[Ищу сканы] Potion Explosion

Автор Stanislavsky, 24 апреля 2017, 16:51:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KoTdeSigN

Колбы очень неудобны как колода. А тонкими их делать нельзя, шарики по столу кататься будут, тонкая бумага не будет их в вырезах держать.
А скан допа я тоже жду. Так как по случаю тоже прикупил шариков. Только дороже вышло, не нашел в продаже, особенно красных нету :(

Цитата: builin от 03 сентября 2017, 12:34:05Я случайно шариков купил за 200 рублей
а где купили в магазине или онлайн?
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

builin

В фикспрайсе 4 пакетика разноцветных шариков по 53 рубля каждый. Как раз красные там были, голубые четкие и темно серые. А вот с желтыми беда, будут зеленовато-желтые.
  •  

builin

Цитата: KoTdeSigN от 04 сентября 2017, 06:06:05А тонкими их делать нельзя, шарики по столу кататься будут, тонкая бумага не будет их в вырезах держать.
В целом идея у меня такая. Колбы тонкие, но планшеты-столы игроков увеличены на размер этих колб. Планшеты из картона и в них тоже дырки сделать в тех же местах (больше диаметром). за счет толщины планшетов шарики держаться будут.
Если делать прямоугольными картами или тайлами, мне кажется перерисовывать придется, чтоб выглядело нормально. и как вариант тогда рецепты сделать прямоугольными, а колбы обычными, типа в разных колодах чтоб лежали.
Буду дальше себе вариант обдумывать, рисовать и чертить я не мастак ) я больше так, в фотошопе поретушировать.
  •  

Sergeant82

Цитата: builin от 04 сентября 2017, 18:16:17Колбы тонкие, но планшеты-столы игроков увеличены на размер этих колб. Планшеты из картона и в них тоже дырки сделать в тех же местах (больше диаметром). за счет толщины планшетов шарики держаться будут.
Звучит не очень, потому что дырки на колбах очень нестабильны в своих местоположениях - колбы бывают на 2 и три цвета, в каждом цвете бывает от одного до 4 шариков, соответственно я плохо представляю что надо наковырять в планшете чтобы сделать универсальное лежбище под любую колбу.
  •  

Sergeant82

  •  

builin

#25
Work In Progress по-тихоньку.
Детали диспенсера готовы, за стыковку не ручаюсь, не проверял. Но судя по сканам, оригинал ровностью не страдает.

https://mega.nz/#F!RERlFJYL!nzA2NOmxagfTAifN3Arbnw

Шаблон-маска и экшн для зелий тоже готов. Так что зелья тоже WIP
  •  

builin

ПНП-редизайн http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15067

Sergeant82, большое спасибо за сканы.
Выложите, пожалуйста, если не затруднит, сканы дополнения.
Нужны сканы котла, жетонов и хотя бы по 1 одному зелью каждого типа. Стороны рецептов можно просто сфотографировать.
  •  

builin

Цитата: Sergeant82 от 03 сентября 2017, 10:40:12мне тут доп приехал, надо бы тоже докинуть
Sergeant82, сделайте, пожалуйста, сканы допа?
Зелья можно с одной стороны только посканить, со стороны рубашек, отсканировать планшет и жетоны. А зелья со стороны рецептов можно 150 дпи сделать или сфотографировать.
  •  

Sergeant82

Цитата: builin от 24 октября 2017, 10:01:53
Цитата: Sergeant82 от 03 сентября 2017, 10:40:12мне тут доп приехал, надо бы тоже докинуть
Sergeant82, сделайте, пожалуйста, сканы допа?
Зелья можно с одной стороны только посканить, со стороны рубашек, отсканировать планшет и жетоны. А зелья со стороны рецептов можно 150 дпи сделать или сфотографировать.
Мишшн комплит,  залил по той же ссылке отдельной папкой. Пардон за задержку,  доп в клубе валялся,  а сканер дома,  никак не удавалось совместить)
  •  

builin

  •