или роботы...
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

UAnonim

эм, рободинозавры в трансформерах :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Вика:
Дискуссионным также является вопрос о том, относились ли к холоднокровным животным динозавры, однако в последнее время учёные больше склоняются к версии их теплокровности (в том числе инерционной — прогревались на солнце, после чего за счёт больших размеров тела держали относительно постоянную температуру, как современные крокодилы)

Я:
Хладнокровные не боятся холода и перепадов температур. Чего ж они тогда вымерли в ледниковый период?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Pard

Я, например могу сказать: "Тыква у меня на даче - настоящий богатырь!" и "Ящерица, живущая под крылечком дачи, как дворник - пробежала и хвостом всё подмела".
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

UAnonim

а у меня дома компьютер стоит, вполне рабочий, но уже с год не включался, потому как настоящий динозавр :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Pard

#1295
Динозавр - это у него реально и пожизненно, а другие два - временные: когда-то был богатырём, а теперь устороился дворником. Старшим.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Horribel

  •  

Farmacevt

стул  :)

А можна, можна я еще раз покапитаню? :D Теперь уже против Парда и Хоррибела? :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Pard

Спасибо, капитан!

/Победа - она такая капризная :)
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

UAnonim

ждём простыню текста от нашего капитана :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •