Автор Тема: Dice Tower в стиле Angry Birds  (Прочитано 7176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horribel

Dice Tower в стиле Angry Birds
« Ответ #20 : 14 Январь 2016, 19:12:59 »
Для лазерной резки же нужен только макет и можно штампануть тысячи экземпляров за короткое время. Соответственно труд затраченный на макет можно разделить на эти экземпляры. А тут человек просто написал за сколько он готов повторить. Т.е. я так понимаю что ему не сильно интересно заниматься такими поделками на продажу, но вот за невероятное, сумасшедшее предложение (цитата из джанго :) ) в 5000р он готов повторить.
     

    Оффлайн tikitavy

    Dice Tower в стиле Angry Birds
    « Ответ #21 : 15 Январь 2016, 09:16:30 »
    Ну вы загнули: башенка при всей моей к ней симпатии - явно не Джоконда.
    Это не при чём, речь шла о ручной работе.  Многие вышивки крестиком - тоже не джоконды, однако каждый стежок стоит внимания, времени и материалов - т.е. при продаже влияет на стоимость в деньгах. B чем больше этого затрачено (особенно внимания и времени) - тем выше цена такой "не Джоконды". Вообще торговаться - хорошо, все мнение своё высказали, цену предложили, ждём, будет ли ответ.. :) И я согласен ещё и с этим:

    Т.е. я так понимаю что ему не сильно интересно заниматься такими поделками на продажу, но вот за невероятное, сумасшедшее предложение (цитата из джанго :) ) в 5000р он готов повторить.
    Тоже вариант. Отвлечь человека и повторить штучную работу - это дорого стОит, каждый сам цену этого назначает.
    P.S.: Тоже готовитесь к игре в криминалистов? ;)

    Оффлайн darkstrelok

    Dice Tower в стиле Angry Birds
    « Ответ #22 : 15 Январь 2016, 10:52:27 »
    однако каждый стежок стоит внимания, времени и материалов

    Материалов (кроме возможно купленных игрушек) и времени такая башня много не стоит. Та же вышивка крестиком куда ближе к искусству - там надо учиться хотя бы. Я, например, вышить крестиком не смогу. А такую башню при должном старании сделать сумею без всякого обучения. Первая копия займет возможно чуть больше времени, потом, набив руку, можно штамповать.

    Если автор не сильно заинтересован, он бы вообще не предлагал башню на продажу; если бы кто-то попросил - "а мне такую башню сможете сделать?", а он ответил "Не хочется, но так уж и быть, за 5000 сделаю, за меньшее не возьмусь, не стоит оно того", тогда и вопросов бы не возникло. Сам похожим образом однажды отделывался от навязчивых покупателей.

    Впрочем, как угодно, торгуйтесь на здоровье.
       

      Оффлайн Horribel

      Dice Tower в стиле Angry Birds
      « Ответ #23 : 15 Январь 2016, 10:55:41 »
      P.S.: Тоже готовитесь к игре в криминалистов? ;)
      ага)
         

        Оффлайн slonytin

        Dice Tower в стиле Angry Birds
        « Ответ #24 : 15 Январь 2016, 11:27:39 »
        набросились - злыдни)