[PnP] Royal Goods (Rus)

Автор z0z1ch, 22 марта 2016, 10:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UAnonim

мне не нравятся изменения по следующим причинам: время игры увеличится процентов на 20 минимум, сильно снижается ценность рабочих и черных карт, чаще тасуется колода - больше рандома богу рандома. забрать непостроенное здание в руку - меньше адреналина и риска. финальный подсчет с халявным производством по цепочке - вообще непонятно кто наныл. Да, дорогие здания производят редко. построить под них цепочку - значит закончить игру с 5-6 зданиями вместо 9, но если запустится цепочка - она компенсирует деньгами недостающие ПО за здания.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

z0z1ch

Цитата: UAnonim от 27 июня 2016, 11:08:41финальный подсчет с халявным производством по цепочке - вообще непонятно кто наныл
Полностью согласен, это ломает всю игру (ИМХО), остальное еще куда ни шло, но как сказал сам автор
ЦитироватьThese are the new rules of the 2nd edition. It reduces the randomness. But if you don't like them, stick to the old ones. It's all about having the most fun with this little card game.
:)
  •  

UAnonim

а во втором издании те же карты?
ну и снижение рандома слишком незначительное. выигрывал совершенно разными раскладами.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

pstr

Цитата: UAnonim от 27 июня 2016, 11:20:59
а во втором издании те же карты?
Карты не поменялись.
  •  

Prizrakzla

Здравствуйте , подскажите по поводу рынка с него ресурсы берутся только на производство или можно на запуск цепочек брать?
  •  

z0z1ch

С рынка ресурсы берутся только на производство (запуск), на цепочки только с руки и зданий.
  •  

zloib

А про доп что-нибудь слышно?
  •  

UAnonim

да, его локализуют вместе с базой :) Вот тогда можно будет про него ещё раз вспомнить :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Алекс@ндр

#28
О допе читал очень много восторга.Мол,преобразует игру на более высокий уровень,вообщем - мастхэв.
  •  

zloib

  •  

Zodi

Как обычно, у меня вопрос по рубашкам :).
Правильно ли я понял, что стр. 10 - рубашка для стр. 1-9, а дальше идет лицо/рубашка/лицо/рубашка и так далее?

z0z1ch

  •  

Zodi

Цитата: z0z1ch от 29 декабря 2017, 18:51:50
Zodi, всё верно.
Спасибо).
Но все же придется переверстать - печатаю я в салоне печати, там женщина от настолок далека, она не будет разбираться, где рубашка для какого листа. Всегда делаю, чтоб было по порядку: четный лист - рубашка для нечетного :).

MiltoLab

#33
Нет ни у кого санов от второго дополнения Oh My Goods!: Escape to Canyon Brook? и еще есть сиквел Tybor the Builder - тоже бы обзавестись
  •  

AlexxFreeman

а первого допа Переворот в Лонгсдейле случайно нет ни у кого? может сканы даже просто
  •  

zloib

купил. но почта. только дней через 10ть придет.
  •  

AlexxFreeman

Цитата: zloib от 15 января 2018, 16:23:35
купил. но почта. только дней через 10ть придет.
Посмотрел летсплей игры, очень понравилась, но не с кем играть, а в дополнении есть соло режим)
  •  

wait

Цитата: AlexxFreeman от 14 января 2018, 06:49:03
а первого допа Переворот в Лонгсдейле случайно нет ни у кого? может сканы даже просто
Купил игру недавно, постараюсь отсканировать в ближайшее время.
  •  

AlexxFreeman

Цитата: wait от 17 января 2018, 00:32:17
Цитата: AlexxFreeman от 14 января 2018, 06:49:03
а первого допа Переворот в Лонгсдейле случайно нет ни у кого? может сканы даже просто
Купил игру недавно, постараюсь отсканировать в ближайшее время.
Жду с нетерпением! Отыграл 3 партии на 3. Очень понравилось! Вроде и просто, но весь смысл в цепочках, которые построить не так и просто
  •  

AlexxFreeman

Первая партия счёт 19:19:21 (сын одержал победу); вторая партия 25:24:21; третяя (27:27:25). Рост на лицо и то построить то что нужное факт что сможешь, то карты нет, то денег
  •