Автор Тема: Argent The Consortium+expansions  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scorp666ion

Argent The Consortium+expansions
« : 28 Октябрь 2020, 08:40:06 »
Очень понравилась эта игра, так как в продаже тяжело найти, а доставка из-за бугра стоит как сама игра, решено делать pnp. Собственно, все материалы есть, и пнп, и ресурсы с TTS, но качество везде не очень, придётся долго возится с фильтрами в фотошопе. Может найдутся владельцы игры, которые поделятся сканами? В идеале, конечно, сразу с дополнениями. Буду весьма признателен!!!
     
    Поблагодарившие: Vuk Nana

    Оффлайн Spike111

    Argent The Consortium+expansions
    « Ответ #1 : 28 Октябрь 2020, 10:30:10 »
    перевод правил планируется?
       

      Оффлайн scorp666ion

      Argent The Consortium+expansions
      « Ответ #2 : 28 Октябрь 2020, 10:32:16 »
      Да, конечно, я всегда с правил и начинаю, чтобы термины сразу подобрать и в процесс вникнуть. Уже сваял файлик только с текстом на инглише, мне так проще переводить, чем с листа, сейчас откорректирую и займусь переводом.
      « Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 10:35:12 »
         

        Оффлайн Spike111

        Argent The Consortium+expansions
        « Ответ #3 : 28 Октябрь 2020, 10:33:14 »
        ну базу наверно смогу тебе отсканить, когда она доедет до меня, но это покуда неизвестно когда будет
           

          Оффлайн scorp666ion

          Argent The Consortium+expansions
          « Ответ #4 : 28 Октябрь 2020, 10:36:13 »
          Я сильно не спешу, правила в любом случае переведу, пока сам ищу способы разжиться оригиналом за вменяемые цены.
             

            Оффлайн Spike111

            Argent The Consortium+expansions
            « Ответ #5 : 28 Октябрь 2020, 10:38:12 »
            Я сильно не спешу, правила в любом случае переведу, пока сам ищу способы разжиться оригиналом за вменяемые цены.
            ну наверно дело в доставке ток, я вообще покупаю в Польше, но и я сам из РБ.
            https://mepel.pl/argent-the-consortium-2nd-edition
            посмотри тут, мот к вам будет норм доставка.
               

              Оффлайн remenemenev

              Argent The Consortium+expansions
              « Ответ #6 : 30 Сентябрь 2023, 21:59:11 »
              ну базу наверно смогу тебе отсканить, когда она доедет до меня, но это покуда неизвестно когда будет
              Привет! Доехала игра? Как раз ищу сканы, было бы здорово, если бы удалось их сюда выложить. Заранее спасибо!