[PnP ENG RUS] Space Alert + Space Alert: The New Frontier

Автор igi, 01 июля 2015, 18:50:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Visp

#20
Цитата: Esgal от 02 февраля 2018, 18:04:00
Here it is
https://yadi.sk/d/LX2aHvHH3S3Txp

Перезалил дополнение по просьбе.
они на русском языке?       Скачал и понял сам что на русском

И не мог бы кто нибудь перезалить Боевой журнал (языконезависимый) в шапке не рабочий! Если он вообще нужен для игры!
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

Esgal

Не совсем понял, что за "боевой журнал" из шапки.
Нашел у себя такой лист из дополнения для сохранения между партиями и прокачки экипажа. Оно?
https://yadi.sk/i/pp7xYY1o3S3svw
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur

Visp

Цитата: igi от 01 июля 2015, 18:50:14
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Space Alert — это кооперативная игра на выживание. Игроки, выступая в роли экипажа космического корабля, отправятся через гиперпространство на исследование опасных секторов Галактики. Задача экипажа — на протяжении 10 минут реального времени, пока автоматически составляется карта сектора, поддерживать корабль в работоспособном состоянии. Если экипаж справится с этой миссией – корабль вернется с ценными данными. Если же нет... что ж, придется набирать новый экипаж.

Игра:
Официальный сайт
BGG
Тесера

Правила:
Правила (rulebook) на английском языке
Правила (rulebook) на русском языке 01.07.15  (обновленная версия) + зеркало на BGG

Руководство (handbook) на английском языке
Руководство (handbook) на русском языке 25.09.15 (обновленная версия) + зеркало на BGG

Боевой журнал (языконезависимый)

Я вот про этот журнал (описание из шапки с сылками),первый раз буду печатать эту игру,поэтому толком не могу объяснить какой журнал и для чего он! он не из дополнения,а из основной игры я так понял!
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

Esgal

Не помню никакого журнала в базе. Гляньте комплектацию русского издания.
  •  

Visp

Я вас понял,значит он не нужен)
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

igi

ЦитироватьИ не мог бы кто нибудь перезалить Боевой журнал (языконезависимый) в шапке не рабочий! Если он вообще нужен для игры!
ЦитироватьНе помню никакого журнала в базе. Гляньте комплектацию русского издания.

Это Ship's Log, нужен для записи результатов прохождения кампании.
Ссылку поправил.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

Visp

Цитата: igi от 05 февраля 2018, 09:44:08
ЦитироватьИ не мог бы кто нибудь перезалить Боевой журнал (языконезависимый) в шапке не рабочий! Если он вообще нужен для игры!
ЦитироватьНе помню никакого журнала в базе. Гляньте комплектацию русского издания.

Это Ship's Log, нужен для записи результатов прохождения кампании.
Ссылку поправил.
да сейчас всё скачалось,спасибо!!!
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •