Автор Тема: Potion Explosion  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoTdeSigN

Potion Explosion
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2017, 05:06:05 »
Колбы очень неудобны как колода. А тонкими их делать нельзя, шарики по столу кататься будут, тонкая бумага не будет их в вырезах держать.
А скан допа я тоже жду. Так как по случаю тоже прикупил шариков. Только дороже вышло, не нашел в продаже, особенно красных нету :(

Я случайно шариков купил за 200 рублей
а где купили в магазине или онлайн?
    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
     

    Оффлайн builin

    Potion Explosion
    « Ответ #21 : 04 Сентябрь 2017, 05:27:41 »
    В фикспрайсе 4 пакетика разноцветных шариков по 53 рубля каждый. Как раз красные там были, голубые четкие и темно серые. А вот с желтыми беда, будут зеленовато-желтые.
       

      Оффлайн builin

      Potion Explosion
      « Ответ #22 : 04 Сентябрь 2017, 17:16:17 »
      А тонкими их делать нельзя, шарики по столу кататься будут, тонкая бумага не будет их в вырезах держать.
      В целом идея у меня такая. Колбы тонкие, но планшеты-столы игроков увеличены на размер этих колб. Планшеты из картона и в них тоже дырки сделать в тех же местах (больше диаметром). за счет толщины планшетов шарики держаться будут.
      Если делать прямоугольными картами или тайлами, мне кажется перерисовывать придется, чтоб выглядело нормально. и как вариант тогда рецепты сделать прямоугольными, а колбы обычными, типа в разных колодах чтоб лежали.
      Буду дальше себе вариант обдумывать, рисовать и чертить я не мастак ) я больше так, в фотошопе поретушировать.
         

        Оффлайн Sergeant82

        Potion Explosion
        « Ответ #23 : 04 Сентябрь 2017, 17:24:48 »
        Колбы тонкие, но планшеты-столы игроков увеличены на размер этих колб. Планшеты из картона и в них тоже дырки сделать в тех же местах (больше диаметром). за счет толщины планшетов шарики держаться будут.
        Звучит не очень, потому что дырки на колбах очень нестабильны в своих местоположениях - колбы бывают на 2 и три цвета, в каждом цвете бывает от одного до 4 шариков, соответственно я плохо представляю что надо наковырять в планшете чтобы сделать универсальное лежбище под любую колбу.
           

          Оффлайн Sergeant82

          Potion Explosion
          « Ответ #24 : 04 Сентябрь 2017, 17:26:59 »
             

            Оффлайн builin

            Potion Explosion
            « Ответ #25 : 24 Сентябрь 2017, 19:27:19 »
            Work In Progress по-тихоньку.
            Детали диспенсера готовы, за стыковку не ручаюсь, не проверял. Но судя по сканам, оригинал ровностью не страдает.

            https://mega.nz/#F!RERlFJYL!nzA2NOmxagfTAifN3Arbnw

            Шаблон-маска и экшн для зелий тоже готов. Так что зелья тоже WIP
            « Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017, 19:29:10 »
               

              Оффлайн builin

              Potion Explosion
              « Ответ #26 : 12 Октябрь 2017, 18:01:58 »
              ПНП-редизайн http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15067

              Sergeant82, большое спасибо за сканы.
              Выложите, пожалуйста, если не затруднит, сканы дополнения.
              Нужны сканы котла, жетонов и хотя бы по 1 одному зелью каждого типа. Стороны рецептов можно просто сфотографировать.
                 

                Оффлайн builin

                Potion Explosion
                « Ответ #27 : 24 Октябрь 2017, 09:01:53 »
                мне тут доп приехал, надо бы тоже докинуть
                Sergeant82, сделайте, пожалуйста, сканы допа?
                Зелья можно с одной стороны только посканить, со стороны рубашек, отсканировать планшет и жетоны. А зелья со стороны рецептов можно 150 дпи сделать или сфотографировать.
                   

                  Оффлайн Sergeant82

                  Potion Explosion
                  « Ответ #28 : 26 Октябрь 2017, 19:31:53 »
                  мне тут доп приехал, надо бы тоже докинуть
                  Sergeant82, сделайте, пожалуйста, сканы допа?
                  Зелья можно с одной стороны только посканить, со стороны рубашек, отсканировать планшет и жетоны. А зелья со стороны рецептов можно 150 дпи сделать или сфотографировать.
                  Мишшн комплит,  залил по той же ссылке отдельной папкой. Пардон за задержку,  доп в клубе валялся,  а сканер дома,  никак не удавалось совместить)
                     

                    Оффлайн builin

                    Potion Explosion
                    « Ответ #29 : 27 Октябрь 2017, 18:29:45 »
                    Мишшн комплит
                    Спасибо большое!