Автор Тема: Подходящий контейнер для карточных игр ПнП  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ghost355



Размер 135х75х70

Как бы оформить коробочку? Обклеить пленкой как то не то? Может какие интересные идеи будут?
     

    Оффлайн ghost355

    Подходящий контейнер для карточных игр ПнП
    « Ответ #1 : 28 Февраль 2016, 10:45:10 »
    Склеить из плотной бумаги пенал? В который вдвигается коробка?
       

      Оффлайн tikitavy

      Подходящий контейнер для карточных игр ПнП
      « Ответ #2 : 29 Февраль 2016, 09:18:44 »
      Без "пенала" она бесполезна, т.к. слишком легко соскакивает крышка, и хрупкая (падение на плитку может не пережить); да и неудобная из-за слишком большой высоты и слишком скошенных углов. У меня и у друзей таких несколько (ферерки у нас любят), но лично по мне коробочки не очень (а девушке нравятся - прозрачные, красивые ;)).

      Оффлайн mstrp

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 30
        • Просмотр профиля
      Подходящий контейнер для карточных игр ПнП
      « Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 10:02:40 »
      Без "пенала" она бесполезна, т.к. слишком легко соскакивает крышка, и хрупкая (падение на плитку может не пережить); да и неудобная из-за слишком большой высоты и слишком скошенных углов. У меня и у друзей таких несколько (ферерки у нас любят), но лично по мне коробочки не очень (а девушке нравятся - прозрачные, красивые ;)).
      Можно легко проклеить скотчем, на один или несколько слоев место крепления крышки и бокса, просто так не слетит. да и не пытливый глаз даже не заметит из за чего оно так все крепко держится.
         

        Оффлайн ghost355

        Подходящий контейнер для карточных игр ПнП
        « Ответ #4 : 29 Февраль 2016, 10:09:19 »
        Мне с пеналом нравится идея. Накатал на картон картинку, согнул, склеил и готова коробочка для, например, Space Hulk Death Angel ;)