Sherlock Holmes Consulting Detective [pnp][ru]

Автор hickname, 08 мая 2015, 09:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KoTdeSigN

Цитата: tikitavy от 16 августа 2018, 10:59:20крауды обещали осенью запустить кампанию по предзаказу русскоязычной версии
Шерлок уже в печати если что ;)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Neo79

weballin

Цитата: ershua от 16 августа 2018, 14:31:25Кстати, на похожую игру денег уже собрали, с тематикой Ужаса Аркхема.
Я вот только не понял когда её выпустят, прочитал что то невразумительное, типа: вам сообщат - ждите)
  •  

Nightcap

С Шерлоком они вообще невразумительно долго тянут резину. Обещали давным давно, и все тишина. Тайны Аркхэма уже сорвали куш, некий Детектив тоже идет полным ходом, а про Холмса одни невнятные ответы, никаких сроков, и советы купить Серп. К тому времени когда они наконец родят, неизвестно сколько останется желающих...
  •  

bengan777

Вроде тут https://www.crowdgames.ru/collection/sh на русском можно прикупить. Планирует кто нибудь приобретать и сканить?)
  •  

Nightcap

Да, сканы были бы очень кстати, если найдется добрый человек! Верим, надеемся и ждем)))
  •  

GoodCat

Я купил. Отсканю. Только карта Лондона по частям будет.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nightcap, vlnr

GoodCat

Посмотрю как дела будут организованы. Если без спойлеров можно будет отсканить, то сразу. Если нет, то не обессудьте, придется ждать, пока разгадаю. ;)
  •  

tikitavy

Игра ещё в предзаказе, "физическое" поступление крауды обещают в феврале 2019.

GoodCat

Цитата: tikitavy от 19 октября 2018, 13:20:41Игра ещё в предзаказе, "физическое" поступление крауды обещают в феврале 2019.
А вот об этом я забыл упомянуть.
  •  

Nightcap

Да то, что игра в предзаказе все и так знают, но будем ждать сканов, когда появится, и будет возможность)
  •  

tikitavy

Цитата: Nightcap от 19 октября 2018, 13:23:03Да то, что игра в предзаказе все и так знают, но будем ждать сканов, когда появится, и будет возможность)
Когда появится игра - обстоятельства могут и перемениться ;). Заказов уже почти тысяча, так что коробка на руках будет много у кого. Вопрос - кто захочет так сканировать буклеты? И ещё - текст со сканов можно распознать и работать с материалом уже как с текстовыми документами, т.к. из нужных картинок в игре только карта Лондона.

Nightcap

Цитата: tikitavy от 19 октября 2018, 13:36:13
Когда появится игра - обстоятельства могут и перемениться ;). Заказов уже почти тысяча, так что коробка на руках будет много у кого. Вопрос - кто захочет так сканировать буклеты? И ещё - текст со сканов можно распознать и работать с материалом уже как с текстовыми документами, т.к. из нужных картинок в игре только карта Лондона.

ну думаю буклеты в стилистике оригинала, с картинками будут куда приятнее, чем просто сухой текстовый документ) Насколько я успел увидеть, там интересный арт + различные тематические записки и письма с уликами в буклетах оформлены красиво, и думаю многим интересно было бы изготовить как оригинал) А кто захочет сканировать, это уже будет видно. Может и найдется кто-то, желающий заняться этим, почему бы и нет? Делать добрые дела никто не отменял)
  •  

bengan777

Думаю так или иначе кто нибудь посканит. Если нет, сам куплю на вторичке и посканю))
  •  

Korthar

Коллеги, а есть сканы у кого-то?
Кто может поделиться?
Я про русскую версию.
  •  

Nightcap

Цитата: uthanatia от 14 января 2019, 14:59:28
Коллеги, а есть сканы у кого-то?
Кто может поделиться?
Я про русскую версию.

Рановато. Она даже участникам предзаказа еще не пришла.
  •  

nikitakislov

Товарищи, может быть уже кто-то с предзаказа получил заветную коробочку и готов поделиться сканами сего Грааля?)
  •  

nikitakislov

Товарищи, возможно ( и скорее всего) правообладатели бдительно следят за отсутствием Шерлока в разряде пнп, может кто в личные сообщения отправит? Есть сканы места преступления ( chronicles of crime) на обмен)
  •  

Kariotip

Цитата: nikitakislov от 31 января 2019, 22:02:23Товарищи, возможно ( и скорее всего) правообладатели бдительно следят за отсутствием Шерлока в разряде пнп
Никакого запрета от правообладателей на публикацию сканов или PnP "Шерлока" пока не поступало.

GoodCat

  •  

K.0.Resh