Помогите определить игру по картачкам Тесеры!

Автор ilych, 02 октября 2015, 06:54:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ilych

Ребята, всем привет!
Интерфейс тесеры - ЭТО СИНИСТЕР и ИНТЕРСТЕЛЛАР  в одном флаконе.
я не осилил и бегом к нам.
сюда прибежал.
помогите игру определить.
нашли у тёщи.
жена не помнит ни названия, ни правил.
состояние идеальное.
советское качество!
ооо... слався пхпб!
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

KoTdeSigN

ilych, во многих браузерах, не видно приклепленные таким способом  картинки, я кажись (пытаясь открыть картинку) убрал приклепленный файл :(
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 02 октября 2015, 08:20:33я кажись (пытаясь открыть картинку) убрал приклепленный файл :(
:)

Да, хотим картинку на каком-нибудь диско-сервисе. Я тоже прикреплённое в сообщения не вижу ни одним обозревателем.

ilych

Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

tikitavy

Цитата: ilych от 02 октября 2015, 09:16:32а архив zip или rar норм пойдёт?  :-[
Вообще никакие вложения не видны. Т.е. я вижу - вот, скрепка, есть вложение в сообщение, а что там - посмотреть никак.

hickname

Firefox и Explorer показывают картинку сразу, Opera показывает ссылку, при клике по которой видно картинку. Чем вы таким пользуетесь, что ничего не видите?

По игре - похоже на сборник "игры народов мира",но там были жетоны только двух цветов, и бумажные накладки сверху, с изображением полей...
Еще какие-нибудь компоненты есть?
  •  

tikitavy

Цитата: hickname от 02 октября 2015, 12:54:11Firefox и Explorer показывают картинку сразу, Opera показывает ссылку, при клике по которой видно картинку. Чем вы таким пользуетесь, что ничего не видите?
О.. чувствую, нас назвали лопухами в стиле "не знаю, у меня всё работает".. :) Давайте продолжим диалог :). Эту тему раньше поднимали, Вы, видимо, просто её не заметили. Обращаю Ваше внимание на вчерашнюю цитату:

Цитата: tikitavy от 02 октября 2015, 08:43:25Я тоже прикреплённое в сообщения не вижу ни одним обозревателем.
Давайте расшифрую, что же скрывается за "ни одним обозревателем": FireFox (и производные типа IceDragon), Chrome (и производные типа Dragon.. почему-то прижились у меня эти драконы от COMODO, наравне с "классическими" обозревателями), Opera (хромная), Opera (старая), IE (в Win8.1, какой там версии?), Edge (Wun10, новые IE), не новый Safari. Все эти обозреватели (и даже чуть больше, типа конкуер и один консольный, но в них давно не смотрел) живут у меня на работе (а часть - и дома) - по ряду причин и по долгу службы. Тройкой обозревателей с разными движками пользуюсь ПОСТОЯННО. На планшете тот же набор, но ещё плюсом какой-то Orbit (вроде) и UC Browser (в котором кроме жестов ничего, на мой взгляд, приличного нет). Проверял я видимость вложений с пару месяцев назад (что-то хотел увидеть). С пару недель посмотрел в Edge. НИГДЕ в этих обозревателях, ни дома, ни на работе, ни на планшете - я вложений не вижу. Причём проверял и со входом в учётку форума, и как гость.

Перефразируя: "Чем Вы таким пользуетесь, что всё видите?" ;) Может, тут как-то всё "тоньше" и "глубже", и не от обозревателей зависит? Т.е. чтобы копнуть тему, нужно попробовать доступ к форуму через прокси (разные страны, например, провайдеры), или на других ПК посмотреть (я вот сейчас смотрел на голых Win10, у нас в виртуалке на работе - нет вложений).

hickname

#7
Как гость действительно не работает. Даже то, что вложение есть не видно.
Сейчас из дома с Айпада через Сафари зашел - тоже видно картинку. Через TOR попробовал - открывается... Системы разные - десятка, голая семерка, 5 лет не переустанавливавшаяся ХР - все открывается...
Достал LiveCD с Линуксом - даже там открывается. Видимо у меня какая-то аура особая...
  •  

Sergeant82

тоже без проблем открываю файл дома через хром, и днем на работе через ие на виртуалке он без проблем открывался. Что за игра - понятия не имею =)
  •  

tikitavy

Цитата: hickname от 02 октября 2015, 17:40:19Как гость действительно не работает. Даже то, что вложение есть не видно.
А вот это интересно.. как дойдут руки - покопаю эту тему.

KoTdeSigN

#10
Я не вижу вложения ни на ноуте ни на ПК ни в телефоне. Ни в опере, ни в хроме, ни в эксплорере. Тоже интересно от чего это зависит. Но пока вариант с аурой hickname кажется мне самым правдоподобным :)

Тор тоже не видит вложений...
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Sergeant82

Цитата: KoTdeSigN от 03 октября 2015, 09:15:04
Но пока вариант с аурой hickname кажется мне самым правдоподобным :)
У нас с ним значит одна аура ))
Внезапная версия: Глобальные модераторы не видят вложения )))
  •  

KoTdeSigN

Естественно я проверял вложения еще и в анонимном режиме, так шта.... ;)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •