Воины технологий

Автор Oficer-zontik, 07 апреля 2015, 20:53:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oficer-zontik

Всем привет!! хочу представить вашему вниманию настольную игру "Воины технологий" Tech Wars. Хотя кто то уже с ней знаком!!


В настоящее время ведется работа над созданием компьютерной версии данной игры, игра еще в разработке но вы уже с ней можете ознакомится ;)
http://techwarsonline.ru/
  •  

Oficer-zontik

Сегодня появилась возможность играть против живого противника!!
Для этого нужно нажать в гараже кнопку "Бой с игроком" и дождаться, пока кто-то еще нажмет такую кнопку у себя. Вы будете играть друг против друга.

Возможность играть против AI тоже осталась.
  •  

Oficer-zontik

Теперь роботы научились делать пробежки!! и заработала система противоракетной обороны. Включается-выключается специальной кнопкой. При попадании в робота вражеских ракет - тратятся заряды. Но визуального спецэффекта пока не придумали... ::)
  •  

Oficer-zontik

В бою теперь появились красивые кнопки управления. Правда есть некоторые шероховатости с работой, но все в процессе... ;D
  •  

Oficer-zontik

В игре появилась индикация брони и состояния рук робота. В этом же блоке расположена и кнопка передачи хода. :)
  •  

Oficer-zontik

гараж теперь в текстурах!! УРА!! ;D
  •  

weballin

Цитата: Oficer-zontik от 07 апреля 2015, 20:53:40но вы уже с ней можете ознакомится
Не могу ибо не поддерживает Хром!(
  •  

Oficer-zontik

#7
такое вполне возможно, судя по новости сайта
http://habrahabr.ru/post/255939/
В Google Chrome 42 отключена поддержка Unity Web Player и Java

данная игра строится на движке Unity  вам необходимо скачать расширение плагин Unity
  •  

weballin

спасибо, пробовал зайти через ие, что то написало поверх роботов и дальше не пошло(
  •  

Oficer-zontik

я даже не знаю что вам и посоветовать...  ??? :-\
  •  

Oficer-zontik

В игре заработал чат. Теперь можно узнать, есть ли кто-то в онлайне и договориться с ним о "бое с игроком". УРАААА!! ;D
  •  

Oficer-zontik

Появилась возможность создавать бои на разное количество роботов. Как с ботом, так и с реальным противником.
также было доработан интерфейс, и появилась озвучка :)
  •