[PnP Rus] Food Chain Magnate (2015)

Автор Pard, 04 февраля 2016, 15:24:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pard

#60
Лучше - что-нибудь компактное, поскольку на каждом доме может быть до 5 фишек продуктов. Мы используем цветные кубики 8х8 мм для пиццы и бургеров, и побеги бамбука из Takenoko в качестве бутылочек.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

1NOK

Я заказал пять наборов деревянных кубиков 10-мм. Они должны быть поприёмистей, чем 8-мм. И будут умещаться на домах.
  •  

Raynox

#62
А есть у кого-нибудь список количества карт по работникам и достижениям для полного количества игроков? А то в правилах 222 рабочих всего, 84 достижений. В документе тов. Парда тоже 222 рабочих, но 74 достижения. Здесь  http://play.boardgamecore.net/fcm/help.html#help01 вообще другое количество.
Или тех, которых в списке по 5 указано, их должно быть 6?
  •  

Pard

На яндекс-диске есть xls-файл - в нём всё написано, сколько кого должно быть.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Pard

#64
Сделал и загрузил в ту же папку плитки города с оригинальным оформлением - файл tiles-original.pdf.

Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

hanbar

Я вот только никак не могу понять почему Игорь не перевел дословно "Магнаты Пищевой Цепочки" Точнее отражает суть игры :o
  •  

Pard

Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

sp88

Цитата: Pard от 28 июля 2016, 21:25:47
Сделал и загрузил

Извиняюсь, но  я так и не понял, какое количество каких карт выходит на одного человека? Или если печатать только дуэльный?
  •  

Pard

#68
Цитата: sp88 от 04 июля 2017, 09:34:38какое количество каких карт выходит на одного человека? Или если печатать только дуэльный?
Количество карт, на которых есть знак "1х", зависит от числа игроков: 1 шт. для 2-3 игроков, 2 - для 4 и 3 шт. для 5 игроков. Все остальные используются в полном указанном количестве (6, 9, 12 или 18). Если собираетесь играть исключительно вдвоём, можно напечатать их поменьше (2/3) - всё равно все не будете использовать.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

sufir

Цитата: Pard от 04 февраля 2016, 15:24:42Поскольку карт много (всего в игре 330), то, возможно, кто-то не захочет печатать сразу такое большое количество, а, например, подготовит игру для 4 или даже 2 игроков - просто, чтобы её попробовать.
А можно добавить каких-то карт, что б на 6-7 расширить (и имеет ли смысл)?

И еще, что по поводу допа про Кетчуп, его в ПнП нет, насколько я понимаю?
  •  

Spike111

Цитата: sufir от 19 октября 2018, 10:47:56
А можно добавить каких-то карт, что б на 6-7 расширить (и имеет ли смысл)?

И еще, что по поводу допа про Кетчуп, его в ПнП нет, насколько я понимаю?
игра на 5 вообщето расчитана, на большее количество нужно и игровое поле увеличивать (время там игры увеличится и даунтайм, кому это нун). кетчуп выйдет только в 2019 году, откуда взяться ему сейчас.
  •  

msst08

I know it has already been asked, but I try once again: Any chance to have an English version?
  •  

juanboja

I don't want to be annoying  ;D, but I really want to put my hands on this game and I am nowhere near to a place to buy it. Are there plans to bring it to an english PnP version? thanks!  :)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: hengboardgame

gegege

Что там с дополнением Food Chain Magnate: The Ketchup Mechanism & Other Ideas ? Кто уже пробовал? Что там интересного?
  •  

wait

Цитата: gegege от 26 ноября 2019, 07:43:41Кто уже пробовал?
Она только в начале декабря в продаже ожидается
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gegege

gegege

Кто пробовал Кетчуп? Который Food Chain...
  •  

MrTrava

Всем привет . Доп кто сделал ?
  •  

Алекс@ндр

#77
Плюсую насчет допа +

Post Merge: 14 ноября 2021, 10:36:39

Смотрю,на тесере появились файлы по допу на русском.
  •  

migelini

А есть ли у кого тайлы поля для допа? Карты выложенные на тесере - это хорошо, но без тайлов поля получается, что не получается....
  •  

kasden

Цитата: migelini от 01 декабря 2022, 15:52:25
А есть ли у кого тайлы поля для допа? Карты выложенные на тесере - это хорошо, но без тайлов поля получается, что не получается....
вырезал тайлы допа из онлайн адаптации, выкладываю, что получилось
https://disk.yandex.ru/d/b85i3_523EesiQ
  •