The Ravens of Thri Sahashri (редизайн приближенный к оригиналу)

Автор uglykid, 16 марта 2015, 23:04:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wil_low

  •  

bengan777

ПнП вроде авторства Tikoshka, подборку сам собирал. Потихоньку закидываю игры с форума на аккаунты меги, как нибудь выложу все ссылки
  •  

wil_low

  •  

talib

Цитата: bengan777 от 17 августа 2017, 08:08:37
https://mega.nz/#F!IXgDDL5A!z2H2gid0HmAnPJoYUJiRLA
Здесь есть.

Уважаемый bengan777, может есть возможность (и это имеет смысл) не архивировать пнп, а выкладывать по каталогам (папкам), чтобы было видно, что в них находится. Да и в случае замены не придется весь архив перекачивать, а они у Вас есть и не по одному гигу.
пс. Уважаемые гуру, совсем не получается распечатать этот пнп (не умею печатать картинки)- никак не совмещается рубашка с лицом, тк размеры картинок разный. Подскажите как проще исправить
  •  

duckbill

Что сложного при печати выставить печать 100% и автоцентр?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

wil_low

Цитата: talib от 17 августа 2017, 12:34:06Уважаемый bengan777, может есть возможность (и это имеет смысл) не архивировать пнп, а выкладывать по каталогам (папкам), чтобы было видно, что в них находится.
увы, мне тоже показалось неудобно (например, Android.rar - это PnP или сканы?). Так как перезаливать все муторно, я бы добавил для каждого архива *.txt файл с тем же названием, содержащий список файлов, а может и ссылку на тему форума :)
  •  


bengan777

Ну, зато размер ужимается хорошо. Когда игр много это критично. Я сейчас дозаливаю на мегу архив игр с рутрекера, там 100гб, каждая игра в архиве. Их только распаковывать замучаешься. Да и закидывать так проще. В будущем планируют это дело перебираться потихоньку и оставлять только актуальные(с моей точки зрения) версии.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

wil_low

  •  

duckbill

Цитата: wil_low от 17 августа 2017, 13:52:17(например, Android.rar - это PnP или сканы?)
А кроме того - какой именно? Netrunner или нет. Игр с таким названием больше 1.
  •  

P.E.R.

Спасибо, очень понравилась игра. Хотелось бы посмотреть на другие варианты редизайнов.

Пока играли, появилась идея для редизайна в тематику Средневековья/Современной политики. Рен превращается в Короля а Фет в Народ. Народ предлагает Королю законы на разную тему(цвет) вывешивая их на доску предложений(Атман). Королю нужно выбрать такие законы что бы успеть их рассмотреть в течении 7ми! календарных дней и так на протяжении месяца. Получается 4 недели(7-7-7-5, в последнюю неделю Король берет 2 выходных) ;D Карты сердца превращаются в "идеи Короля", когда идеи вскрываются Народом(собирая блоки из 7ми-дневных законов) это доказывает что у правительства и народа общие взгляды на принятие законов ::) Я не совсем знаком с политической терминологией, но думаю что Воронов тоже возможно тематически переделать. А вместо картинок на картах можно написать забавные законы, закрытые воспоминания превращаются в "правки к законам".
  •  

builin

Цитата: AfterCherryJuice от 31 июля 2019, 15:01:07
Спасибо, очень понравилась игра. Хотелось бы посмотреть на другие варианты редизайнов.

Пока играли, появилась идея для редизайна в тематику Средневековья/Современной политики. Рен превращается в Короля а Фет в Народ. Народ предлагает Королю законы на разную тему(цвет) вывешивая их на доску предложений(Атман). Королю нужно выбрать такие законы что бы успеть их рассмотреть в течении 7ми! календарных дней и так на протяжении месяца. Получается 4 недели(7-7-7-5, в последнюю неделю Король берет 2 выходных) ;D Карты сердца превращаются в "идеи Короля", когда идеи вскрываются Народом(собирая блоки из 7ми-дневных законов) это доказывает что у правительства и народа общие взгляды на принятие законов ::) Я не совсем знаком с политической терминологией, но думаю что Воронов тоже возможно тематически переделать. А вместо картинок на картах можно написать забавные законы, закрытые воспоминания превращаются в "правки к законам".

Хорошая идея, достойная реализации
  •