Автор Тема: 51st State: Master Set (Штат 51: Объединенный набор), версия 1.2  (Прочитано 27939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

продолжил делать КЛАССИК версию Новой эры (новая графика, оригинальная игра 51s State: New Era).
Предлагаю переехать в новую тему, т.к. тут тема, всё же, по конкретной игре.

Оффлайн sokrat

Предлагаю переехать в новую тему, т.к. тут тема, всё же, по конкретной игре.

Переехали в новую тему "[PnP Rus] 51st State: Classic Set (Штат 51: новое оформление оригинальной игры)"
ссылка: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,12688.0.html


     

    Оффлайн juve

    Во-первых, большое спасибо за выложенные материалы!
    А во-вторых, вопрос: не могу найти в сборке карту "Slave Merchant" (New Era). Плохо смотрю, или, действительно, затерялась где-то?
       

      Оффлайн sokrat

      не могу найти в сборке карту "Slave Merchant" (New Era). Плохо смотрю, или, действительно, затерялась где-то?
      Да, затерялась. Перепроверил по количеству базу и доп. Винтер - совпало.
      Спасибо что сообщили. Поправлю чуть попозже и напишу здесь.
         

        Оффлайн sokrat

        Добавил пропущенную карту Slave Merchant в русскую и английскую версию (на предпоследнюю страницу). Лежит в том же файле - 51state-masterset-all_cards_ru.pdf
        Обновил шапку тему.
        « Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:07:46 »
           

          Оффлайн juve

          Спасибо!
             

            Оффлайн blorm

            Приветствую!
            По-моему есть ошибка в карте LANDFILL из допа Winter. При производстве и присоединении дает только ammo и никаких человечков.
               

              Оффлайн sokrat

              По-моему есть ошибка в карте LANDFILL из допа Winter. При производстве и присоединении дает только ammo и никаких человечков.
              Поправил. Спасибо.
                 

                Оффлайн juls80

                Приветствую!
                Заметила ошибочку на 19 листе: Era (лицевая сторона), вторая карта сверху "Башня с бензином". Должно быть: потратьте 1 канистру!!, чтобы получить 1 мипла!! Можно использовать дважды". Исправьте, пожалуйста, если есть возможность.
                P.S. И еще на 3 листе: База (лицевая стор.), третья и четвертая карты "Радиоактивное топливо". Должно быть: потратьте 1 мипла и 1 канистру, чтобы получить 2!! звезды. А также на 6 листе: База (лицевая стор.), первая и вторая карты "Сборочный цех". Должно быть: потратьте 1 мипла и 2!! шестеренки, чтобы получить 3 звезды."
                « Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 18:47:27 »
                   

                  Оффлайн sokrat

                  Заметила ошибочку
                  Внес исправления. Спасибо за указанные неточности!
                     

                    Оффлайн juls80

                    Большое спасибо!!!))
                       

                      Оффлайн Zato-1

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 9
                        • Просмотр профиля
                      Спасибо за сканы!
                      На официальном сайте Portal Games появились промки и дополнительные  стороны конфликта, может есть уже сканы? Города тоже интересуют. Еще есть "исправленная" карта радиоактивная колония, я отличий с тем что в ру версии не нашел, наша уже поправлена выходит.
                         

                        Оффлайн sokrat

                        На официальном сайте Portal Games появились промки и дополнительные  стороны конфликта, может есть уже сканы? Города тоже интересуют. Еще есть "исправленная" карта радиоактивная колония, я отличий с тем что в ру версии не нашел, наша уже поправлена выходит.
                        Не нашел доп. стороны, можно точную ссылку?
                           

                          Оффлайн Zato-1

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 9
                            • Просмотр профиля
                          На официальном сайте Portal Games появились промки и дополнительные  стороны конфликта, может есть уже сканы? Города тоже интересуют. Еще есть "исправленная" карта радиоактивная колония, я отличий с тем что в ру версии не нашел, наша уже поправлена выходит.
                          Не нашел доп. стороны, можно точную ссылку?
                          http://portalgames.pl/shop/en/51-state--2-additional-factions-eng-183.p.html
                             

                            Оффлайн sokrat

                            На официальном сайте Portal Games появились промки и дополнительные  стороны конфликта
                            Отлично. Сканов не видел, но можно попробывать поскейлить доп.фракции.
                               

                              Оффлайн Zato-1

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 9
                                • Просмотр профиля
                              Как пользоваться жетонами заклятого врага?
                                 

                                Оффлайн Velial

                                Может получится из этого сделать планшеты гегимонии и техаса https://yadi.sk/i/JOAkBAOyyGX9U текст поплыл, но изображения вроде нормальные.
                                   

                                  Оффлайн sokrat

                                  Может получится из этого сделать планшеты гегимонии и техаса https://yadi.sk/i/JOAkBAOyyGX9U
                                  ух ты. Я нашел такую же гигемонию, но с обратной стороной техаса.
                                  в общем-то, получится.
                                     

                                    Оффлайн Velial

                                    другую сторону я тоже находил, но там шумов много со стороны техаса
                                       

                                      Оффлайн sokrat

                                      Как пользоваться жетонами заклятого врага?
                                      сам бы хотел знать.
                                      Думаю что это антуражный текст для жетонов, показывающих что вы спасовали.