[En-Rus] [PnP] Империя Вампиров/Vampire Empire

Автор Persona.Grata, 06 мая 2015, 10:33:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

duckbill

То есть оформление карт людей и вампиров решили не исправлять? Ну в принципе и так сойдёт. Хотя я наверное для себя, если буду делать, художку добавлю.
  •  

zloib

#21
Оформление отличается не рисунком на карте, а рамкой у текста (оставил как было в изначальном пнп - сканов у меня нет) и  цветом круга под номером карты - белый у людей и красный у вампиров(это я изменил).
  •  

duckbill

  •  

uglykid

Очень любопытная игра. Спасибо за ПНП!
Насколько я понял карты персонажей двухсторонние (обычная сторона и вампирская), в оригинальной игре в комплекте идут протекторы с одной непрозрачной стороной в которые и вкладываются карты персонажей той или иной стороной в зависимости от их статуса (вампир или нет). Может быть для ПНП стоит сделать два комплекта карт песонажей (вампирский и обычный) с одинаковой рубашкой и в зависимости от статуса просто заменять соответствующие карты? Возни не больше чем с протекторами, да и искать непрозрачные протекторы и покупать целую пачку не понадобиться.
  •  

duckbill

Такие протекторы на раз делаются с помощью ламинатора.
  •  

uglykid

На раз - это как? Поделитесь опытом.
  •  

zloib

Да. Тоже интересно. Но я где-то читал про хоум рул - брать карту не сверху а снизу колоды. Или накрывать колоду. Не помню точно и в правила еще не вникал.
  •  

duckbill

на бумаге печатается картинка с протектора, с тыла накрывается листом ламината, клеем вверх, ламинируется, с трёх сторон обрезается с отступом, с четвёртой - вкрай. Либо делается сразу пара, соединённая короткими сторонами и режется пополам. Получается конверт с одной стороны прозрачный, а с другой - с картинкой. Бумагу и плёнку стоит брать потоньше.
  •  

uglykid

Честно говоря не понял, как получается прозрачный с одной стороны карман. Ну да ладно.
А картинка с протектора у кого-нибудь есть?
  •  

zloib

Накрывается листом ламината(не конвертом), вставляется в конверт и ламинируется. Так понял?
  •  

duckbill

Ага. Именно так. Картинку с протектора видел на фотках на бгг.
  •  

regul

#31
Сделал более качественные рубашки карт, кому нужно - забирайте!  :)

https://drive.google.com/drive/folders/1fn25M-pM22T6uRE21BT6uiwmkTHuavGt?usp=sharing
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, Alexlander

zloib

  •  

regul

  •