Кодовые имена - Игра №5

Автор Pard, 17 сентября 2015, 07:24:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pard

Капитан у нас - молодчага! Ура! Первой же четвёркой морально подавил соперников!
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Pard

А Волгу, мне кажется, они случайно зацепили. Никакого отношения к зажиганию она не имела.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

А давайте потом зеленые бонусом попробуют без намека вычислить убийцу? :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Цитата: Pard от 18 сентября 2015, 15:22:02
А Волгу, мне кажется, они случайно зацепили. Никакого отношения к зажиганию она не имела.
Sad, but true)
  •  

Horribel

Я за зебру и дракона, а дальше если еще и учитывать что оно под зажигание и под полоску подходит я вообще теряюсь  :-\
  •  

Pard

С убийцей - сложнее. Я не вижу слов, которые мешали бы вам загадывать так, как загадали: все подсказки обоих капитанов очень хорошие (теперь это очевидно). Но, судя по тому, что меня постоянно тянет на убийц :) может это был цилиндр или ток?

/У них неотгаданный (под полоску и зажигание) торт остался?
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

UAnonim

зебра цилиндр ток? :)
Сержант, я с автомобилями общего вообще ничего не имею :) А с учётом того, что в команде барышня, которой по долгу не положено особо разбираться в автомобилях, не рассчитывал что подсказка будет основательной, при том, что на поверхности два "автомобиля" :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Pard

У вас под автомобили только свеча зажигания шла, остальное - бытовое: торт и дракон. Верно?
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

Цитата: UAnonim от 18 сентября 2015, 15:37:04
зебра цилиндр ток? :)
Сержант, я с автомобилями общего вообще ничего не имею :) А с учётом того, что в команде барышня, которой по долгу не положено особо разбираться в автомобилях, не рассчитывал что подсказка будет основательной, при том, что на поверхности два "автомобиля" :)

Знал бы ты замысел Сержанта и каааак он на тебя молился с зажиганием )))))))) Наверно потом он тебе расскажет )))
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

да я после Газели догадался :) Но вчера вечером мне было не до сложных подсказок :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

я ж не просто так ток и цилиндр под фонарик подбивал :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Неее, ты еще и сейчас не понял его замысел  :) Пока мне популярно Сержант не объяснил, я не поняла даже зная какие слова он имел ввиду  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Давайте уже полоска 2 отвечайте и будем весь расклад обсуждать)
  •  

UAnonim

лисы нет :) обидим лису? :) и меня скоро не станет :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Да пробуй, все равно проиграли уже)
  •  

UAnonim

мои варианты выше :) рассказывай свою грустную историю, а я домой и гулять ребёнка потопал :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Зебра очевидно) как еще прилепить к ней торт я не придумал) полоска это песочное пирожное такое))  под зажигание у меня шли свеча, ток и крикет))) цилиндр я видел, но 4 зеленых со старта не давали возможности играть осторожно, нужно было надеяться что вы назовете его попозже. С газелью я совсем опечалился.
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

у меня на крикет самая зажигательная ассоциация: Кинг, "Сияние" и Джек Николсон с молотком для крикета, высаживающий дверь.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •