Автор Тема: Легенда о рыцарях. Послание судьбы/Knights Club: The Message of Destiny  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Тесера

Сделал в виде книги из предложенных здесь сканов.

Файл книги-настолки обновил, теперь она со всеми листами.
Спасибо alsor и tikitavy.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2022, 14:38:05 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     

    Оффлайн alsor

    Спасибо за игру!
    к сожалению здесь не хватает скана пары страниц с номерами параграфов с 179 по 184.
       
      Поблагодарившие: Alexlander

      Оффлайн Alexlander

      Спасибо за игру!
      к сожалению здесь не хватает скана пары страниц с номерами параграфов с 179 по 184.
      А в первоначальном скане они есть? Просто чтобы понять, это я пропустил или нет.
      Посмотрел изначальный скан, там тоже этих страниц нет.
      « Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2022, 18:03:02 »
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         
        Поблагодарившие: alsor

        Оффлайн tikitavy

        Посмотрел изначальный скан, там тоже этих страниц нет.
        У меня книга есть. Но хорошо бы мне в телеграм напомнить (если нужен именно скан - чтобы на работу взял).
           
          Поблагодарившие: Alexlander

          Оффлайн Alexlander

          У меня книга есть. Но хорошо бы мне в телеграм напомнить (если нужен именно скан - чтобы на работу взял).
          Как я понимаю, нужна только пара страниц, которые отсутствовали в изначальном скане. Их бы добавить либо в этот пдф, либо вообще по-новому создать. Хотя пересканировать та еще морока, проще конкретные листы доделать. Если сможете, не забудете, отсканируйте, скиньте линк, а я, по возможности, обновлю файл.
            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
             

            Оффлайн tikitavy

            Если сможете, не забудете, отсканируйте, скиньте линк, а я, по возможности, обновлю файл.
            готово
            « Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2022, 09:35:25 »
               
              Поблагодарившие: alsor, Alexlander

              Оффлайн Alexlander

              Друзья, файлы по ссылке заменил, теперь книга-настолка полная.
              Лично я себе только распечатаю недостающую страницу и вклею ее, т.к. уже книжку сделал и проще листом дополнить, прикрепив на клею.
                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                 
                Поблагодарившие: tikitavy, alsor, Бочка пива

                Оффлайн alsor

                Спасибо огромное! ;D