Времена года (Seasons) - карты

Автор Pard, 12 февраля 2013, 13:27:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

weballin

Цитата: ka.ma.ev от 27 января 2020, 11:29:46В2) А где жетоны библиотеки? есть отдельно от другого человека не ясно каких размеров
Все жетоны вроде как одного диаметра, но я себе жетоны библиотеки под большой панчер делал с фото.
  •  

Mamosik

https://yadi.sk/d/ObO7paxu0RYXzw
В этой папке жетоны магии для сезонов. И фото результата. Для лазерной резки
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: builin, Growzi

17k

Do anybody have card scans in english?
We have the original game, but it is very hard to get Path of Destiny or Enchanted Kingdom expansions.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: JohnBordello

Алекс@ндр

Скажите,пожалуйста!А каких размеров идут кубики в оригинале,чтобы знать какие кубы на алике заказывать?
  •  

weballin

Цитата: Алекс@ндр от 19 февраля 2021, 20:14:46Скажите,пожалуйста!А каких размеров идут кубики в оригинале,чтобы знать какие кубы на алике заказывать?
2 см, на наклейках размер кубиков подписан, можно меньше 16 мм по моему ;)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Yury_K

Цитата: Алекс@ндр от 19 февраля 2021, 20:14:46
Скажите,пожалуйста!А каких размеров идут кубики в оригинале,чтобы знать какие кубы на алике заказывать?

22мм
Carpe Diem
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Алекс@ндр

Скажите,пожалуйста,а какие шрифты цыфр и букв в игре используются?Мне вот понравился редизайн Парда,вот бы шаблоны где такие достать - чтобы под базовые карты все допы подогнать.
  •  

Алекс@ндр

#167
ka.ma.ev -  в базе есть 35 карта - ПРОЖОРЛИВЫЙ КОТЕЛОК- там на карте стоит знак шестеренки и круговая стрелка,у Парда в версии 1.3 и на тесере в сборке карт -база+2 допа,там стоят два знака шестерни.Получается ошибка не большая,стрелку круговую надо на шестерню заменить.

Еще одна карта - 42 - там у вас стоят два знака - мгновенный эффект и круговая стрелка - у парда и в сборке база+2 допа - там стоит только один знак без круговой стрелки.
  •  

gemiileo

Всем привет, кто подскажет что это за карточки? Мне достались в коробке с базой
  •  

Алекс@ндр

#169
Это они вам эти карты подсунули вместо базового набора карт?Вот гады....это карты лгбт,наверное,для магов нетрадиционной ориентации.
  •  

gemiileo

Нет, комплект полный, эти карты "внагрузку" оказались - думаю узнать может для чего нужны?
  •  

Kariotip

Цитата: gemiileo от 23 марта 2021, 09:39:04
Нет, комплект полный, эти карты "внагрузку" оказались - думаю узнать может для чего нужны?
Возможно на листе, на котором печатали карты, оставалось свободное место. Добавили карты просто, чтобы место занять. Так что назначение может быть "на ваше усмотрение". В этом случае на БГГ будут варианты использования таких карт.

Алекс@ндр

Так что,ни кто не знает какие шрифты используются у Парда?Пард не отвечает ни на каком сайте.
  •  

Алекс@ндр

На сайте тесеры https://disk.yandex.by/d/o6NBY8Eo7XZ6JQ по этой игре в файлах есть такие карты для скачки - Перевод карт 3 фан дополнений с BGG .А вот правила к этим фан.допам я не нашел. Может, кто подскажет,где к ним найти правила?
  •