[PnP RUS] DungeonQuest Extended Restyled Edition

Автор IgorM, 28 февраля 2015, 19:20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timazzz

Народ подскажите где взять изображение коробки?
  •  

Neo79

#121
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Azmandios


Timazzz

Это был самый быстрый Пнп - три вечера в четыре пары рук! :D Спасибо автору за материалы и качественный арт! Единственное замечание - некоторые карточки требуют вычитки, попадаются ошибки, будет время скину списочек карт где нашел ошибки в тексте)
  •  

checkist

Спасибо автору за классное ПнП. После пары ходов в голове возникает только одна мысль, - нафига вообще поперлись в это подземелье и как из него выбраться живым.
Сыграл с детьми с десяток партий, и только один раз дочери удалось из него выбраться.
BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES
  •  

SerPon

У кого-нить остался файл с картами ПВП?

LOSTTLOST

Скажите пожалуйста а дополнительных персонажей вы делать не будете а то на ББг есть такие?
  •  

LOSTTLOST

Не хватает коврика для карт- раньше он был встроен в карту а теперь его нет -очень жаль!
  •  

mvi-85

Всем привет. Подскажите, где скачать модели миниатюр для этой настолки, для печати на 3д принтере?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LOSTTLOST

LOSTTLOST

Если интересно могу выложить фото мужских персонажей сделанных из наборов Castel craft
  •  

Spu

Есть хоумрулы на кооперативное прохождение?
  •  

Neo79

Кооп не про эту игру. Тут именно гонка, кто быстрее.
  •  

vk07

Нужна помощь. В одном из сообщений автор выложил исходники карт https://yadi.sk/d/sHHlpcKcf4x6P , но у меня не получается выкачать этот архив - загрузка постоянно прерывается. По отдельности я уже выкачал почти все файлы карт из архива, осталось несколько, но они сами по себе большие и тоже не докачиваются до конца. В архиве есть папка HeroSheets. Нужны только 6 файлов из неё:
Волшебница_арвейн.psd
Гном_тарвин.psd
Маг_герион.psd
Охотник_фарн.psd
Разбойница_изабелла.psd
Рыцарь_хьюгарт.psd

Помогите, пожалуйста, если для кого-то это не сложно, запакуйте только эти 6 файлов в архив и выложите на гуглдиск или дропбокс. Спасибо.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur

Neo79

#133
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vk07, Gigazaur

vk07

  •  

MotheRUS

Цитата: LOSTTLOST от 29 августа 2022, 10:59:14Если интересно могу выложить фото мужских персонажей сделанных из наборов Castel craft
Если не сложно выложите - у меня есть Castle craft
  •  

LOSTTLOST

  •  

ieronimo

Сделал свой вариант DungeonQuest Extended edition: ссылка на страницу.

Отличия исключительно графические. Механика, боёвка - без изменений. Более подробно рассказал на странице своей версии мода.
Благодарю автора за проделанную работу - его вариант мне показался интереснее оригинальной версии игры. В свою очередь, я постарался сделать его более проработанным. Как получилось - судить игрокам. В любом случае, если бы не было этой версии, то и мой не появился бы.
Бываю редко. Если "торможу" с ответами - не взыщите.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, mvi-85