[PnP][Rus] Mansions of Madness: Second Edition + Дополнения

Автор cleric13, 22 августа 2016, 17:13:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Valdar

Подскажите, а где приложение взять ?
  •  

darkstrelok

Цитата: Valdar от 09 сентября 2016, 16:35:05Подскажите, а где приложение взять ?

В стиме, в гугл-плей, в магазине эппл, кажется даже с сайта ffg скачать можно.
Приложение бесплатное.
  •  

cleric13

Выложил фикс по переводу четырёх карт а так же исправил сборку. Всё доступно по ссылке в шапке.
Все мои ПнП тут.
  •  

leshkavas

Очень круто, спасибо. А есть ли возможность пересобрать для печати на А4?
  •  

cleric13

Не могу обещать, но может быть пересоберу как-нибудь.
Все мои ПнП тут.
  •  

Yury_K

+, к варианту для печати на А4.
Carpe Diem
  •  

Lurs63

Эххх,интересно а будет ли переведено само приложение на русский язык(мечты,мечты)
  •  

cleric13

#47
Цитата: Lurs63 от 20 сентября 2016, 07:35:22
Эххх,интересно а будет ли переведено само приложение на русский язык(мечты,мечты)
От нечего делать и зная заранее ответ, написал в FFG ))) Ну и получил, что ожидал )
Может только умельцы какие-нибудь. Я пробовал ковырять - не вышло (правда я программист 1с, так что... )))

А так, игровой текст в приложении очень понятен, всегда ясно какой скилл нужно проверить и что с тобой случится в том или ином случае.
Но вот художественный текст сложный. Много незнакомых, редких слов, оно и понятно - стилизация под тексты Лавкрафта.
Все мои ПнП тут.
  •  

Lurs63

Да,надежда только на энтузиастов(то же приложение под XСom перевели же,хотя учитывая мою некомпетентность в данном направлении предполагаю что там дела в плане трудозатрат намного легче)
  •  

REDDICE

#49
Хорошие новости для первого и второго издания особняков. Вышли 2 дополнения, новые сценарии в игре, а значит и новые текстурки!
Количество тайлов выросло с 57 до 87!
Конечно это далеко ещё не все, но прогресс идёт  ;D
Вот кому надо: https://yadi.sk/d/_xgHszfQvWtpT
  •  

cleric13

Хм, 6 недостающих тайлов из второй редакции так и не появились (в моей сборке сканы этих тайлов).
Все мои ПнП тут.
  •  

fistashk0

Никто не хочет скооперироваться и в Москве напечатать сразу несколько экземпляров ? Будет на порядок дешевле :)
Тут кому-то А4 нужен был , я порезал файл на мелкие части формата А4 и подписал , если понадобится пишите в личку...
  •  

hawks

Цитата: fistashk0 от 22 сентября 2016, 11:46:39Тут кому-то А4 нужен был , я порезал файл на мелкие части формата А4 и подписал , если понадобится пишите в личку...
Выложи ли бы сразу в открытый доступ, мне предпочтительнее А4 формат для печати и не против получить вашу версию пнп.
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

fistashk0

Делал чисто для себя и еще даже не проверял , но может кому нужно будет, уже время меньше потратите .
Тут тайлы месности на А4 + некоторые вещи , которые я посчитал можно распечатать , некоторые убрал за ненадобностью , потому как говорится используйте на свой страх и риск )
не уверен , что разрешат ссылку на GD .
https://drive.google.com/file/d/0B_TCK48BGtiYTGd0cEhJSUhMazA/view?usp=sharing
  •  

cleric13

По просьбам трудящихся, слепил ПнП для А4.
Сейчас уже поздно, а надо бы проверить на наличие ошибок верстки, посему выложу завтра вечером.
Все мои ПнП тут.
  •  

Yury_K

Цитата: cleric13 от 22 сентября 2016, 17:29:23
По просьбам трудящихся, слепил ПнП для А4.
Сейчас уже поздно, а надо бы проверить на наличие ошибок верстки, посему выложу завтра вечером.
+
Огромнейшее спасибо!
Carpe Diem
  •  

tikitavy

Цитата: cleric13 от 22 сентября 2016, 17:29:23По просьбам трудящихся, слепил ПнП для А4.
А где лежит? В шапке пока только пометка "Печать на А3".

Lurs63

Цитата: tikitavy от 23 сентября 2016, 09:54:57
Цитата: cleric13 от 22 сентября 2016, 17:29:23По просьбам трудящихся, слепил ПнП для А4.
А где лежит? В шапке пока только пометка "Печать на А3".
Судя по сообщению нигде,вчера он слепил и сегодня вечером выложит.
  •  

tikitavy

Цитата: Lurs63 от 23 сентября 2016, 11:04:49
Цитата: tikitavy от 23 сентября 2016, 09:54:57
Цитата: cleric13 от 22 сентября 2016, 17:29:23По просьбам трудящихся, слепил ПнП для А4.
А где лежит? В шапке пока только пометка "Печать на А3".
Судя по сообщению нигде,вчера он слепил и сегодня вечером выложит.
Ок, спасибо - пропустил именно эту часть сообщения..

Seriy13

Я может задам глупый вопрос, но какой смысл в руссифицировании карт при наличии только английского приложения для планшета ?
  •