[SCANS] Нуар/NOIR: Deductive Mystery Game, 2013

Автор Sergeant82, 10 сентября 2016, 12:32:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sergeant82

Увидев эту игру я прям вспомнил детство, Денди и картриджи 999-in-1 ))) Ловите сканы игры 6-в-1, и мне кажется просто создатели этой игры просто не знали о игре Unusual Suspects, иначе сами бы прикрутили ее седьмым режимом )))
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP

wait

Цитата: Sergeant82 от 10 сентября 2016, 12:32:22
Увидев эту игру я прям вспомнил детство, Денди и картриджи 999-in-1 ))) Ловите сканы игры 6-в-1, и мне кажется просто создатели этой игры просто не знали о игре Unusual Suspects, иначе сами бы прикрутили ее седьмым режимом )))
Вау, круто! Сержант, да вы просто супер!
Такой подарок классный, спасибо огромное вам!  :D

Думаю для того, чтобы можно было нормально сыграть в Unusual Suspects, картам из Нуар не хватает цветности и детализации... Ну а при большом желании, конечно же можно и сыграть с этими картами. :)
  •  

Sergeant82

Цитата: wait от 10 сентября 2016, 16:00:33
Думаю для того, чтобы можно было нормально сыграть в Unusual Suspects, картам из Нуар не хватает цветности и детализации... Ну а при большом желании, конечно же можно и сыграть с этими картами. :)
НО! Ведь можно собрать ПнП Нуар с картинками из Unusual Suspects... :D
  •  

wait

Хммм, а вот это уже выход, вариант очень интересный!
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

Тоже буквально на днях познакомились с этой игрой, очень понравилась, жена начала делать редизайн с персонажами современных супергеройских комиксов, пока не полностью доделан, но получается прикольно)
  •  

hawks

Цитата: Horribel от 11 сентября 2016, 09:01:31Тоже буквально на днях познакомились с этой игрой, очень понравилась, жена начала делать редизайн с персонажами современных супергеройских комиксов, пока не полностью доделан, но получается прикольно)
Мне нравится, как будет доделан полный редизайн поделитесь версией с сообществом?)
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

Horribel

  •  

Korol_tokyo

Цитата: Horribel от 11 сентября 2016, 09:01:31
Тоже буквально на днях познакомились с этой игрой, очень понравилась, жена начала делать редизайн с персонажами современных супергеройских комиксов, пока не полностью доделан, но получается прикольно)

Огонь идея! Жду с нетерпением!
Как вариант сделать карточки по меньше и уместить на а4 штук 20. Сделав при этом шрифт по крупнее. И печатать легче и на столе меньше места занимать будет)
  •  

Horribel

Наш обещанный супергеройский НУАР  :)
Жетоны двухсторонние с обратной стороны у всех $
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander, BP

UAnonim

Посмотрел, прикольно сделано. Осознал, насколько отстал от жизни - больше половины персонажей мне незнакомы :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Цитата: UAnonim от 19 октября 2016, 07:57:03
Посмотрел, прикольно сделано. Осознал, насколько отстал от жизни - больше половины персонажей мне незнакомы :)
Хи, половина это еще неплохой результат. Я хорошо если нескольких знаю ))))
Horribel, спасибо.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Оль, я сказал - больше половины, чтобы не казаться робинзоном, живущем в на островке посреди Кременчугского водохранилища, у которого интернет ловится от проезжающих мимо прогулочных катеров. :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Pard

Цитата: Horribel от 11 сентября 2016, 09:01:31жена начала делать редизайн с персонажами современных супергеройских комиксов
Помню, тоже в 2012-м году делал редизайн этой игры, но только с персонажами известных кинофильмов:

Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Kantair

А никто не собирается делать pnp с выложенных сканов?
  •  

Yury_K

а нет пнп с оригинальной игры?
Carpe Diem
  •  

Darkest_One

Премного благодарен ув.тов. Сержанту за сканы, сверстал карточки из оригинальной игры. Если кому нужны - напишите в личку,выложу пдф.
З.Ы. пардон за некропост  ::)
  •  

tikitavy

Цитата: Darkest_One от 14 февраля 2017, 16:52:28Если кому нужны - напишите в личку,выложу пдф.
Создавайте тему с PnP :).

Yury_K

Carpe Diem
  •  

Darkest_One

  •