Помогите опознать игру

Автор lich2701, 29 апреля 2016, 07:27:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

lich2701

Помогите опознать игру, в детстве очень ее любил, а сейчас только поле от нее осталось
  •  

tikitavy

Можно фото не вложением? Не все его видят.

lich2701

  •  

lich2701

помогите ребята хоть кто-то.
  •  

tikitavy

#4
А правила помните? Учитывая симметрию поля предположу, что она на 2-х; какая-нибудь тактика.

UPD Ваше?: "У меня такая была в детстве. Название как то связано со Звездными войнами, точнее уже не помню. Там еще были космические кораблики (красные и сини) двух типов - большие и маленькие. Передвижение осуществлялось по узлам сетки. Если корабль садился на планету - его нельзя было атаковать. Все, что осталось от игры - один кораблик. Если найду - выложу фото"

tikitavy

Есть такой пин: https://ru.pinterest.com/mozgrobota/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/ Можно попробовать с автором связаться и ему вопрос задать.

lich2701

Цитата: tikitavy от 12 июля 2016, 09:50:58
А правила помните? Учитывая симметрию поля предположу, что она на 2-х; какая-нибудь тактика.

UPD Ваше?: "У меня такая была в детстве. Название как то связано со Звездными войнами, точнее уже не помню. Там еще были космические кораблики (красные и сини) двух типов - большие и маленькие. Передвижение осуществлялось по узлам сетки. Если корабль садился на планету - его нельзя было атаковать. Все, что осталось от игры - один кораблик. Если найду - выложу фото"
Сообщение не мое - все что написано с этой игры.
  •  

scp-172

Извините за некрофилию.

Я тоже разыскиваю эту игру. Не могу вспомнить название, помню про неё:
У каждого игрока 2 одинаковых типа юнитов - катера и линкоры.
Цель игры уничтожить сначала станцию а затем планету.
Метание кубов присутствовало.
При попадании на жёлтые кружки происходило определяемое кубиком событие.
  •  

lich2701

Цитата: scp-172 от 01 ноября 2016, 11:12:08
Я тоже разыскиваю эту игру. Не могу вспомнить название, помню про неё:
У каждого игрока 2 одинаковых типа юнитов - катера и линкоры.
Цель игры уничтожить сначала станцию а затем планету.
Метание кубов присутствовало.
При попадании на жёлтые кружки происходило определяемое кубиком событие.

Будем вдвоем искать может что то и получится
  •