[PnP RUS]КвестMacTep:Тайна доктора Тайма,Судьба Лондона,Ограбление в Венеции.

Автор weballin, 04 февраля 2018, 18:27:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leper

ребят успел распечатать сборку от fataloblom  а сейчас прочел что там ошибка в сборке. Это какие-то конкретные карты? или лучше все по новой перепечатать сборку от weballina?
  •  

weballin

Цитата: Leper от 18 февраля 2018, 17:01:43ребят успел распечатать сборку от fataloblom  а сейчас прочел что там ошибка в сборке. Это какие-то конкретные карты? или лучше все по новой перепечатать сборку от weballina?
лучше перепечатать, у одной карты оборота считай нет, у двух местами перепутан(
  •  

Leper

Спасибо.  Значит три карты с косяками. Это какие страницы печатать? Или просто номера карт подскажите - напечатаю с вашего файла.
  •  

weballin

Цитата: Leper от 18 февраля 2018, 19:37:57Или просто номера карт подскажите
Цитата: cleric13 от 10 февраля 2018, 03:09:40Карта 22 - не тот оборот, взять из сканов.
Карта 42 и 43 - перепутаны обороты. Ошибки актуальны для всех версий ПнП в этой теме.
  •  

kstff

  •  

Fataloblom

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: rashik

darkmindgr

  •  

weballin

  •  

greenbirth

Is the full version available in English?
I have an English demo version
If the scan file is also good
  •  

elricbk

Коробки (tuckbox): https://yadi.sk/d/lypwkl_fqjWWdQ
Одна из них с лица на итальянском, потому что хорошая картинка нашлась на итальянском.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: rashik, BP

cleric13

Может есть у кого "КвестМастер. Ограбление в Венеции"? Поделитесь пожалуйста сканами!
Все мои ПнП тут.
  •  

XuTBaP

Цитата: cleric13 от 05 ноября 2018, 11:52:26
Может есть у кого "КвестМастер. Ограбление в Венеции"? Поделитесь пожалуйста сканами!
Вот прям поддерживаю!
  •  

weballin

Сделал себе кривенькую пнп "Ограбление в Венеции", чтоб не хавать спойлеры.
  •  

cleric13

Цитата: weballin от 08 августа 2019, 18:14:33бление в Венеции", чтоб не хвать спойле
Отпишитесь потом влияет ли "кривенькость" на игру. А то в некоторых играх этой серии это было важно.
Все мои ПнП тут.
  •  

weballin

Цитата: cleric13 от 09 августа 2019, 03:20:13Отпишитесь потом влияет ли "кривенькость" на игру. А то в некоторых играх этой серии это было важно.
Ну вроде не влияет, а из-за чёрной рамки карты кривыми не смотрятся)
Пока не играл, как сыграю, возможно переделаю пнп.
  •  

XuTBaP

там есть пара моментов когда на картах должна быть ровная кромка (не знаю как точнее написать чтоб не заспойлерить), но мы вышли из положения применив ножницы прямо на месте.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weballin

KartonArmadon

Почему пометки для линии разреза есть только на одной стороне карты? При двусторонней печати у меня есть небольшое смещение, поэтому хочу ровно вырезать и просто закинуть в протектор. Как ровно вырезать в таком случае?
  •  

weballin

Цитата: KartonArmadon от 02 марта 2020, 14:03:10Почему пометки для линии разреза есть только на одной стороне карты? При двусторонней печати у меня есть небольшое смещение, поэтому хочу ровно вырезать и просто закинуть в протектор. Как ровно вырезать в таком случае?
1-чтоб меньше спойлеров нахватать, 2- мои пнп рассчитаны на смещение не более 2 мм, 3 - почитайте тему в мастерской как бороться со смещением при печати, выберите подходящий метод и рез будет ровным ;)
  •  

Андрей428

Чтобы закончить споры касательно "Ограбления в Венеции", я выставляю ссылку на файлы с теми же картами, но учтите, что это сканы, отредактированные под ПНП.

https://yadi.sk/d/y9icxdujlfGE-g
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP