Кодовые имена - Игра №5

Автор Pard, 17 сентября 2015, 07:24:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

у меня на оперу была первая ассоциация, а потом загуглил, что это Месси :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Pard

Цитата: Sergeant82 от 24 сентября 2015, 12:09:13
Ок, а если так: "Кэп, если это жила, давай подсказку на 1, если это ставка давай подсказку на два, но мы будем знать что это на 1, если это самолет давай 0, но подсказку давай правильную и мы будем два слова под нее искать"
Вот это как раз неправильно - перебирать _разные_ варианты, особенно если это касается оставшихся слов, _не_ привязанных к какой-то предыдущей подсказке.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

UAnonim

У нас вообще обсуждения не было, мы просто сказали, что назовём жилу, независимо друг от друга :) только она и оставалась.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

#1404
если бы вы просто сказали - мы назовем жилу и точка было бы нормально. А вот дальнейшее если и то - лишнее

и если бы вы мыслили неправильно, я бы придумывала намек, отводящий вас от неправильной мысли

в крайнем случае так - если ты не можешь придумать намек на 2, то дополнительным словом мы выберем жилу. Но не если правильно, то так, а если неправильно, то так.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Полностью согласна с Фармацевтом. Вот :)
  •  

Horribel

Жаль что ударника тогда не назвали )
  •  

InvisibleFox

Я стесняюсь спросить, а как опера связана с петухом? Типа оперенье или жаргон какой-то? :)
  •  

Farmacevt

дать петуха при пении высокой ноты  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

ну петух любит поорать)
  •  

Horribel

я обычно придерживаюсь такой позиции, что не обязательно слова должны хорошо подходить, главно чтоб другие слова не подходили вообще  :) буйвол -ударник?) буйволом просто хотел зацепить горы и телегу, а так он как теленок  :)
  •  

UAnonim

:) ударник буйволистого труда :) а месси - ударник по мячу :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Horribel

про месси ударника даже не подумал, вот если бы мои ребята мне написали, если это ударник скажи 2, тогда бы может быть и на ничью вышли  ;D ;D ;D
  •  

Persik

Твои ребята зато нам написали ))
  •  

UAnonim

я уехал на несколько часов, если начнёте партию - запишите меня куда-то, приеду и подключусь
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Кстати Оля этой победой забрала в личное пользование титул Бест Кэп оф зе Мэтч)
  •  

Farmacevt

 ;D

Я только не поняла связку гора-жила-золото к родам, особенно гору и еще при чем тут белки были? кто-то мне может растолковать? :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Рожала кого? бЕлок! Это нормально)) а Гора рожает золото в золотоносных жилах, наверное)
  •  

Farmacevt

ааа, ну теперь все предельно ясно  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Farmacevt

Так что, мы грустим или начнем новую партию?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •