Автор Тема: Продам коллекцию настольных игр: Манчкин, Тигр и Ефрат, Catan, Lost Cities.....  (Прочитано 12951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн johnsemlak

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я продаю настольные игры, перечисленных ниже. Все находятся в хорошем состоянии, если не указано (играл один или два раза, или никогда).

Я нахожусь в Москве рядом с метро Калужская.

отправлять запросы  к john точка semlak собачка gmail точка com

Если вы покупаете много игр, можно торговаться

На русском языке:
Манчкин
Фото  инфо   300 руб

Каркассон
Фото инфо 400 руб

Тигр и Ефрат
фото  инфо 800 руб (В термоусадочная пленка)

На английском языке:

Settlers of Catan 400--руб
фото

Incan Gold  400--руб
фото

Lost Cities  400--руб
фото
(В термоусадочная пленка)

Russian Rails
Фото  инфо  500 руб

Saint Petersburg
фото  инфо 500 руб

Дипломатия
Фото  инфо  400 руб
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 19:55:42 »
     

    Оффлайн Ilya_Kr

    Взял бы Агриколу, Тайну Монастыря и Сан Хуан, если вы рассмотрите возможность отправки почтой
       

      Оффлайн tikitavy

      Взял бы Агриколу, Тайну Монастыря и Сан Хуан, если вы рассмотрите возможность отправки почтой

      Я уже почтой отправил запрос на Агриколу, Питер и Аркхэм :). Но пока молчание..

      Оффлайн Ilya_Kr

      Взял бы Агриколу, Тайну Монастыря и Сан Хуан, если вы рассмотрите возможность отправки почтой

      Я уже почтой отправил запрос на Агриколу, Питер и Аркхэм :). Но пока молчание..

      если честно, то цена подозрительно низкая... ))
         

        Оффлайн tikitavy

        если честно, то цена подозрительно низкая... ))

        Ага. Потому есть вопросы..

        Оффлайн johnsemlak

        • Новичок
        • Сообщений: 4
          • Просмотр профиля
        Я уже почтой отправил запрос на Агриколу, Питер и Аркхэм :). Но пока молчание..
        Извините, я не думаю, что я получил ваше сообщение. Вы хотите купить Агрикола, Санкт-Петербург, а Arkham Horror? У меня уже есть покупатели Агрикола и Arkham Horror, но я могу продать вам Санкт-Петербург.
        « Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 19:50:35 »
           

          Оффлайн tikitavy

          Извините, я не думаю, что я получил ваше сообщение.
          Отправил сообщение на емейл, указанный Вами в первом сообщении темы. Это gmail, проверьте папку спама, может оно туда упало.

          Жаль, что Агрикола уже куплен. Может я был первым? ;) Ну, в общем, Санкт Петербург я возьму. В каком игра состоянии и как с Вами связаться?

          Оффлайн johnsemlak

          • Новичок
          • Сообщений: 4
            • Просмотр профиля

          если честно, то цена подозрительно низкая... ))
          Я не против людей платить больше :)

          Я купил все мои игры в Штатах со скидкой (Ebay, Amazon.com и др.), так что это, наверное, почему я написал низким ценам.

          Мне также нужно продать быстро. У меня другой опыт продажи моей коллекции RPG на другом форуме. Они продаются очень медленно, хотя я поставил очень низким ценам.
          « Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 20:34:30 »
             

            Оффлайн Pirx

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 25
              • Просмотр профиля
            А Аркхэм точно ушел, да?
            Вот стоит перестать следить за форумом, как пропускаешь сделку века!
               

              Оффлайн tikitavy

              А Аркхэм точно ушел, да?
              Вот стоит перестать следить за форумом, как пропускаешь сделку века!

              Не переживайте, я почти сразу сообщение отправил, а Агриколу всё равно упустил ;).

              Оффлайн Pirx

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 25
                • Просмотр профиля
              Да, и Агрикола тоже по бросовой цене ::)
                 

                Оффлайн johnsemlak

                • Новичок
                • Сообщений: 4
                  • Просмотр профиля
                Arkham Horror, Агрикола, а  Axis and Allies проданы . Я немного жалею, низкие цены, но я рад, что я продал их. некоторые игры еще есть ...
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  Arkham Horror, Агрикола, а  Axis and Allies проданы . Я немного жалею, низкие цены, но я рад, что я продал их. некоторые игры еще есть ...

                  Как достанете ещё таких вкусных игр - приходите сразу к нам :). На "Saint Petersburg" я более не претендую (из-за разного мнения в моей компании, где играется самиздат с допами; тут издание от, видимо, РиоГранде, без допов вообще), а СанХуан надеюсь завтра забрать.

                  Оффлайн mix

                  Возьму Incan Gold. Написала на почту.
                     

                    Оффлайн vasyapetin

                    есть хоть один покупатель который действительно что то купил ?
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      есть хоть один покупатель который действительно что то купил?

                      Непонятно, к кому адресовано (к автору темы, или к покупателям) и чего именно хотите ;). Если Вас интересует, купил ли хоть кто-то с этого форума у этого продавца (естественное беспокойство о честности/реальности лотов) - да, я связывался с ним и я купил "санХуан" за 400 р. В руках купленное пока не держал - игра у друга в МСК.

                      Оффлайн tikitavy

                      Кстати, судя по фото игра "Settlers of Catan" - одного из первых изданий, на которое не встанет аддон "Города и рыцари", без которого в катан можно и не играть :). Хотя цена низкая, да..

                      Оффлайн vasyapetin

                      ну вот собственно ответы и начались на такой Типа не понятно кому адресованный вопрос.
                      И да интересует качество ,честность ,пунктуальность  данного продавца . А то только торг в теме и ни одного отзыва.
                      Это вполне нормальное любопытство заинтересованного человека.
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        ну вот собственно ответы и начались на такой Типа не понятно кому адресованный вопрос.

                        Ответы сугубо по доброй воле :-P Ибо лично меня эта Ваша форма вопроса несколько коробит. По форме, Вы вопрос задали непонятно кому, в воздух. К тому же добавлю, что продавец продаёт не только на этом форуме и лишь он один точно знает, "есть хоть один покупатель".

                        И да интересует качество ,честность ,пунктуальность  данного продавца .

                        Всё это (кроме пунктуальности ;)) актуально при отправке игр в другие города (не при личной встрече). Я так понял, что продавец не горит желанием оформлять пересылки по почте, а потому качество по любому смотрим на месте. Про честность - мне не очень понятно. Украдены ли игры, или не лежат ли в коробках кирпичи? В коробке из-под СанХуан лежали карты, внешне и на ощупь похожие на оригинальные карты СанХуан :). Продавец говорит, что все игры куплены на ибее по разным скидкам - скопились, вот и продаёт. Потому тему "украдены ли" - я даже не знаю, как осветить.

                        На мой взгляд, всё вполне адекватно. К тому же где гарантия, что если у меня всё хорошо, то в конкретно Вашем случае будет также? :) Если игра/цена устраивает - договаривайтесь, встречайтесь, смотрите. Думаю, других вариантов нет, не корова же на кону.

                        Оффлайн vasyapetin

                        Вопрос отправленный в воздух нашел своего адресата :)
                        Так как я живу в Москве Пунктуальность для меня более чем важный пункт в совершении сделки.
                        По поводу Украдено или нет мне вообще все ровно.И тему про украденое я не поднимал.
                        Ценник игр совершенно не беспокоит ,скажу так: Что даже проживая в Москве Район Калужской от меня своим ходом час с лишним, мне не хочется из за сделки на сумму 400р если она срывается,
                        терять время которое не оценишь ни какими суммами .