[PnP] 7 Wonders: Duel (RUS/ENG) + Pantheon exp. + Duel: Agora

Автор z0z1ch, 22 октября 2015, 15:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

weballin

#40
Цитата: anrYReds от 04 марта 2016, 12:52:23где ж вы раньше были))
Дак играл шестигранными от z0z1ch, переделал себе только вчера )
  •  

z0z1ch

Да, в данном случае восьмигранники удобнее, но можно было обойтись меньшей кровью и срезать у шестигранников острые углы.
  •  

tikitavy

Цитата: z0z1ch от 04 марта 2016, 19:06:10но можно было обойтись меньшей кровью и срезать у шестигранников острые углы.
Или повернуть шестигранники так, чтобы они не углами смотрели друг на друга, а сторонами.

Dart_Rabbit

спасибо за игру !

z0z1ch а можно шрифт который ты использовал ,пытался качать его ото всюду но не то ,корел не меняет

z0z1ch

На сколько я помню, шрифт пришлось русифицировать (в оригинале он не поддерживал кириллицу), если найду скину.
  •  

GoodCat

Цитата: z0z1ch от 16 марта 2016, 11:26:53
На сколько я помню, шрифт пришлось русифицировать (в оригинале он не поддерживал кириллицу), если найду скину.
И мне, пожалуйста!
  •  

ikargl

#46
К сожалению мне оказалось не по силам вырезать поле от z0z1ch, а у версии UAnonim оказалось хуже качество картинки.
Так, что слегка переделал поле z0z1ch, для более легкого вырезания, если вдруг кому-то понадобиться вот ссылки:
A4 https://db.tt/rsxx7ag8
Полное https://db.tt/ZyjfHi6l
P.s. Как вообще вырезать такие поля как в оригинале, нужны какие-то спец инструменты?) С канцелярским ножом+ножницами + 2мм картон вообще невозможно, все время криво получалось или картон лохматится :(
  •  

UAnonim

маникюрные ножницы + тонна терпения
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

weballin

Цитата: UAnonim от 10 августа 2016, 21:19:20маникюрные ножницы + тонна терпения
жжошь)
Цитата: ikargl от 10 августа 2016, 21:10:33P.s. Как вообще вырезать такие поля как в оригинале, нужны какие-то спец инструменты?) С канцелярским ножом+ножницами + 2мм картон вообще невозможно, все время криво получалось или картон лохматится
2мм картон бывает пивным, он режется на ура обычным ножом для бумаги (минусы: на излом слабоват, влагу не любит очень) А ежели переплётный резать, то только роликовым ножом с удобной ручкой, по предварительному резу простым ножом. Делать рез по дуге не получится, но попробовать можно. К стате, внутренние радиусы я дыроколом пробивал (обычный, для подшивки бумаг) и от дырки резал уже потом по прямой) А вообще я не вижу смысла делать толстым поле для 7ЧД, хватит толщины и в 1мм.
  •  

UAnonim

weballin
зря ты так :) я к этой игре круглые жетоны именно маникюрными ножницами делал. Пробойника нужного диаметра не нашлось. Намотал на пальцы изоленту, чтобы в пальцы металл не врезался, и достаточно быстро закруглил жетоны. получилось классно :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Lanzette

Нескромный вопрос: Пантеон собираетесь делать?
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

trauma_zero

Requesting Pantheon expansion, please
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Anhby

SpuDy

  •  

Roompel

Цитата: UAnonim от 25 ноября 2016, 15:10:10
https://yadi.sk/d/H8biRFUNzTRj3
ПнП Пантеона от duckbill'a
Спасибо. Это обработка картинок с BGG? Просто замылены как-то сильно.
  •  

UAnonim

это с найденных фотографий. Не дождались сканов :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

  •  

Roompel

  •  

uglykid

Ау, z0z1ch !!!

Жду твой вариант дополнения Pantheon.

Что-то мне подсказывает, что жду не я один  ;)
  •