Rivals for Catan, соперники Катана, карточные колонизаторы, ПНП)

Автор TheRealMaN_, 20 января 2013, 09:19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lenatoll

TheRealMaN, спасибо за пояснение. век живи - век учись.
Всё скачалось замечательно!
  •  

M3chanic

Спасибо больше! Моя вторая игра ПнП.  ;)
При распечатке заметил, что в колоде The Era of Progress не хватает одной карты Главного Канонира/Chief Cannoneer (их должно быть две). Может быть это стоит отметить в шапке?
  •  

tikitavy


onza_

за столько времени не появился владелец игры, который мог бы отсканировать?) для замены на качественные картинки?)
  •  

TheRealMaN_

я так понял не очень популярная игра, никому не нужна...(
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

onza_

Цитата: TheRealMaN_ от 07 апреля 2015, 10:18:41
я так понял не очень популярная игра, никому не нужна...(
жаль, я заинтересовался. особенно на волне регулярных игра в старшего собрата - колонизаторов
  •  

tikitavy

Цитата: TheRealMaN_ от 07 апреля 2015, 10:18:41я так понял не очень популярная игра, никому не нужна...(
Нуу-у.. игра вполне :). Но неудачное разделение на базовые "сеты" и "дополнительные". По своему опыту (не очень большому, но всё же) скажу - играют 1-2 партии и дальше начинать новые, даже с дополнительными колодами, как-то скучно. Наверное начинать надо сразу "полным набором". У меня немецкая версия, играли несколько раз. Для 2-их - игра лучше, чем "быстрая карточная".

maocim

  •  

TheRealMaN_

Попробуйте скачать как в этом сообщении, http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7688.msg65333.html#msg65333

Пока нет возможности перевыложить(
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

maocim

Спасибо, таким способом скачал допы на англ. а база недоступна, по ссылке. Там выкидывает русфолдер ошибку, нет доступа...
  •  

tikitavy

Цитата: maocim от 17 августа 2015, 09:53:59а база недоступна, по ссылке. Там выкидывает русфолдер ошибку, нет доступа...
Посмотрите, если это оно, то добавлю в шапку зеркалом: https://drive.google.com/open?id=0B9IoD9w7EkaqflMzZVJjbEFjUUpSMGtKcW15VWhFYldWWlkwbDVMWnp2ODl2eVVQWUl2WFE
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cccp, deckos90

maocim

  •  

tikitavy

Цитата: maocim от 17 августа 2015, 10:31:28Большое спасибо, да это оно))
Хорошо :). Когда-то я себе забирал "для коллекции" (есть игра на немецком, думал, может, если пойдёт, сделать экземпляр для "основных" игр в компаниях), так и лежит ;). Добавил в шапку.

Metal_Andy

Здравствуйте Все. Не завалялось ли у кого дополнений к игре Age of Darkness или следующего дополнения, ссылка в шапке не рабочая. Подойдет английская версия, могу перевести, если что.
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)