[PnP] Colt Express - компактная версия (2014) + дополнения

Автор ainon, 22 марта 2016, 08:37:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ainon

Цитата: vimot от 25 марта 2016, 11:19:49
Я просто нашел три вагона, локомотив, качество среднее. А фон лучше взять с рубашки, если она есть в слоях.
Я Вас понял. Я могу сделать такую версию игры, без крыш, только вагоны сбоку, только накидайте идей на счет фигурок персонажей. Они будут лежать?

Вот примеры вагонов нашел:
http://download.4-designer.com/files/20140220/Vintage-cartoon-car-design-vector-material-55670.jpg
Вот локомотив (первый):
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/714403/158890898/stock-vector-wild-west-steam-locomotive-pixel-optimized-elements-are-in-the-separate-layers-in-the-side-and-158890898.jpg

Норма?
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

vimot

Отлично... Вагоны те же, но ваши лучшего качества, паровоз такой же (тендер я растягивал).
Фишки можно, как в "Мистер Джек" (лицо в круге), либо те, что есть, но без подставки.
  •  

ainon

Цитата: vimot от 25 марта 2016, 11:33:39
Отлично... Вагоны те же, но ваши лучшего качества, паровоз такой же (тендер я растягивал).
Фишки можно, как в "Мистер Джек" (лицо в круге), либо те, что есть, но без подставки.
Если не найду еще 3 других вагона просто продублирую. И нанесу значки сокровищ сбоку.
Фон поставить Вы писали такой, как на рубашку вагонов я нашел? С надписью?
Если да, то завтра к вечеру сделаю.
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

vimot

Цитата: ainon от 25 марта 2016, 11:38:00С надписью?
Без. Просто панорама в стиле всего оформления игры.
  •  

weballin

  •  

vimot

Цитата: weballin от 25 марта 2016, 11:40:03оу я из них 3д модели делал
Прикольно, но меня такие модели, как и оригинал игры пугают нетранспортабельностью. А я как раз присматриваю эту игру на выездную игротеку.
  •  

ainon

#26
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

vimot

Супер, распечатываю этот вариант...
И тут до меня дошло, что получился "Ticket to ride: Wild west".
Огромное спасибо!
  •  

ainon

Я еще доделываю  ;) Еще нужен дилижанс, фишки (думаю, шестигранные) и монеты там же... или отдельно
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

vimot

Распечатал один лист с паровозом – отличная робота!
  •  

ainon

#30
Комплект 2 готов. Шапка и ссылки обновлены.

П.С. Распечатать попробую в понедельник. Вроде все стыкуется как надо.
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

vimot

Комплект 2 распечатан. Ещё раз спасибо.
  •  

zloib

К сожалению на карточках отметки для разреза только с краев. Помаялся, но все равно спасибо.
  •  

ainon

Цитата: zloib от 01 апреля 2016, 17:56:33
К сожалению на карточках отметки для разреза только с краев. Помаялся, но все равно спасибо.
Могли бы раньше подсказать :) Не заметил пропажи плюсов в центре. Переделал, ссылку обновил.
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

zloib

Спасибо. Я когда печатал не посмотрел, а потом осталось только резать. Хотя вроде кто-то ее уже печатал)
  •  

sXedge

Цитата: ainon от 26 марта 2016, 01:22:38
Оцениваем: https://cloud.mail.ru/public/CTaC/rGX42Y2sg
Получаю 404 ошибку: Возможно, указан неправильный адрес страницы.
Можете поправить ссылку? Если же с ней все в порядке, возможно сможете перезалить и на другой ресурс?
  •  

ainon

Вы ссылаетесь на ссылку с пробным рисунком, которого, после изготовления полного ПНП, уже давно нет. Все рабочие ссылки в шапке темы.
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

vimot

Сыграно 4 раза (пока только в базу) – прикольно и весело. Спасибо ainon за пнп.
  •  

sXedge

Цитата: ainon от 03 апреля 2016, 22:47:40Вы ссылаетесь на ссылку с пробным рисунком, которого, после изготовления полного ПНП, уже давно нет. Все рабочие ссылки в шапке темы.
Большое спасибо за игру.
  •  

maxxmaxx

https://yadi.sk/d/NFY1J4PLy2T2z

Недавно верстал базу плюс дополнения с дилижансом и машиной времени. Чтобы с объёмными фигурками.

Хотелось бы ещё сканы карт к Colt Express: Marshal & Prisoners

Развёртку объёмных компонентов нашёл.