Gears of War - редизайн + фан.доп.

Автор BUCHA, 20 апреля 2020, 03:20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BUCHA

Готовы  все карты локаций. Тестовый вариант, но скорее всего оставлю его окончательным, хотя планиорвал сделать в виде интерфейса выбора миссии как в видео играх в светлом фоне.
В скором времени займусь миссион пак 1 и неофициальным аддоном с миссиями + добавлю приказы и потихоньку своих врагов и миссии начну добавлять) Режим на 5 игроков уже готов. особо не тестировался, пока только в теории будет адекватная сложность.


BUCHA

Осталось добить миссии из ДЛС и режим орды. После чего смогу выложить пак редизайна и займусь дальше допами.

Mamosik

я прям начал ждать эту игру. арт прикольный
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  


BUCHA

Первый тест на скорую руку по изготовлению новых тайлов для новых миссий.
Из желудка левиафана будем выбираться точно)


elbourrinos

#25
hi
start of english version

https://www.dropbox.com/s/gesc62muh7pcqk9/berserker.png?dl=0

thks to BUCHA for new graphics
i do some little modification

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tikitavy

BUCHA

Допиливаю 4 миссии и режим орды...
После чего буду допиливать уже СВОИ миссии и новые тайлы и уже в них вы встретите новых боссов и множество новых врагов!
Ну и самое сложное, это режим ПВП- пока под вопросом в связи с популярностью игры, ну и режим за Саранчу, но им скорее всего уже займусь после того как отшлифую текста, ошибка, а также допилю хотя бы с десяток своих миссий) Все будет выложено для ПНП.

elbourrinos

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex_fr

expain

Цитата: BUCHA от 11 мая 2020, 22:46:56Допиливаю 4 миссии и режим орды...
После чего буду допиливать уже СВОИ миссии и новые тайлы и уже в них вы встретите новых боссов и множество новых врагов!
Ну и самое сложное, это режим ПВП- пока под вопросом в связи с популярностью игры, ну и режим за Саранчу, но им скорее всего уже займусь после того как отшлифую текста, ошибка, а также допилю хотя бы с десяток своих миссий) Все будет выложено для ПНП

Здравствуйте, не поделитесь уже готовыми файлами?
  •  

BUCHA

Цитата: expain от 12 июля 2020, 18:28:07
Здравствуйте, не поделитесь уже готовыми файлами?

всеми всеми?)
ПС. Сейчас несколько проектов сразу делаю, но гирс оф вар временно приостановлен (хотя вся база и офф доп.готовы, занимаюсь только своим допом и переводом зарубежных), так как не с кем тестировать дополнения. Ну и отшлифовать осталось маленько текст, терминологию и орфографию =)

expain

Выложи, пожалуйста, хотя бы базу, делаю пнп я не очень быстро, успеешь доделать доп, тогда уже и его сделаю )
  •  

Mamosik

Он обманывает. Базу напечатает а твои фан допы не будет. Выложи всё сразу, как доделаешь и потестишь)))
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

expain

Цитата: Mamosik от 14 июля 2020, 16:02:24
Он обманывает. Базу напечатает а твои фан допы не будет. Выложи всё сразу, как доделаешь и потестишь)))

Дык я даже в базу играть то не планирую, пока только сделать :)
  •  

BUCHA

#33
Цитата: expain от 14 июля 2020, 18:08:29
Дык я даже в базу играть то не планирую, пока только сделать :)
ее шлифовать надо) а так гружу в облако.

Post Merge: 14 июля 2020, 21:35:30

Цитата: expain от 14 июля 2020, 18:08:29
Дык я даже в базу играть то не планирую, пока только сделать :)
ааа) я перепутал) ят думал исходники нужны. я еще не компоновал даже) планировал сразу разом все выложить+) в корректном тексте и орфогрфаии.

expain

Цитата: BUCHA от 14 июля 2020, 19:29:11
ее шлифовать надо) а так гружу в облако.

Post Merge: 14 июля 2020, 21:35:30
ааа) я перепутал) ят думал исходники нужны. я еще не компоновал даже) планировал сразу разом все выложить+) в корректном тексте и орфогрфаии.

Подвижек по гирсам нет? Может нужна помощь какая-нибудь?
  •  

BUCHA

Цитата: expain от 29 октября 2020, 05:29:00
Подвижек по гирсам нет? Может нужна помощь какая-нибудь?
База с офф допом готовы давно. А вот неофициальный доп не готов, так как тестировать стало не с кем.

expain

Цитата: BUCHA от 04 декабря 2020, 23:12:23
База с офф допом готовы давно. А вот неофициальный доп не готов, так как тестировать стало не с кем.

А можете базой с офф допом поделиться?
  •  

Mamosik

тут как раз таки бяда... он пока не доделает не поделится, но он никогда не доделает))))
;) ;D ;D ;D
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Slava Goff

Кто нибудь уже доделает гирсу? Автор не жаль трудов. Скинь хотя бы базу с допом плз)
  •