[PnP][RUS]Arkham Horror 2ed / Ужас Аркхэма 2ред. + дополнения (на 2020-11-17)

Автор Kirill, 19 января 2016, 21:23:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Slaus

А если я  хочу с-нуля распечатать игру, то содержимое папок bugfixes также нужно печатать (хотя некоторые карты там без текстов), или содержимое папок bugfixes уже интегрировано в основной контэнт и они хранятся "просто" для референса?
Заранее спасибо.
  •  

Xevyk

Цитата: Slaus от 16 февраля 2021, 19:29:17А если я  хочу с-нуля распечатать игру, то содержимое папок bugfixes также нужно печатать (хотя некоторые карты там без текстов), или содержимое папок bugfixes уже интегрировано в основной контэнт и они хранятся "просто" для референса?
Не интегрировано. Печатать нужно отдельно и заменять карты из базы картами из bufgixes
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Slaus

Duxa

Ребята, есть ли у кого исходники на Английском? Ищю Kingsport, Miskatonic, и Фараона (переиздание) на Английском.
  •  

vorodor

/)^3^(\ ПУРЯЯЯ!!! Спасибка вам большая-пребольшая! Давно хотел понифицировать эту шикарнейшую игру, только дополнения к ней в интернетах фиг найдёшь, домо аригатоо!!!
  •  

Kvazikvark

Хм, а может у кого залежались оригиналы неофициальных дополнений ("Дверь на Сатурн", "Выставка Гилмана", "Культ Скарабея" и "Хребты Безумия")? Хотел, на всякий случай, сравнить ру-перевод с англом перед печатью.
  •  

kimiig

Всем привет. Совершенно случайно нарисовались некоторые элементы от англ. базы. Сыщики листы и жетоны, боссы, жетоны мозг/сердце, овалы для навыков, родные кубики и подставка для сыщиков. Вдруг кому надо?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: локос

Msx008

#286
Всем привет. Просьба к имеющим дополнения ужаса Аркхема. Может кто либо отсканировать оригинальные ПОЛЯ дополнений Иннсмута, Данвича и Кингспорта, буду очень признателен.  ;) желательно, конечно в разрешении 600 dpi
  •  

Msx008

Всем привет! ;)

Скидываю поле иннсмута из ужаса аркхэма 2 ред. Может кому по нраву будет. Искал на просторах интернета, спрашивал, но так и не нашел хорошего качество этого поля: либо в локациях изображение плохое, либо оформление лок. не качественное. Хочу поделиться и посоветоваться, может кто какие-нибудь поправки даст по поводу этого варианта. Строго не судите, делал в фотошопе все, с фотошопом познакомился недели 4 назад. Чертил элементы лок. и другой атрибутики поля в автокаде. Буду еще думать, что изменить, что бы напечатать. Оригинального поля у меня нет.

Почему я задался этой целью? Просто потому что хочу более четкой картинки, когда играешь... Старался сделать поле максимально похожим на оригинал, а именно:  найти все оригинальные изображения для локаций, что в итоги безуспешно , пришлось брать с артов "тень над иннсмутом" или же разработки с фановых групп в вк посвященных УА-2. Кто поделиться оригинальными - буду признателен.

https://disk.yandex.ru/d/Bem6iwKuD8wgdg
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pla

bengan777

#288
https://disk.yandex.ru/d/Jhohm-wJTqWe_Q?w=1
тут смотрели?)
угу. Увидел. Да, хорошо вытянули качество.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Freman

oroesh

Всем привет! Хотел спросить, а как обстоят дела по лигам Ужаса Аркхема? По моей логике начало положено по переводу, но до конца не переведено.Есть какие подвижки в этом направлении?
  •