Fairy Tale, redesign Dalish

Автор Dalish, 13 июля 2015, 11:33:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dalish

Fairy Tale, редизайн Dalish, расширенная версия (110 карт)



За основу взят редизайн tikitavy и sergtot


Изменения:

Сверстано для печати в printerstudio (Poker, 63,5x89)
Новая задняя сторона карты
Карты победных очков

Скачать


tikitavy

Редизайн мода редизайна :о). "Дизайн картинок" - это что-то странное. Что имеется в виду?

weballin

Когда нибудь найдётся ре дизайнер картинок , что бы на картах текст читаемый был слабо видящим?
  •  

Dalish

Цитата: tikitavy от 13 июля 2015, 11:41:25Что имеется в виду?

Упростил описание

Pard

Цитата: weballin от 13 июля 2015, 12:05:22
Когда нибудь найдётся ре дизайнер картинок , что бы на картах текст читаемый был слабо видящим?
Так это разработчики игр специально текст печатают шрифтом 7, чтобы карты было трудно сканировать и делать их нелегальные копии (свежий пример - Imperial Settlers). А наши ре-дизайнеры, вместо того, чтобы сделать карты ЛУЧШЕ оригинальных (с более читабельным текстом, хотя бы 12), слепо повторяют оригинал.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

tikitavy

Цитата: Pard от 13 июля 2015, 12:34:51ЛУЧШЕ оригинальных (с более читабельным текстом, хотя бы 12), слепо повторяют оригинал.
Ну тут пальцем в небо. Тема со шрифтом поднималась раз двадцать и повторяться не вижу смысла. Как вариант - наши редизайнеры вообще текст убирают, например.. :Р

По поводу упрощения описания - звучит не очень. Я, например, не являюсь дизайнером/редизайнером картинок (каких картинок? и пр.) Авторы изображений - художники, согласятся, думаю, что не звучит. Тут явно мод (ре)дизайна.

Dalish

Что в исправленном описании не верно?

tikitavy

Цитата: Dalish от 13 июля 2015, 13:06:28Что в исправленном описании не верно?
:) Сделайте ссылки на темы использованных Вами работ - и, думаю, сойдёт.. :)

Panfivan

Dalish. Спасибо за проделанную работу. Напрягает только, что непонятно сколько копий какой карты нужно. Не могли бы вы в дальнейшем указывать количество копий в названии файла или списочек какой-нибудь делать что-ли.
С этой игрой я вроде разобрался, кроме черных карт "-1", которых должно быть 5 шт, но их два вида. И какого сколько должно быть совсем непонятно.
  •  

Dalish

Цитата: Panfivan от 27 июля 2015, 14:47:16
Dalish. Спасибо за проделанную работу. Напрягает только, что непонятно сколько копий какой карты нужно. Не могли бы вы в дальнейшем указывать количество копий в названии файла или списочек какой-нибудь делать что-ли.
С этой игрой я вроде разобрался, кроме черных карт "-1", которых должно быть 5 шт, но их два вида. И какого сколько должно быть совсем непонятно.

Все просто. На самих картах написано количество копий, в правом верхнем углу.

Panfivan

#10
Цитата: Dalish от 28 июля 2015, 20:09:25
Цитата: Panfivan от 27 июля 2015, 14:47:16
Dalish. Спасибо за проделанную работу. Напрягает только, что непонятно сколько копий какой карты нужно. Не могли бы вы в дальнейшем указывать количество копий в названии файла или списочек какой-нибудь делать что-ли.
С этой игрой я вроде разобрался, кроме черных карт "-1", которых должно быть 5 шт, но их два вида. И какого сколько должно быть совсем непонятно.
Все просто. На самих картах написано количество копий, в правом верхнем углу.
Спасибо, теперь увидел.
  •