Автор Тема: "Алхимики: Королевский голем"  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karn

Разыскиваются сканы правил локализованного издания этого допа (от Гаги) и сканы карт.
Возможно, тема создается "на будущее", поскольку пока что, насколько я вижу, игра прошла предзаказы и вот-вот выйдет на русском вместе с допом.
Хотелось бы локализовать свой английский доп с помощью наклеек на карты или вкладок в протекторы... Да и хорошо отсканированные правила не помешали бы, поскольку на текущий момент имеется только хорошо переведенный, но плохо сверстанный в Ворде вариант правил...
     
    Поблагодарившие: O.Chambers

    Оффлайн dean80

    • Новичок
    • Сообщений: 2
      • Просмотр профиля
    "Алхимики: Королевский голем"
    « Ответ #1 : 20 Май 2019, 14:00:06 »
    Разыскиваются сканы правил локализованного издания этого допа (от Гаги) и сканы карт.
    Возможно, тема создается "на будущее", поскольку пока что, насколько я вижу, игра прошла предзаказы и вот-вот выйдет на русском вместе с допом.
    Хотелось бы локализовать свой английский доп с помощью наклеек на карты или вкладок в протекторы... Да и хорошо отсканированные правила не помешали бы, поскольку на текущий момент имеется только хорошо переведенный, но плохо сверстанный в Ворде вариант правил...

    Если у Вас есть возможность, выложите, пожалуйста, сканы компонентов английской версии "Голема". Я могу перевести текстовки карт.
       

      Оффлайн Karn

      "Алхимики: Королевский голем"
      « Ответ #2 : 27 Май 2019, 12:27:12 »
      Мне кажется, уже просто нет смысла делать лишних движений в плане сканирования английской версии... Вот-вот выйдет локализованная версия, вот ее-то сканы и лучше дождаться.
         

        Оффлайн dean80

        • Новичок
        • Сообщений: 2
          • Просмотр профиля
        "Алхимики: Королевский голем"
        « Ответ #3 : 28 Май 2019, 04:02:22 »
        Мне кажется, уже просто нет смысла делать лишних движений в плане сканирования английской версии... Вот-вот выйдет локализованная версия, вот ее-то сканы и лучше дождаться.

        Так-то да, но не факт, что кто-то выложит сканы, поскольку за 3 года существования допа их так и не появилось…

        «Голему», в принципе, локализация не нужна. Текст там коротенький всего на 4 картах. Все остальные компоненты – без текста.