Автор Тема: Ticket to ride: Europe 8+  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Ticket to ride: Europe 8+
« : 21 Сентябрь 2009, 19:49:35 »
Мне в конце прошлой недели приехала Европа. Могу замерить вагончики, доску и пр. Если нужно - желайте :). Саму доску также возможно отсканировать в приличном качестве. Правда это не удобно (размер её не вписывается в удобное деление на А4), но.. чего не сделать ради красоты? (красивых досок у фанатов лично я не нашёл)

Оффлайн alver

Ticket to ride: Europe 8+
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2009, 04:30:57 »
Мне в конце прошлой недели приехала Европа. Могу замерить вагончики, доску и пр. Если нужно - желайте :). Саму доску также возможно отсканировать в приличном качестве. Правда это не удобно (размер её не вписывается в удобное деление на А4), но.. чего не сделать ради красоты?
ДАВАЙ-ДАВАЙ!!! Очень-очень желаю! И ещё - игровые карты отсканировать.  ;D
     

    Оффлайн annie_t

    Ticket to ride: Europe 8+
    « Ответ #2 : 22 Сентябрь 2009, 08:46:13 »
    Мне в конце прошлой недели приехала Европа. Могу замерить вагончики, доску и пр. Если нужно - желайте :). Саму доску также возможно отсканировать в приличном качестве. Правда это не удобно (размер её не вписывается в удобное деление на А4), но.. чего не сделать ради красоты?
    ДАВАЙ-ДАВАЙ!!! Очень-очень желаю! И ещё - игровые карты отсканировать.  ;D

    направления в смысле.
    вагончики-то есть.
       

      Оффлайн Simoom

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 7
        • Просмотр профиля
      Ticket to ride: Europe 8+
      « Ответ #3 : 22 Сентябрь 2009, 17:56:49 »
      Мне в конце прошлой недели приехала Европа. Могу замерить вагончики, доску и пр. Если нужно - желайте :). Саму доску также возможно отсканировать в приличном качестве. Правда это не удобно (размер её не вписывается в удобное деление на А4), но.. чего не сделать ради красоты? (красивых досок у фанатов лично я не нашёл)

      Да неплохо было бы узнать размера площадки под вагончики. Да и хороший скан материалов тоже интересен.

      А я пока выложу RC1 карты.

      П.С. no feedbacks - no hi res.
         

        Оффлайн tikitavy

        Ticket to ride: Europe 8+
        « Ответ #4 : 24 Сентябрь 2009, 22:23:28 »
        Постараюсь выложить в начале следующей недели. Один кирпичик на поле (для вагона): 2,5 см на 1 см. Сами вагоны в длинну те же ~2,5, а в ширину 8 мм. В высоту 1 см ;). Размеры поля: состоит из 6 квадратов с шириной стороны 26,5 см, т.е. ~53 см на ~79,5 см (примерно, потому как часть миллиметров съедается. Отбросьте со стороны где-то по 5 мм.. хотя неважно это). Учитывая этакую "нестандартность" частей поля, сканить, чую, будет неудобно мне ;).

        Оффлайн tikitavy

        Ticket to ride: Europe 8+
        « Ответ #5 : 27 Сентябрь 2009, 11:42:37 »
        ! Игровую доску Европы отсканировал по частям и склеил.

        Все желающие - прошу в тему torrents.ru, куда буду выкладывать материалы по "Ticket to Ride - Europe". Сейчас там отсканированное игровое поле (то, что, собственно, и обещалось) и правила на русском языке в PDF (с bg.ohobby.ru).

        http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2252476
           
          Поблагодарившие: mialli

          Оффлайн alver

          Ticket to ride: Europe 8+
          « Ответ #6 : 27 Сентябрь 2009, 13:29:04 »
          ! Игровую доску Европы отсканировал по частям и склеил.

          Все желающие - прошу в тему torrents.ru, куда буду выкладывать материалы по "Ticket to Ride - Europe". Сейчас там отсканированное игровое поле (то, что, собственно, и обещалось) и правила на русском языке в PDF (с bg.ohobby.ru).

          http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2252476
          YAHOO!! спасибо, пошел сливать. А чего торрент кстати, а не файлшара какая-нибудь?
             

            Оффлайн tikitavy

            Ticket to ride: Europe 8+
            « Ответ #7 : 27 Сентябрь 2009, 14:16:21 »
            Торрент - потому как раздача будет поддерживаться другими людьми (независим от хостера файлообмена), в случае нескольких сидеров скорость будет выше ограничений некоторых популярных файлообменников (сейчас как-то криво тяну Ticket to ride PC Game c рапиды: жду по 15 минут после каждой части, частей 10, лимит скорости.. внимание постоянно должно быть на этой закачке, чего в торрентах нет), будет пополняться, лучше описана (оформлена для пользователя, соответственно её легче найти) и.. можно придумать ещё чего-нибудь :). У торрентов есть и плюсы, и минусы. Мне удобнее вести выкладывание на трекер, чем следить за своими файлами на файлообменнике. В общем, так есть ;). Трекеры мне нравятся, а рапиды - нет.

