[PnP RUS] The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)

Автор Alan87, 19 апреля 2015, 08:49:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

salvage

Цитата: LeXX6661 от 22 ноября 2023, 05:47:33
Ally, Attachment и Event. Буду благодарен Вам. Ally (союзник) можно не делать, я уже нашел и сделал качественный шаблон этого типа карты.
https://disk.yandex.ru/d/Y13u0XaP9Ht1mA
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LeXX6661

Turokpooria

Hey guys, are ther any link for English version of the files? Thanks
  •  

LeXX6661

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Turokpooria

Gigabyte

ЦитироватьЦитата: salvage от 22 Ноябрь 2023, 05:35:10
Как эти типы карт по английски? постараюсь сегодня из новой редакции отсканить
Ally, Attachment и Event. Буду благодарен Вам. Ally (союзник) можно не делать, я уже нашел и сделал качественный шаблон этого типа карты.

Значит ли это, что скоро стоит ждать новых переделок и обновлений?
  •  

LeXX6661

#1284
Цитата: Gigabyte от 25 ноября 2023, 18:12:55Значит ли это, что скоро стоит ждать новых переделок и обновлений?
Да, я переделываю шкурки карт на более чёткие и арты к картам буду брать из английской базы - там они с разрешением в 600 dpi. От Алана оставлю только текст на картах. Хочу с цикла Ангмара так начать делать. Предыдущие циклы трогать не буду. Придется каждую карту с нуля создавать, но результат, думаю, порадует. Прошу только прощение, что это не так быстро продвигается.

Gep90

Цитата: LeXX6661 от 21 октября 2023, 12:05:46
Сверстал Базу + карты кампании + две карты памятки по структуре раунда
https://disk.yandex.ru/d/Dw8K5J2uED2utQ
Можно ссылку на скачивание? А то эта не работает, спасибо
  •  

Kammorista

Ребят, есть у кого правила по допам (буклеты) и особенно по Саге? Ссылки выше не работают совершенно, что-то нарыть смог, но очень многого нет. Скиньте если есть у кого, заранее спасибо!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LOSTTLOST

Dicer

Добрый день!
Распечатал базу.
Сыграл 1ю миссию 2 раза.
Честно говоря игра как то не впечатлила. Очень жаль, ожидал большего от этой игры. (((
  •  

UltraSet

Цитата: Dicer от 14 марта 2024, 19:39:39
Добрый день!
Распечатал базу.
Сыграл 1ю миссию 2 раза.
Честно говоря игра как то не впечатлила. Очень жаль, ожидал большего от этой игры. (((
Игра раскрывается именно с допами, там задачи поинтереснее чем в базе.
  •  

Dicer

Цитата: UltraSet от 14 марта 2024, 19:44:49Игра раскрывается именно с допами, там задачи поинтереснее чем в базе.
Это грустно. Если бы я купил базу и ознакомился с ней, то желания покупать допы у меня не возникло бы.
  •  

UltraSet

Цитата: Dicer от 18 марта 2024, 18:11:16
Это грустно. Если бы я купил базу и ознакомился с ней, то желания покупать допы у меня не возникло бы.
Полторы сотни наштампованых дополнений как бы говорят немного об обратном)
  •  

UltraSet

Цитата: LeXX6661 от 25 ноября 2023, 18:23:18Да, я переделываю шкурки карт на более чёткие и арты к картам буду брать из английской базы - там они с разрешением в 600 dpi. От Алана оставлю только текст на картах. Хочу с цикла Ангмара так начать делать. Предыдущие циклы трогать не буду. Придется каждую карту с нуля создавать, но результат, думаю, порадует. Прошу только прощение, что это не так быстро продвигается.
Уважаемый, ваше дело совсем заглохло надо понимать? Очень жаль если так...
  •  

LeXX6661

#1292
Цитата: UltraSet от 14 мая 2024, 18:33:48Уважаемый, ваше дело совсем заглохло надо понимать? Очень жаль если так...
Друзья, не беспокойтесь. Игру не забросил. Как и обещал с конца года тружусь над ней. Переработал шаблоны карт и с нуля делаю карты. Сделал пятый цикл "Ангмар пробудившийся" полностью, вместе с картами кампании и букетами правил. После этого перевёл и сверстал Делюкс девятого цикла - "Тень на Востоке" с правилами. После этого понял, что карты очень отличаются от таковых от Алана. Поэтому решил переработать карты базы, чем сейчас и занимаюсь. Отдаю игре почти всё свободное время, какое могу) Сейчас на работе в данный момент, выложу всё что сделал завтра утром. Обещаю. Просто хотел уже кучей выложить вместе с базой. Поэтому молчал долго. Всем добра)

Post Merge: 16 мая 2024, 08:30:55

Ссылка на материалы "Ангмар пробудившийся"
https://disk.yandex.ru/d/RM1YCv7K6hmIFg

И на девятый делюкс "Тень на Востоке"
https://disk.yandex.ru/d/sFuK7hEQfdA3tw

Gigabyte

Будете ли вы перерабатывать уже вышедшие циклы? Или ограничитесь только базой?
  •  

LeXX6661

Цитата: Gigabyte от 16 мая 2024, 09:22:40Будете ли вы перерабатывать уже вышедшие циклы? Или ограничитесь только базой?
Если честно, сам в раздумьях. Пока планирую базу доделать и перевести новые правила к переработанному изданию. А потом не знаю. И последний цикл доделать хочется, чтоб уже всё на русском было.
  •  

UltraSet

Скажите, а за Сагу браться планируете?
  •  

LeXX6661

Цитата: UltraSet от 17 мая 2024, 07:36:39Скажите, а за Сагу браться планируете?
Планирую, только не разорваться одному, не быстро всё делается конечно. Нужно определиться с очередностью проектов. Что больше ждут форумчане, за то и возьмусь в первую очередь.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: UltraSet, Olegueiro

Gigabyte

ЦитироватьПланирую, только не разорваться одному, не быстро всё делается конечно. Нужно определиться с очередностью проектов. Что больше ждут форумчане, за то и возьмусь в первую очередь.
Большое дело делайте. Прям захотелось дальше печатать игру и проходить сценарии.
Я за то, чтобы доделать недостающие и исправить существующие по дате выхода. Ещё бы связаться с владельцем топика для обновления в шапке. А бекап сделать, на всякий случай.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bengan777

LeXX6661

Цитата: Gigabyte от 18 мая 2024, 14:51:21Большое дело делайте. Прям захотелось дальше печатать игру и проходить сценарии.
Я за то, чтобы доделать недостающие и исправить существующие по дате выхода. Ещё бы связаться с владельцем топика для обновления в шапке. А бекап сделать, на всякий случай.
Спасибо за похвалу, а то всё думал столкнусь с критикой, мол что ерундой заниматься и переделывать готовые карты, может разницы не видно. А по вашему желанию тогда конечно продолжу последний цикл, доделаю до конца и потом в восьмом цикле "Дебри Рованиона" три мини допа не переведены.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gep90, eddy-wan, UltraSet

Dicer

Цитата: LeXX6661 от 15 мая 2024, 11:20:26Ссылка на материалы "Ангмар пробудившийся"
https://disk.yandex.ru/d/RM1YCv7K6hmIFg
Выглядит прям бомбически!!!! Работа проделана большая.
Держу кулачки за Вас, что бы всё получилось. Удачи!!!
А альтернативные рубашки не будут? (красные и зелёные с текстом кольца по кругу)
  •