Автор Тема: Dungeon Roll | Сундук Приключений (редизайн)  (Прочитано 19789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip

Dungeon Roll | Сундук Приключений (редизайн)
« Ответ #40 : 07 Апрель 2019, 04:32:24 »
Подскажите, пожалуйста. 2 бонусных кубика подземелья (№8 и №9) - они для чего нужны? ткните в свойства карт, для которых они нужны, или упоминание в правилах есть?
Они типа для усложнения. Обычное число кубиков подземелий - 7, Заказавшие игру через КикСтартер получили 9 кубиков подземелий. Вы можете добавлять эти два кубика подземелий для игры на высоких уровнях.

Цитировать
KICKSTARTER EXCLUSIVE -- +1 Party Die
KICKSTARTER EXCLUSIVE HERO -- Guild Leader
KICKSTARTER EXCLUSIVE -- +2 Dungeon Dice
KICKSTARTER EXCLUSIVE -- Dragon's Lair card (does not affect gameplay)
KICKSTARTER EXCLUSIVE -- Graveyard card (does not affect gameplay)
KICKSTARTER EXCLUSIVE MIMIC BOX
https://www.kickstarter.com/projects/michaelmindes/dungeon-roll-a-dicey-dungeon-delve

Выпавшие символы дракона откладываются в "логово", тем самым уменьшая число доступных кубиков. Условно ДВА кубика в логове выходят из игры (при добавлении третьего просыпается дракон и кубики возвращаются в пул броска). Во эти два кубика эти "бонусные" и компенсируют. Однако, есть вероятность что на последних уровнях придётся столкнуться с 9-ю кубиками подземелья (в худшем случае) против 7 кубиков партии (в лучшем случае) или против 8 кубиков, если используется "Лидер гильдии".

Так что "2 бонусных кубика" - это вариант на любителей испытать удачу.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 04:34:11 »
     
    Поблагодарившие: builin

    Оффлайн Alexlander

    Dungeon Roll | Сундук Приключений (редизайн)
    « Ответ #41 : 30 Январь 2022, 12:52:31 »
    Добрый день. У меня есть русская версия базовой игры. Если интересно, могу выложить сканы. Повторюсь: только база, без дополнений (они, как понимаю, на русском не издавались).
      По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
      Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
      Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
       

      Оффлайн Kariotip

      Dungeon Roll | Сундук Приключений (редизайн)
      « Ответ #42 : 30 Январь 2022, 12:57:18 »
      Честно говоря я в игру наигрался и делать её в оригинальном дизайне у меня желания нет. Может быть кто-то другой захочет сделать по сканам.