            Оффлайн alver

            Ticket to ride: Europe 8+
            « Ответ #8 : 27 Сентябрь 2009, 17:34:18 »
            не против, я перевыложил на народ.диск? (никаких бонусов мне это не дает :) )
            ссылка тут: http://narod.ru/disk/13580705000/Ticket%20to%20Ride%20-%20Europe.zip.html
               

              Оффлайн kopcap_76

              Ticket to ride: Europe 8+
              « Ответ #9 : 27 Сентябрь 2009, 18:49:48 »
              TTR PC game сможешь выложить? Давно и безуспешно искал.
                 

                Оффлайн tikitavy

                Ticket to ride: Europe 8+
                « Ответ #10 : 28 Сентябрь 2009, 20:40:24 »
                Я не против выкладывания на файлообменники :). PC game выложу завтра - в тот же торрент. + обновлю карту: уберу вертикальные чёрные полосы в первой её части (нерационально отсканировал, эх..) И, возможно, выложу сканы карточек.

                Оффлайн annie_t

                Ticket to ride: Europe 8+
                « Ответ #11 : 29 Сентябрь 2009, 10:51:08 »
                Я не против выкладывания на файлообменники :). PC game выложу завтра - в тот же торрент. + обновлю карту: уберу вертикальные чёрные полосы в первой её части (нерационально отсканировал, эх..) И, возможно, выложу сканы карточек.

                ждем!
                рубашку тоже отсканируйте пожалуйста
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  Ticket to ride: Europe 8+
                  « Ответ #12 : 29 Сентябрь 2009, 22:28:13 »
                  Обновил торрент.
                  Чуть подрихтовано отсканированное поле (уменьшена вертикальная черта в первой половине поля - след от стыка частей; к сожалению полностью от него просто так не избавиться, нужно дорисовывать место стыка.. не стоит оно того); добавлены два игровых поля от фанов (с BGG); добавлена "Ticket to Ride. PC game".

                  Карты и рубашки уже отсканировал. делаю печатные листы. Ещё день-два. Может и три.

                  Оффлайн annie_t

                  Ticket to ride: Europe 8+
                  « Ответ #13 : 30 Сентябрь 2009, 15:02:38 »
                  Обновил торрент.
                  Карты и рубашки уже отсканировал. делаю печатные листы. Ещё день-два. Может и три.

                  в принципе, можно и просто сканы каждой карты выложить отдельным файлом - я готова сама подрихтовать, чтобы потом распечатать с двух сторон  :)
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Ticket to ride: Europe 8+
                    « Ответ #14 : 30 Сентябрь 2009, 21:39:50 »
                    Обновил торрент.

                    2009-10-01 00'33'20, Четверг - добавленны отсканированные (200 dpi) и оформленные для печати карты вагонов и поездов, маршрутов и длинных маршрутов, спецкарта +10 за самый длинный непрерывный маршрут (Европейский экспресс) и памятка стоимости маршрутов. Всё с подогнанными рубашками.

                    :) Приятного времяпрепровождения при изготовлении и игре :)

                    Оффлайн kopcap_76

                    Ticket to ride: Europe 8+
                    « Ответ #15 : 01 Октябрь 2009, 04:38:46 »
                    Только торрент не качается  >:(
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Ticket to ride: Europe 8+
                      « Ответ #16 : 01 Октябрь 2009, 05:04:00 »
                      Думаю, закачается.. :)

                      Оффлайн kopcap_76

                      Ticket to ride: Europe 8+
                      « Ответ #17 : 01 Октябрь 2009, 13:26:24 »
                      Я имею в виду, что файл торрента не закачивается.
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Ticket to ride: Europe 8+
                        « Ответ #18 : 01 Октябрь 2009, 15:30:01 »
                        Обновил торрент. Вынес игру в соответствующую тему.. ;) Сейчас всё должно быть ок.

                        Оффлайн alver

                        Ticket to ride: Europe 8+
                        « Ответ #19 : 02 Октябрь 2009, 04:15:13 »
                        супер, огромное спасибо. работа немерянная проделана!!
                        ссылка для нелюбителей торрентов: http://narod.ru/disk/13734621000/Ticket%20to%20Ride%20-%20Europe.zip.html