Автор Тема: Продам коллекцию настольных игр: Манчкин, Тигр и Ефрат, Catan, Lost Cities.....  (Прочитано 12982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Что даже проживая в Москве Район Калужской от меня своим ходом час с лишним, мне не хочется из за сделки на сумму 400р если она срывается, терять время которое не оценишь ни какими суммами

Так я ж и говорю, тот факт, что встреча с моим другом прошла как по маслу, никак не означает отсутствие проблем с пунктуальностью в Вашем случае :). Остаётся связываться с продавцом, договариваться и надеяться. В любом случае, обмен номерами телефонов снизит Ваши.. э.. логистические риски :). Список игр у него сокращается, значит куда-то игры уходят.

И тему про украденое я не поднимал.

Вы подняли вопрос о честности продавца. Это понятие широкое, не очень конкретное, потому.. всё логично ;).

Оффлайн azazel

Продам коллекцию настольных игр: Манчкин,
« Ответ #21 : 17 Июль 2012, 14:42:24 »
есть хоть один покупатель который действительно что то купил ?
Оттвечаю как купивший игру - человек про себя написал все честно. Я при встрече тоже интересовался - почему низкие цены. Открою секрет - если кто не заметил по написанию - у него проблемы с русским языком.  Потому, что он иностранец :) Распродает дешево, потому что скоро уезжает и, видимо, не собирается это все тащить домой. А по ценам - если кто не заметил, то русские игры он продает не по бросовой цене. Все же остальное, как он и писал, куплено не у нас, отсюда и такие цены. О порядочности этого человека говорит тот факт, что я пытался у него купить 3 игры, но он мне отказал, аргументируя тем, что 2 из них уже обещал другим. Хотя там у него сделка могла и сорваться через несколько дней, а я предлагал деньги "здесь и сейчас". По поводу пунктуальности тоже все хор.
     

    Оффлайн tikitavy

    если кто не заметил по написанию - у него проблемы с русским языком.

    Есть такое :).

    О порядочности этого человека говорит тот факт, что я пытался у него купить 3 игры, но он мне отказал, аргументируя тем, что 2 из них уже обещал другим.

    Вы тоже хотели агриколу? :)

    Оффлайн azazel


    Вы тоже хотели агриколу? :)
    Ага, в том числе :)
       

      Оффлайн mix

      Уже написала 2 письма автору на вышеуказанную почту, а в ответ тишина!!! Автор здесь бывает???
         

        Оффлайн mix

        Так никто и не ответил!!!